Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

записался на 19:00...поеду менять...880рублей за четыре 15-х (5 гаек)

 

такой вопрос - кто-нибудь из форумчан зимой ездит на липучках? А то я весной купил, снега почти не было уже..не помню ощущения... :lol:

они по сути -то для льда,ну и для зимнего асфальта,которого у нас не мало...для снега хуже...просто резина новая,бывший владелец купил перед продажей буквально...он то по Перми катался...там чистят хорошо:) кто ездил,как оно?

 

BRIDGESTONE — Blizzak

недоверяю я липучкам, шипы они и есть шипы, я за шипы, липучки для чистого города, ты прав зидан :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мАнтажники у Унив-1. Печатая свои объявы, не забывайте про русс.язык. шиномАнтаж пишется через О. Хотя , может вы и мАнтажники. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим что уже лень и колеса на машине поменять? :dada:

 

Умный типа,да?;) а балансировать тоже сам будешь? на палец наденешь и крутить будешь;) (я не со зла...шутя:lol: )

есть деньги...нет времени...и т.д...почему бы и нет...

менять колеса не лень...менять резину без спец оборудования - гемор...ну если конечно есть комплект зимней,комплект летней (на дисках)...можно и самому...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный типа,да?;) а балансировать тоже сам будешь? на палец наденешь и крутить будешь;) (я не со зла...шутя:dada: )

есть деньги...нет времени...и т.д...почему бы и нет...

менять колеса не лень...менять резину без спец оборудования - гемор...ну если конечно есть комплект зимней,комплект летней (на дисках)...можно и самому...;)

+100,хотя даже если и есть комп-кт,всеравно на баланс везти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100,хотя даже если и есть комп-кт,всеравно на баланс везти надо.

На комплекте уже езжу лет 6, балансировал только при монтаже или в случае ремонта. Вроде ничего не бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплекте уже езжу лет 6, балансировал только при монтаже или в случае ремонта. Вроде ничего не бьёт.

так оно,для успокоения души,(а вдруг...на всяк случай...) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все..Галя..видать кому то насолила...

не вариаент... я там не знаю никого...... муж наверное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я думаю уж точно пора переобуваться....

 

Подрифтил немного пока с работы ехал.... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На круговом у АВИСМы пока не подсыпали стока дрифтеров было, которым с утра еще казалось, что рано переобуваться :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса поменял. Итог: сломанный го**ный жигулевский домкрат, у которого прогнулся винт на 90 градусов + покупка нового ритмического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестировал липучки...всё отлично,дорогу держат,останавливается хорошо...но если газку прибавить..всё...срывается:dada: тоже сегодня пошалил немного..:) все видимо так соскучились по снегу..:lol: на площади у администрации наверное можно хорошо подрифтить:lol:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже руки в поворотах к ручнику тянулись пару раз все-таки не удержался легонечко дернуть. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх завтра утром машину возьму, тож пошалю в безлюдном месте.

На стоянке Ависмы во время обеда :lol: Только рядом с моей не шали :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никакая резина не спасает. Пора бы уже дорожки чистить начать! А то ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке Ависмы во время обеда :lol: Только рядом с моей не шали :dada:

Стоило скрыть снегу парковочную разметку, как сразу все стали парковаться как сидоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило скрыть снегу парковочную разметку, как сразу все стали парковаться как сидоры...

Я тихонько у бордюра =)

 

Сегодня никакая резина не спасает. Пора бы уже дорожки чистить начать! А то ппц!

Да нормально вроде! Видел сегодня пару идиотов на летней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...