Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

большие дистанции...

и сразу попадешь в категорию тошнотиков, с обсуждением в соответствующих темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы в сцеплении с дорогой пока нет ещё,по крайней мере до 80км точно

Между чем и чем? Разница уже есть по сравнению с +15°С

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня летняя уже не айс...да и поизносилась...это был ее последний сезон...только что сделал балансировку зимнего комплекта...можно и переобуться, т.к. и в этом сезоне буду на липучке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот стиль вождения надо менять на зимний...

Между чем и чем? Разница уже есть по сравнению с +15°С

Уже несколько раз шлифовал на свежем асфальте при старте, и несколько раз оттормаживался с АБС.... Летняя уже держит не так как в тёплую погоду.....
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто кажется что вы товарищи,ещё агрессивно довольно ездите)В моей манере езды разницы реально не чувствую.Ни блокировки колёс,ни пробуксовки.Где хочу остановиться,там и встаю,не проезжаю это место.Где хочу обогнать,там и обгоняю.Но я щас про город,до перми не ездил в такую погоду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца октября можно практически не заморачиваться на счет переобувки кто умеет ездить без проблем погодных ситуаций,удачи на дороге всем участникам дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто умеет ездить

Так это, от умения ездить сцепление шин с дорогой не увеличивается. Переобуваться надо в соответствии с погодными условиями. Сейчас держак уже не тот на летних, но все равно пока лучше, чем на зимних. А всесезонку советовать - ну вы, блин, даёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 часов утра сигналка сказала, что температура -2. То ли звездит, то ли ночью был заморозок и салонный датчик еще не прогрелся до температуры воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 часа ночи все машины на стоянке были покрыты толстым слоем льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже переодел. Ну а чо...потом в холодину и под дождём со снегом менять? Нет. Эт не по мне. Резина мягкая...Сразу валкость появилась и рулевые тяги "резиновыми" стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нужно спорить на счет погодного режима.Все узнают и увидят когда им нужно сменить резину :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...