Перейти к содержанию

Школы раннего развития детей


R@in

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

а с какого возраста в садик берут? и так ли уж нужно ходотайство с меса работы для получения места в д/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого возраста в садик берут? и так ли уж нужно ходотайство с меса работы для получения места в д/с?

в ясли берут с года. Ходатайство нужно, во всяком случае, когда я вставала в очередь на ясли, видела перечень документов (висел на двери в кабинете в КВО), и там ходатайство было написано. Я его приносила. Может, сейчас уже что-то изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая возьня с этими садиками, столько беготни и суматохи - раздрожает..... В это гороно 5 раз придти надо, чтоб путевку в садик дали.... да еще и позвонить раз 500.... бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то знает организации доп образования для детей? в садик водил дочь 3 дня, не понравилось. хотелось бы, чтобы с ребенком занимались по развивающим программам. пару дней ходили в "радугу" - тоже что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне умка относительно нравится - отношение к детям прилестное - но дети в группе - есть придурки, и невежи... срывающие уроки. За такие деньги хочу чтоб мой ребенок был весь посвящен занятию - а не просмотру выкрутасов других детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне умка относительно нравится - отношение к детям прилестное - но дети в группе - есть придурки, и невежи... срывающие уроки. За такие деньги хочу чтоб мой ребенок был весь посвящен занятию - а не просмотру выкрутасов других детей!

в какую Умку ходите? какова стоимость? сколько лет вашему ребенку?

 

Такая возьня с этими садиками, столько беготни и суматохи - раздрожает..... В это гороно 5 раз придти надо, чтоб путевку в садик дали.... да еще и позвонить раз 500.... бесит

хм... ходила 1 раз - вставала на очередь. Сейчас вот пойду второй раз - за путевкой. Звонила всего пару раз за эти полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую Умку ходите? какова стоимость? сколько лет вашему ребенку?

 

 

Ходим на деменева, ребенку 5 лет.... кстати зря стали изучать английский.... логопед сказал что из-за этого у ребенка поломалась русская речь, половину слов произносит с английским акцентом так сказать...... так что возьмите не заметку, пусть сначало по русски научаться хорошо говорить...

 

хм... ходила 1 раз - вставала на очередь. Сейчас вот пойду второй раз - за путевкой. Звонила всего пару раз за эти полтора года.

 

 

просто ожидание - это хуже всего - за полтора года - это мало...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сентября тоже в Умку на Деменева пойдем, но мы еще маленькие, 1 и 7 будет. Думаю, что англ нам не светит:) А вообще я планирую английскому сама потом дома обучать, благо я сама переводчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сентября тоже в Умку на Деменева пойдем, но мы еще маленькие, 1 и 7 будет. Думаю, что англ нам не светит:) А вообще я планирую английскому сама потом дома обучать, благо я сама переводчик:)

 

 

Круто! Я всегда хотела знать английский, хотя-бы разговорным, поэтому решила свои желания выразить в ребенке.... а зря - как оказалось...... теперь логопеды логопеды логопеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Путевка наша! Правда, пришлось зайти к председателю комитета, чтобы она лично указание дала о направлении нас в д/с... Пропустили нас в списке почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке... Нам наконец то дали садик № 5(логопедический)....Афигеваю тихо..Думаю...34 или 5??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего офигевать, ваши посты читаются))))

тема "греется")))

 

Я советую вам ДС№5, там нет бассеинов и спелеокамер, зато малокомплектные группы и хороший персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сентября тоже в Умку на Деменева пойдем, но мы еще маленькие, 1 и 7 будет. Думаю, что англ нам не светит:) А вообще я планирую английскому сама потом дома обучать, благо я сама переводчик:)

 

Чем с такими крохами в Умке занимаются? В каком возрасте планируешь начать обучение английскому? Есть какие-нибудь ссылки на методики? Я пока только песенки пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Умке поют-танцуют, играют, рисуют... Ну это нам так рассказали, вот в сентябре пойдем и узнаем точно:)

 

Английскому буду обучать, когда по-русски заговорит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Умке поют-танцуют, играют, рисуют... Ну это нам так рассказали, вот в сентябре пойдем и узнаем точно:)

 

Английскому буду обучать, когда по-русски заговорит нормально.

 

 

Учат петь, учат танцевать, учат этикету, учат дружбе и многому такому, учат рисовать разными стилями, учат дизайну - но пока только на бумаге..... Все мне это очень нравится, и ребенку интересно! Но занятия всего по 20 минут и очень редкие - т.е. занятие рисованием раз в неделю, от первого занятия до следующего - они уже все забывают. А английский и вправду рано, мы язык поломали русский.... Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тож надо за путевкой идти. Много народу там? Еще найти бумажку надо с ПМПК,говорят у всех забрали зачем то,а теперь в садик нести ее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,комиссия. Мы же плохо разговариваем,вот нам в садике старом и предложили в логопедический пойти.А для этого врачей пройти и ПМПК чтобы они подтвердили что нам действительно надо в логопедический садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...