Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем то *ОПА ПОЛНАЯ НА ДОРОГЕ!!!!

Седня с утра в солик стартанул - дак там на горке между аэропортом и "курятником"

вапще засада! (интересно как там в полазне? insane.gif )

смотрим вечером берхеровские новости... там все расскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в солк надо гнать попозже,а я боюсь чёта малость :-k ,что вы мне скажете господа хорошие

 

ни одной единицы техники

ни вчера вечером, ни сегодня утром не видела!!!

только что видел трактор с подмиталкой,но чёта она бездействовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой прогноз смотришь, я сщас посмотрел на http://rp5.ru/town.php?id=1508 (обычно там правду пишут)), так в 6 утра -5 гр.

Тут смотрю, http://pogoda.yandex.ru/28028/ за день прогнозы обычно не подводят.

Даже интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer, я на приоре. с тобой пару раз пыталась поздороваться, причем в твоем же дворе))) в упор не признаешь)))

Ты видимо неправильно с ним здороваешься. Скооперируйтесь с Галинкой, думаю она тебе покажет как надо. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off: killer, я на приоре. с тобой пару раз пыталась поздороваться, причем в твоем же дворе))) в упор не признаешь)))

это не он )), пишет ведь что машина не его и прав у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо неправильно с ним здороваешься. Скооперируйтесь с Галинкой, думаю она тебе покажет как надо. :-k

Лопатой по стеклу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не чистят, потому что лопаты поменяли на подметалки?

Вобщем-то можно в Соликамск через Чайку - Родники, если рисковать неохота прилипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

Лопатой по стеклу?

Ну почему, как вариант можно выйти из машины, развести руки в стороны, присесть и сказать "Ку!"

Но Галя наверное выберет лопату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не чистят, потому что лопаты поменяли на подметалки?

Вобщем-то можно в Соликамск через Чайку - Родники, если рисковать неохота прилипнуть.

:-k чистят ,ща в окно у видал у северного по тратуару проехал прогрёб что бы людям лучше шлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли колеса на летние на той неделе. блин, как невовремя) надо было как в прошлом году мая дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал я вам в том году про зимнюю/летнюю резину и про +7°С писать... и что - посмеялись надомной, типа знаем мы всё и без тебя... вижу я что вы знаете... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Учишь, учишь их... и ведь всё равно при первом появлении асфальта все летнюю резину натягивают. И ведь ладно новички, кто первый год за рулем. Так ведь и те, кто много лет ездит, тоже переобуться успели, хотя у нас каждый год после потепления снег ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох эта каша :-k лишь бы льда голого не было

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нормально совершенно доехал. Пробовал оттормаживаться "в пол" где машин не было - чуть хуже чем обычно, но все же ехать вполне можно. На трассу я бы, конечно, не сунулся, а в городе с головой ездить вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Учишь, учишь их... и ведь всё равно при первом появлении асфальта все летнюю резину натягивают. И ведь ладно новички, кто первый год за рулем. Так ведь и те, кто много лет ездит, тоже переобуться успели, хотя у нас каждый год после потепления снег ложится.

И не говори, Саня. А таперича машин то развелось ище... Вот помню лет ...дцать назад идешь днем по Пятилетке, улица почти пустая - редко-редко жигуленок какой проедет, а больше грузовик какой протарахтит. На весь город - 3 гаишника. Резина тоже одна на все времена года - БЛ-85, по великому блату купленная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нормально совершенно доехал. Пробовал оттормаживаться "в пол" где машин не было - чуть хуже чем обычно, но все же ехать вполне можно. На трассу я бы, конечно, не сунулся, а в городе с головой ездить вполне комфортно.

В горку не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, к первострою 60 подымался от уралкала. к дому в горку тоже без пробуксовки заскочил с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной единицы техники

ни вчера вечером, ни сегодня утром не видела!!!

как это? С утра жопу у администрации площадь у администрации вылизывали трактора. В половине восьмого примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не видела, но зато прекрасно слышала! Всю ночь техника под окнами туда-сюда-туда-сюда. Скорее бы лето, достали они уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нормально совершенно доехал.

такая же фигня...с утра думал - пешком, но стало лень шагать 15 минут и поехал на авто...сейчас приехал на обед - и вовсе нормально...кстати видел 1 (один) грейдер, он ЧИСТИЛ дорогу по ул. Новосодовая :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс, повода для твоего нравоучительного занудства нету. Пока. Те кто попал в замес на летней, попали бы и на зимней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс, повода для твоего нравоучительного занудства нету. Пока. Те кто попал в замес на летней, попали бы и на зимней.

Совершенно с этим согласен. Поэтому, хоть и зимняя щас стоит, ездить сегодня не прет что-то. Не ты - дак в тебя мозгоклюй на папашкиной машине.

Завтра некуда деваться, всеж придется ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с этим согласен. Поэтому, хоть и зимняя щас стоит, ездить сегодня не прет что-то. Не ты - дак в тебя мозгоклюй на папашкиной машине.

Завтра некуда деваться, всеж придется ехать.

про папашину машину ээххх :shock: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...