Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

сегодня съездил в сад, снег кое где еще есть, да и колея присутствует, но намеренно ехал по обочине (по сугробам) немного кидает, немного еще подожду, т.к. у гаража еще сыро для переобувки.

до дачи вполне терпимо, только в горку по глине сложно подниматься на летней. Там фьюжен (знакомый тебе) ворота грязью закидал, на зимней резине. Я сам пока не переобулся. Тииду пришлось- колесо одно сдохло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до дачи вполне терпимо, только в горку по глине сложно подниматься на летней. Там фьюжен (знакомый тебе) ворота грязью закидал, на зимней резине. Я сам пока не переобулся. Тииду пришлось- колесо одно сдохло.

грязь на воротах заметил)))), до дому 2-3 метра не доехал, на пузо садится.но и по дороге я дорогу не искал, так сказать весну приближал, по пол метра от асфальта снежного покрова забирал.

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге я дорогу не искал, так сказать весну приближал, по пол метра от асфальта снежного покрова забирал.

и я!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся. На КонтиАйсКонтакт ни одного шипа за зиму не потерял. Резина очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не психуй букварь, скоро лето и тебя отпустит до осени как минимум)))

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером домой возвращался - лужи были покрыты коркой льда, а около гаража вокруг больших луж был маленький такой каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб с собой не прибрали....

А это уж как повезёт, какая планида на небесах уготована :ek:

Изменено пользователем букварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а зимнию резину все одевают вовремя? до последнего ездят пока сугробы поколена не станут, думают- а вдруг ещё растает, а потом всем стадом в шиномонтаж едут создавая тем самым очереди на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни регулярно на шиномонтажки заезжаю. Колесо приспускает, а делать...вроде и переобуваться вот-вот. Дык не заметил особого ажиотажа или очередей...Хы...может сделать таки колесо, тем более около нуля походу на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не заметил особого ажиотажа или очередей...

весной всегда процесс более размазанный, это осенью поджимает всех сразу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни регулярно на шиномонтажки заезжаю. Колесо приспускает, а делать...вроде и переобуваться вот-вот. Дык не заметил особого ажиотажа или очередей...Хы...может сделать таки колесо, тем более около нуля походу на неделю.

Спереди оставь нормальную зиму, а назад поставь лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной всегда процесс более размазанный

шиномонтажек больше стало, раньше весной тоже кучно было, канешно не так как осенью

 

Спереди оставь нормальную зиму, а назад поставь лето.

Смысл? Завтра скорее всего сделаю, с утреца по снежку да ледку вряд ли очереди будут.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я купил 2 зимних покрышки...травить здорово стало...и компрессора нету..да и подкачивать тоже нервов нету постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расплакались. Раньше не было зимней, летней, шипов. Ездили как то. Это европа от 5 см осадков всегда вставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...