Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

вон люди и продавать пытаются после 2х сезонов :D

Я после 4-х сезонов продал в хорошем состоянии за хорошие деньги, процентов 70 шипов оставалось, надо просто ездить правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зимней резине шипы - не показатель. Если откатал пару сезонов с большими пробегами по трассе, да еще и машина с АБС и полным приводом - износ высоты протектора нулевой, все шипы на месте. А укатанный снег не держит. И всё это потому, что за снег она должна держаться ламелями, которые при больших пробегах становятся круглыми и не могут врезаться в снег. Ламели видно только при ближайшем рассмотрении.

Поэтому, прошлогоднюю резину я продал в прошлом же году, а в этом новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k после 30 т.км менять резину??????решительно отказать!!!!Этонеспроста(С) :dada: мне богатых не понять...шутка. =D>

вон люди и продавать пытаются после 2х сезонов :D

зад перед надо тоже поменять....

Я первый комплект продал, второй с машиной. Я думаю после меня еще пару сезонов отходят. Требования у меня повышенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы НФ-5 не обсирал бы,но от резины сделаной в Германии не ждал подляны:зубки выпали с одной шины и именно с задней????Протектор сохранил свои свойства.резина не задубела.Ламели работают.Дочь гоняет на Континентале-все ровно.Следующую буду искать Пирелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссыте, зима холодной не будет :dada: будет теплее чем прошлая

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас там зима то хоть есть???

ну да....есть))))

 

в прошлую зиму снег выпал 15 января)))))))))))

 

переобуваться то все равно в ноябре надо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот резину купил! думаю могит уже мона и на шип! или рано ещё?

 

гдето давно читал что новой шиповоной резине нужно проехать около 1000 км по осфальту!! яко бы шип что бы сел на место! так это??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот резину купил! думаю могит уже мона и на шип! или рано ещё?

 

гдето давно читал что новой шиповоной резине нужно проехать около 1000 км по осфальту!! яко бы шип что бы сел на место! так это??

зимой в городе в основном движение по асфальту, так что можно, сам думаю в следующие выходные. Резина тоже новая

PS желательно по сухому покрытию, ну и не в такую температуру как сейчас, самое то где то около нуля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около нуля уже поздно, опять день жестянщика устроят...

 

два года назад когда обкатывал новую резину на прошлой машине была именно такая погода, сухо и морозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец

а вы на новой шипованой резине сразу в кольцевых гонках участвовать собрались?

если вы не можете трогаться без пробуксовки и тормозить без юза, то вообще лучше свалите с дороги и не мешайте людям ездить. тут уже дело вовсе не в шинах!

Изменено пользователем TaNча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не жду постоянной температуры. Как только хрякнет ноль, так сразу в гараж :dada: Пусть даже потом будет +10, зато готов во все оружии к сюрпризам погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпустим поближе...

В выходные "синоптики" обещают снег и не большой минус. Пора готовится. Где у нас хороший шиномонтаж, чтобы собрать шины с дисками и сделать качественную балансировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные "синоптики" обещают снег и не большой минус. Пора готовится. Где у нас хороший шиномонтаж, чтобы собрать шины с дисками и сделать качественную балансировку?

доволен Автопартнером.-Калинина-тельмана.

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные "синоптики" обещают снег и не большой минус. Пора готовится. Где у нас хороший шиномонтаж, чтобы собрать шины с дисками и сделать качественную балансировку?

угу, тоже в субботу думаю переобуться. Купил новую Хакка 7.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...