Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

пруфлинк?

в гугле есть переводчик если нужен)

Die Autoreifen wurden ursprünglich in Schweden hergestellt und erst 2001 wurde die Produktion nach Portugal verlegt. Die Reifen von Gislaved, benannt nach einem schwedischen Industrieort, werden jedoch immer noch unter dem gleichen Namen produziert.

http://www.auto.de/reifen/gislaved/reifentipps-1116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил на Bridgestone Blizzak Revo GZ ?

две зимы ездил на Bridgestone Blizzak WS60. Впечатления исключительно положительные.Те, про которые ты написал думаю схожие...по крайней мере по ощущениям...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две зимы ездил на Bridgestone Blizzak WS60. Впечатления исключительно положительные.Те, про которые ты написал думаю схожие...по крайней мере по ощущениям...

Они должны быть лучше, т.к. WS60 - старая модель, Revo GZ, вроде как, как раз приемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось из гаража доставать одовскую Каму. Поставил и офигел. После 60 км/ч звук как в самолете, после 80 км/ч я узнал что у меня стала включатся тубрина от Боинга, а после 100 уши закладывает так, что через каждые 10 минут приходилось проглатывать слюну что бы оставаться с мозгом в реальности.

Ну тоже самое и на резине конти айс контакт, резина далеко не из дешевых. Комфортно ездить можно тока до 60 км. Дальше все печально становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ней такого плохого?. На зимние соревнования все ее покупают т.к. по держаку и управляемости в критических ситуациях она лучше всех везет.

З.Ы. себе взял новый айс контакт ХД. Посмотрим как она.

Изменено пользователем -= Феникс =-
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ней такого плохого?. На зимние соревнования все ее покупают т.к. по держаку и управляемости в критических ситуациях она лучше всех везет

у него 14ка, там нет даже намека на управляемость и держак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ней такого плохого?. На зимние соревнования все ее покупают т.к. по держаку и управляемости в критических ситуациях она лучше всех везет.

Очень сильно шумит. По каше не очень едет(хуже чем мишлен,). Больше не чего плохого не заметил, Ну кроме того, что меня разворачивало с горки, когда спускался, раз 5. На мишлене не не разу не было.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится чем то жертвовать. Либо окустическим комфортом, либо сцепными свойствами. Вы прокатитесь на Хаккапелите 7. Вот это жесть. А контики обычно тихие. Лет пять назад брал Конти Винтер Викинг 2. Так они вообще бесшумными были. Пока к третьему сезону все шипы не позагибались и непоразворачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится чем то жертвовать. Либо окустическим комфортом, либо сцепными свойствами. Вы прокатитесь на Хаккапелите 7. Вот это жесть. А контики обычно тихие. Лет пять назад брал Конти Винтер Викинг 2. Так они вообще бесшумными были. Пока к третьему сезону все шипы не позагибались и непоразворачивались.

Просто я сравниваю с двумя марками резины которые были у меня. мишлен был потише по каше ехал лучше ну и не разворачивало на нем. В остальном конти лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле есть переводчик если нужен)

Die Autoreifen wurden ursprünglich in Schweden hergestellt und erst 2001 wurde die Produktion nach Portugal verlegt. Die Reifen von Gislaved, benannt nach einem schwedischen Industrieort, werden jedoch immer noch unter dem gleichen Namen produziert.

http://www.auto.de/reifen/gislaved/reifentipps-1116

это не пруф, дальше ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сравниваю с двумя марками резины которые были у меня. мишлен был потише по каше ехал лучше ну и не разворачивало на нем. В остальном конти лучше.

может у тебя с машиной чего? ровно резина едет

 

я беру NF5 только из-за того, что она возможно делается в Германии

а на моей написано "маде ин джермани" :ae:

 

кстати, психанул, переобулся под дождем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя с машиной чего? ровно резина едет

 

Может и с машиной, кто ее знает загадочную русскую телегу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня переобулся в Гиславед NF5

 

А в Германии какой гиславед тогда делают?

Щас рекламу гонят про Гиславед NF100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нагуглил. Торговый бренд GISLAVED принадлежит немецкому концерну Continental AG, занимающему одно из первых мест в мире по производству шин. Концерну Continental AG принадлежат также бренды BARUM (Чехия), CONTINENTAL (Германия), General Tire (США) и др. Шины марки GISLAVED производятся в Швеции.

По сути получается тот же континенталь только бюджетный вариант. Шип точно такой же как на Continental Conti Winter Viking 2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Перми. От отворота на Еврохим до 3-го калийного на дороге снежная каша. Обочины в снегу.

Всю дорогу шел мокрый снег с дождём.

Могу сказать только одно - Bridgestone IC5000 говно!!!

Не совсем. По глубокому снегу они очень хорошо гребут, и шипы не вылетают.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgestone IC5000 была на 10ке, хорошо гребёт, шипы были все на месте после одной зимы.

Гиславед нф5(германия) на королле, гребли средне, но дорогу со льдом держали отлично. Шина для города где чистят дороги.

Сейчас для след. машины взял мишку x ice 3 - россия(до 17й размерности делают в россии), пока не переобулся, рановато. Посмотрим что за резинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. По глубокому снегу они очень хорошо гребут, и шипы не вылетают.

Ну это да, гребут хорошо, но вот по гололёду...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно я на ней тебе пробег скрутил? ))) не попалили надеюсь? :)

Да куда уж там, новый хозяин разбил её в хлам через 2 недели после покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не пруф, дальше ищи

 

у гиславеда и континенталь общий сэйлс, и др. производство гиславед ТОЛЬКО в португалии.

в принципе, какая разница, если качество EU.

пруф сам ищи или пост удали и юзай дальше немецкий гиславед!))

 

мне поебать

 

 

А в Германии какой гиславед тогда делают?

выше

Изменено пользователем VАRG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гиславеда и континенталь общий сэйлс, и др. производство гиславед ТОЛЬКО в португалии.

"ТОЛЬКО" это твои фантазии. В Португалии производятся некоторые модели летних шин Гиславед, что ты и нашёл на своём немецком Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобуюсь. Подпустил. :)

Вчера по трассе шел - почти до самых Бериков слой снега на дороге лежал. На летних как-то неуютно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...