Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Кстати а сколько нынче перебортировать и поменять резину,особливо интересно по парижской в новом доме,так как к гаражу они ближе,и до скольки они там робят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ППЦ чо творилось в пять часов. все ползут 30 км/ч :shock:

 

а мне пох :lol: , я вчера переобулся :vinovat:

не, в пять часов еще не так было, как сейчас... записался на очередь - только в воскресенье :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а сколько нынче перебортировать и поменять резину,особливо интересно по парижской в новом доме,так как к гаражу они ближе,и до скольки они там робят?

шиномантаж и балансировка 480, плюс еще снять поставить ;) за R14

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в пять часов еще не так было, как сейчас... записался на очередь - только в воскресенье :shock:

Да ну на,я в субботу вернусь а в понедельник ой как авто надо будет,если такие очереди это ж когда я переобуюсь о горе мне бестолковому,нет что бы заранее тапки сменить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиномантаж и балансировка 480, плюс еще снять поставить ;) за R14

по итогам дня, спрос явно превысит предложение, так что цена вырастет, более чем уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на,я в субботу вернусь а в понедельник ой как авто надо будет,если такие очереди это ж когда я переобуюсь о горе мне бестолковому,нет что бы заранее тапки сменить :lol:

да в круглосуточную заехать в три утра и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рано ещё переобуваться! Сантиметрового слоя снега нет, значит можно ездить, чо шипы по асфальту терять?

как говорил Винипух Пятачку: Пусть лучше испортится шарик, чем испорчусь я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиномантаж и балансировка 480, плюс еще снять поставить ;) за R14

Это я так полагаю рубчиков так 600-700 за 4 колесика :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в круглосуточную заехать в три утра и всё.

Я тоже подумал об этом,приеду и вечерком перегоню к дому из гаража,а ночью сгоняю,только лишь бы шиномонтажники не сонные были а то накосячат еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато все так тихонько едут... Мечта стингера воплощается в реальность :wink:

я превышал местами :vinovat: не сильно но быстрей потока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались за неделю! на сегодня, на 7 часов вечера, не смогли по Парижской подняться, спрятались во двор...#-o Кто-то вместо нас переобулся--а-а-а-а-..:-s, родственник гонит домой из Перми..... [-o<

Изменено пользователем Laska1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сёдня про омывайку вспомнил кстати)Все воду слили?

у меня летней там на донышке было, незамерзайке пол пятилитровки вылил и нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, нету в тебе гуманизма! :lol:

да потому что дебилы! 26 октября на улице! Так нет, надо дотянуть до последнего, ползать по городу 30-40 км/ч, создавая пробки на ровном месте, потом стоять шлифуя в любую горку, а потом создать в итоге очередь на неделю в шиномонтажках (осенило епть!). Вместо того, что плавно и не спешно менять резину с середины октября и встретить зиму во всеоружии. Вспомни ту единственную причину, которую писали на форуме любители летней резины - шипы потеряются. А зимой по сухому асфальту не ездят как будто. Задрал этот идиотизм, если честно. Но, что характерно, народ НИЧЕМУ не учится и каждую осень ИДЕНТИЧНАЯ картина (пробки, шлифовки асфальта, 20-30 ДТП за сутки, очереди по записи в шиномонтаж).

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сёдня про омывайку вспомнил кстати)Все воду слили?

Не надо о больном,у меня хоть и в гараже но водичка с концентратом залита,лишь бы в гараже не минус а то пипец бачку будет,ох я нерадивый, с командировкой все забыл,за пивбаром шиномонтажка как круглосуточная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер как летом, 17 изолента?)

:dada: :dada: :dada:

 

 

Презерватив.

 

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

PS^ Писец чё на дорогах творится. Даже на шипах АБС постоянно трещит, и шлиф вплоть до 4 передачи.

 

У стелы народ скопился на летней резине, и никуда не едет. Все очкуют. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что дебилы! 26 октября на улице! Так нет, надо дотянуть до последнего, ползать по городу 30-40 км/ч, создавая пробки на ровном месте, потом стоять шлифуя в любую горку, а потом создать в итоге очередь на неделю в шиномонтажках (осенило епть!). Вместо того, что плавно и не спешно менять резину с середины октября и встретить зиму во всеоружии. Вспомни ту единственную причину, которую писали на форуме любители летней резины - шипы потеряются. А зимой по сухому асфальту не ездят как будто. Задрал этот идиотизм, если честно. Но, что характерно, народ НИЧЕМУ не учится и каждую осень ИДЕНТИЧНАЯ картина (пробки, шлифовки асфальта, 20-30 ДТП за сутки, очереди по записи в шиномонтаж).

Так их так Саня,я такой же лопух мля,нет что бы не ездить на рыбалку а взял бы да тапки поменял,вот ведь разява Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 радиус вчера перебортовал у рынка позно вечером, сумма была 750 рубликов за 4 колеса с балансировкой и снятием и установкой колес на их место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда чую к нашим шиномонтажкам щас не подобраться))) в пятницу откручу колеса кину в фуру вместе с зимкой и увезу в пермь)))) или в татарию там точно еще снега нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 радиус вчера перебортовал у рынка позно вечером, сумма была 750 рубликов за 4 колеса с балансировкой и снятием и установкой колес на их место)))

Я примерно так и думал,спасибо за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тёща спрашивает: Когда переобуваться думаешь? Говорю: Была б резина, сегодня бы. Не успел) Выезжал со дворов на Ломоносова через разрыв между СБП и Вечным Огнём, не отрулил от новенького бордюра. Коцанул диск и руль немного раком стал.

b19a55fe175ft.jpg

 

Ну и как грица, пользуясь случаем)

ea76bb2a1c22t.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобул вчера 4 колеса на 17, плюсом ещё 2 летних заклеил (саморезы сидели), и всё это удовольствие за 600 рябчиков.

 

PS^ Хорошо когда есть знакомые у которых есть знакомые шиномонтажники.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобул вчера 4 колеса на 17, плюсом ещё 2 летних заклеил (саморезы сидели), и всё это удовольствие за 600 рябчиков.

 

PS^ Хорошо когда есть знакомые у которых есть знакомые шиномонтажники.

Эт где такая шедрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...