Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Та не.... Я то по любому тут переобуватья буду. Колеса на балконе, шинка под окнами.... Только бы по времени угадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся ) вынужденно ( пробил одно зимнее, да еще не сразу заметил, изжевало ( в магазах такой нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобуваться буду после майских праздников, да и то как погода пойдет.

Ночью на межгороде лужи замерзать будут еще долго, на лете опасно.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся ) вынужденно ( пробил одно зимнее, да еще не сразу заметил, изжевало ( в магазах такой нету (

минус, местами наледь, полет нормальный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну долетел до работы нормально, чего не понятно? )

Да я не о том. :) На лете летать, храбрости не занимать... :) Я щас с собакой гулять ходил, дак 3 раза поскользнулса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о том. :) На лете летать, храбрости не занимать... :) Я щас с собакой гулять ходил, дак 3 раза поскользнулса.)

по дворам я тоже не спеша ехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубовых остановился автобус, пешеходы стали переходить дорогу. Понадеявшись, что переходящих пешеходов будет мало (за отходящим от остановки автобусом количество переходящих не видно), водитель автомобиля стал тормозить лишь за 20 метров до перехода, на ледяной поверхности машину стало разворачивать. Только остановка пешеходов, пропустивших автомобиль, у которого так и не получилось остановиться перед пешеходным переходом, спасла как самих пешеходов, так и встречные машины.

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...наледь с утра присутствует...На переднем приводе разгоняться не желает. Ф топку экономию горючки...с утра едем на полном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...наледь с утра присутствует...На переднем приводе разгоняться не желает. Ф топку экономию горючки...с утра едем на полном :)

это как это? вроде не уазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем по Перми едешь - сухо..., но где на солнышке и под горку - ручьи бегут. Продолжаю бояться утренних заморозков и гололеда.... Может, зря? Народ переобутый ездит, много уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем по Перми едешь - сухо..., но где на солнышке и под горку - ручьи бегут. Продолжаю бояться утренних заморозков и гололеда.... Может, зря? Народ переобутый ездит, много уже....

В перми теплее чем в березниках мне кажется, т.к. таких сугробов как в березниках я там не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как это? вроде не уазик

а где там про уазик? погодится...перешел полностью на передний привод, но летние тапки одену позже...не напрягает - шипов то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...