Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Я на всесезонке а вы переобувайтесь,а я как ожиотаж спадёт и переобусь скорей всего.До встречи на дорогах города., края, и далее ; самое главное не унывать в нашей бешенной жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил такую хренотень - ручка двери, похоже от какого тазика. Штырь длиной 10-12мм вошел по самые помидоры ровно в центральное ребро протектора, так что очень повезло. Намёк что ли, на то, что надо переобуваться :mrgreen:

 

0_d3c3e_4b0a8ab6_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 17-00 сегодня в "Полярник" записался. Кажется "подпускать поближе" уже чревато кузовным ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера другана в Скате переобували. Ажиотажа нет(его кстати пару лет уже не наблюдаю), но машины плотненько друг за другом идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Красновишерском уже конкретная зима.

Глубина снежного покрова местами достигает 30-40 см.

Сфотографировано 10.10.14г.

post-27997-0-53278800-1413102501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся, заехал на набережную подкачать, очередь на переобувку 7 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора конечно,но удивительно я сёдня днём разницы чёто не заметил.Зимой более сколько на зимней,чем щас на летней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сухому асфальту так и будет... а как тока на наледь попадешь, сразу захочешь чтоб у тебя зимняя резина одета была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора конечно,но удивительно я сёдня днём разницы чёто не заметил.Зимой более сколько на зимней,чем щас на летней

а по сухому асфальту так и будет... а как тока на наледь попадешь, сразу захочешь чтоб у тебя зимняя резина одета была ;)

Сегодня днем около 12 на Советском от УК конторы до СПБ плотненько снежок на дороге лежал...летуны на летней скорость убавили на этом участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал вторую машину переобувать сегодня, в скате уже запись на сутки вперед (вчера без очереди переобул), в других шинках уже на 2-3 дня запись. И тут я решил думать не как все и вспоминать малоизвестные шиномонтажки, вспомнил и поехал на К.Маркса 124, очередь на час вперед))), парни работают сами на себя поэтому все на хорошем уровне, колеса моют, на хранение принимают, так что кому надо езжайте. Работают с 9.00 до 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyo DRB тащит до -10 со снегом и наледью(не верил отзывам, пока сам в прошлом году не убедился и сейчас всё ок). Но если выпадет много снега что аж снегоуборочные машины выйдут на дороги, то сразу в гараж за мишкой x-ace nord 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...