Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

любопытно, но такси говорит что нет машин на зимней резине свободных)девчёнки час прождали,и мне позвонили.Щас хорошо,машин нет почти,позволил себе разогнаться,потормозить,повилять.Я думал всё будет хуже намного,сцепление с дорогой так то замечательное,тормозит бодро.Ну не лето конечно,но всё равно.Едут местами летние машинки,видать решили ночью чтоб никому не мешать(молодцы),проехал около одной шиномонтажки - машин 10 очередь.Видел как эвакуатор грузит машинку с хозяйкой,везёт в шиномонтаж(а что,тоже выход).Соли накидали на юбилейной,аж ручьи бегут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эвакуаторе в монтажку это победа. 1к за монтаж, 1к за эвак. Просто супер.)

чес в монтажках! За перу дней месячную прибыль сделают. Плюс ночной тариф = хорошие бабки поднимет :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чес в монтажках! За перу дней месячную прибыль сделают. Плюс ночной тариф = хорошие бабки поднимет :)))

В монтагах реально ад, даже в зачуханных гаражных, которые работают только пару дней в сезон, и то по несколько машин. День шиномонтажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монтагах реально ад, даже в зачуханных гаражных, которые работают только пару дней в сезон, и то по несколько машин. День шиномонтажника.

даже в не профилированных сервисах переобувают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодёжке три дня назад всё свободное место заставлено было шинами. Интересно, сейчас там наверное пусто?

 

Достал из шкафа свою зимнюю обувь. Похоже, пора идти в магазин за новой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодёжке три дня назад всё свободное место заставлено было шинами. Интересно, сейчас там наверное пусто? Достал из шкафа свою зимнюю обувь. Похоже, пора идти в магазин за новой ))

В условиях кризиса народ вряд ли кинется скупать новую резину...старенькую натянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то в личное пользование 4х4 приобрел али "пузопотерку"?

ну... как сказать. Не 4*4, но клиренс нормальный. Ларгус. Но я не думаю, что автобус, что шлифовал на подъеме, в личном пользовании Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях кризиса народ вряд ли кинется скупать новую резину...старенькую натянет.

Покупают, причём во всю, и размеры то не дешёвые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях кризиса народ вряд ли кинется скупать новую резину...старенькую натянет.

у меня резине года 4 вроде,ещё при покупке машины думал новую возьму,следующию зиму также.А блин шипы на месте все,и держит нормально.Нордман какая-то резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нескольких водятелов на летней встретил...это те, которые вчера не выезжали и в окно не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нескольких водятелов на летней встретил...это те, которые вчера не выезжали и в окно не смотрели?

есть такие кто сутками работает. до обеда вчера вполне нормально было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер вчера удался...добраться до дома за 40 минут вместо 5-7 стандартных :ac:

За городом в районе Кубовых - ДТП из 5 машин, в районе автошколы РОСТО ДТП из 3(?) машин

По Парижской от Груз-Авто пробочка та еще была)

 

Автобусы не справлялись

 

a19f0d1ba9dbedcc35c75eedd63e16cb.jpg

 

 

Устал

 

018c4d984f087db5f1fb934fcdeb5f21.jpg

 

 

Ад позади

 

0c8d35049010b9c81164e33b884e7c23.jpg

 

 

Аварийки - самая востребованная кнопка за вчера)

 

80c79f0abacee666fb7f3c4e34108796.jpg

 

 

 

На зимних вчера тоже было не совсем уверенно стоять, не представляю, как на летних катались...

 

Зато сегодня такой плюс с утра от такой погоды))

На дорогах почти пусто - красота) :bs:

Изменено пользователем Sladkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера напялил зимку только перед, так как до гаража не смог заехать даже задом. Пришлось идти за 2мя колёсами. Прикольно задницу срывало на поворотах опосля.

Сегодня до переобулся. Омывайку залить, масло поменять и можно встречать -40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие кто сутками работает. до обеда вчера вполне нормально было

Эти ехали на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вчера после работы наконец понял-пора менять.Перекидка готовых дисков с зимн.резиной заняла час около гаража под завывания и снежную пургу.В 15-00 отзвонились мои пермяки-выехали в наш город за зимней резиной.Приехали в 21-00!!!!!!! Пробки по пермской трассе на каждом подьеме.Ехали через Палазну-обьездная не проезжаема.Перед Березниками -аналогично.Забрали резину и двинули обратно в Пермь.Приехали в Пермь в 3-00 утра.Пробки в тех же местах.В Куньи вообще простояли 2 часа.В пути были почти 12 часов.Вот такие пироги.Всем нехворать. ПС.парковка сегодня на БПКРУ-4 полупустая. В первом снеге есть что то положительное:).

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вечером по городу ездил, заметил 4 авто, переобуваемые прямо на месте простоя

Ты лучше вспомни как в тебя чуть Королла (белая) не въехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, но не такое эпичное, как вчера))))))

ага...эффект неожиданности уже не присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийки - самая востребованная кнопка за вчера)

Не знаю, не пользовался.

На зимних вчера тоже было не совсем уверенно стоять, не представляю, как на летних катались...

Это нормально, вот у меня другая беда. Замок водительской двери изнутри не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...