Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет в скате телефон, за пивбаром?

post-157-0-80541300-1444293578_thumb.jpg

 

Пару часов назад еще была свободна запись с суботы второй половины дня. Воскресенье свободно почти весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски SKAD 6Х139,7 R16, 7J, ЦО 109,7. ET20

 

стояли на L200

сами диски не вареные, не ремонтированные

продаю за ненадобностью. всего 7000 р. для любителей поторговаться-8000 р.

 

def9803123d08d6837a9a2920dc54c56.jpg

 

527b4b872a8bb69e317a0edf1fcc056f.jpg

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, оставить машину что-ли на стоянке заводской. Сам на шипах, вчера переобулся, но нет гарантии, что чел, едущий сзади тоже на зимней резине.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кто терпит до последнего, потом кое-как на аварийках добирается до шиномонтажки, стоит в очередях... Я вот всегда боюсь что по такой погоде, как сегодня в меня, такой вот "любитель лета" въедет. Тьфу-тьфу-тьфу... Понимаю кто-то в командировке, тупо тянул до зарплаты и т.д. Но большая часть почему? Жалко шипы? Лень? Великое русское авось? ой, только не надо накидываться на меня - мол, ничего ты не понимаешь, ещё ваще нормально на летней резине!

ПС. Посмотрел вчера вечером на машины у подъезда. Ну процентов 30 в зиме, остальные на лете. Посмотрел прогноз - там минус и осадки. Чё за...

Изменено пользователем Посредник
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только не надо накидываться на меня - мол, ничего ты не понимаешь, ещё ваще нормально на летней резине!

Не, не... не так. Ничего ты не понимаешь, раньше вон вообще круглый год на одном комплекте ездили и не жужжали. С головой и на летней можно, если осторожно :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, на трассе на летней еще вполне возможно...) Но на мостах и всяких эстакадах - лёд. Когда внезапно заезжаешь, немного смущает...) Усольский мост - ледяная горка...) Ждем очередных "сдутых ветром"...)

А с 9 утра уже не возможно, всего-то 8 часов разницы...

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не... не так. Ничего ты не понимаешь, раньше вон вообще круглый год на одном комплекте ездили и не жужжали. С головой и на летней можно, если осторожно

Да. да.. :fr: Слышал таких. Им не доказать, что раньше машин было в тысячи раз меньше и если в моё детство машина буксовала, то все прохожие её выталкивали и никаких аварийных ситуация. А сейчас вот реально страшно домой ехать. Смотрю в окно и вижу "гуляющие" вправо-влево по дороге машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-157-0-80541300-1444293578_thumb.jpg

 

Пару часов назад еще была свободна запись с суботы второй половины дня. Воскресенье свободно почти весь день.

спасибо, переобулся уже 3 дня назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла

Понты корявые. Переобулся - молодец. А на такой дороге и на зиме некоторые исполняют. Если ещё и зима первая)

З.Ы. Колеса только в воскресение приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Жестянщика (как бы грустно, обидно, грубо, жестоко и т.д. и т.п. это не звучало)!

 

Посмотрите что в Перми творится. http://v-kurse.ru/news/avto/8_oktyabrya_perm_vstala_v_devyatiballnykh_probkakh_iz_za_snega_1604709/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри что в окошке, че в Пермь то глазеть

 

А как же посочувствовать соседям???)))

 

Тем более, что сам в субботу в Пермь поеду. Вот и волнуюсь.

Изменено пользователем RioVod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как же посочувствовать соседям???)))

 

Тем более, что сам в субботу в Пермь поеду. Вот и волнуюсь.

проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подпускал поближе - осёл!

Причины разные могут быть, в том числе и уважительные, так что не надо всех под одну гребенку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины разные могут быть, в том числе и уважительные, так что не надо всех под одну гребенку...

Нет уж извините, всех под одну гребенку, денег нет сейчас купить- раньше надо было подсуетиться, а не за 2 недели думать об этом, эксклюзивная резина еще не приехала - раньше надо было суетиться, в командировке - раньше надо было суетится. В общем итог один, думать надо не за 1-2 недели до предполагаемой даты смены резины.

 

Почему у меня таких ситуаций за последние 10 лет не случалось никогда? Причем на мне переобувка не одной, а трех машин в семье. Вот из года в год смотрю на этих людей, которые с ослиными глазами не понимают что делать когда уже писец настал.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аще пофиг, перекину завтра колёса там же, где оставил машину сегодня. Сёдня после ночной неохото было возится уже. До яботы довезут, так что профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...