Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

тока с перми, всю дорогу на термометре -3, -4... на летнем континентале полет нормальный ) в 6-20 проехал пермский пост в 8 наш

псих. куда летишь-то?

 

средняя 96 км в час? Знаки ограничения по все тарасе убрали?

от поста до поста знаешь сколько км?

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих. куда летишь-то?

асфальт сухой, все под контролем ) доброе утро ) у меня овощевозка, она по определению летать не умеет )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих. куда летишь-то?

1,4 часа целых тащился.

я как то от казани за 8 часов доехал.

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 160

 

165 км ровно.

между 160 и 165. От синей заправки у поста до синей заправке в Чёлве ровно 100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165 км ровно.

по новому полазненскому обходу гугл проложил 155км дорогу от поста до поста. 165 км это по указателям

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арки задевает?

нет, только редко когда выворачиваешь колёса до конца защиту цепляет...да мне кажется у меня защита такая, цепляет только справа вроде, а подкрылок отличается от левого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил комплект колёс летний, да запарил с размером))) 185*70 резина :mrgreen: , кто то четырки занижает, а я наоборот лифтанул)))) вот теперь надо как то умудриться с кем то махнуться не глядя на размер чуть поменьше.

ну ты психанул))) у меня 4 колеса таких же валяется, екогама искатал в ноль, вот хочу их доконца убить на гонках в аэропорту, ну или просто сжечь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты психанул))) у меня 4 колеса таких же валяется, екогама искатал в ноль, вот хочу их доконца убить на гонках в аэропорту, ну или просто сжечь))

а мне уже и нравится начинают))) Лапти такие мощные, сегодня в Пешково ездил, так резина дорогу классно держит, неровности съедает а управление не теряется...так что уже сомнения о смене на более низкий профиль появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне уже и нравится начинают))) Лапти такие мощные, сегодня в Пешково ездил, так резина дорогу классно держит, неровности съедает а управление не теряется...так что уже сомнения о смене на более низкий профиль появляются...

насчет неровностей то да, но на ровной дороге машина будет гулять по дороге при резких маневрах, но если ты в повороты под сотку не заелетаешь то пойдет. Как Джимм написал что пенсовский размер, на дачу самое то ездить))

 

Об асфальт? )

ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Владельцы нешипованных зимних покрышек, что скажете в свое оправдание? :) Какая модель у кого стоит? Нравится/не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы нешипованных зимних покрышек, что скажете в свое оправдание? :) Какая модель у кого стоит? Нравится/не нравится?

Dunlop Wintersport M3. Зиму откатался. Резина очень понравилась, устойчивость хорошая, цепляется за асфальт\снег супер, на льду похуже конечно, но тоже довольно неплохо. А... Еще гребут как вездеход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще рано...

 

в гараже ИксАйс норд 2 лежит...

 

если у меня были бы липучки, ездил бы на них, но новые покупать не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую зиму катал на Bridgestone Blizzak ws60, всё нравилось, по весне даже протектор почти не износился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...