Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

есть вещи которые не сочетаются. Например селедка и колбаса, арбуз и чеснок, желтый и красный ...а на фото продукт завода из Тольятти просит ярко синие брызговики (можно без надписей) для завершения картины абсурда провокация не удалась :ad:

 

У меня сестра любит Арбуз и селедку, ну и еще подобные сочетания продуктов в ее рационе присутствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто желтые, без зелени, и повозка у вас

Да! Так его! GAMER не в курсах что у тебя весь кузов проварен и промазан. Да у тебя жестянка в 3 (!!!) раза толще чем на евонном пепелаце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в меня Авео на шипах чуть не влетел сзади. Благо я в другой ряд перестроился....

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже переобулся... утром асфальт поблескивает, ну его от греха подальше... в шиномонтажках начинают собираться очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно залез в окошко в очереди, но у меня два комплекта. Быстренько отбалансировали и перекинули за пивбаром в Шинсервисе. Записывают уже на послезавтра. На Тельмана у Аркады брат записался только на 31-е число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас вернулся с трассы на летних, пока на летних лучше чем на зимних, асфальт сухой-сырой но гололёд ещё не скоро будет

Сегодня по дороге из Перми в районе плаката с разбитой машиной чуть с дороги не ушли на летних колесах, на всей трассе нормуль, а там каток

 

надо жить ярче! а не как большинство серые мыши

Не желтыми колесами надо выделяться, ты даже не представляешь как это смешно! Ты наверно когда едешь думаешь что все головы заворачивают потому что завидуют твоим цветным колесам?

Я когда подобные чудеса вижу только одно на ум приходит- у человека было 100 рублей, а хотел выделиться на 50000 рублей.

 

к вашему!

Завтра пойду себе зеленкой диски измажу :lol:

Изменено пользователем Luca Bertone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желтыми колесами надо выделяться, ты даже не представляешь как это смешно!

Звучит как "Гламурный приговор"

 

вот все стали переобуваться, и зима стала отодвигать свое холодное начало ))))

ну морось замерзает на асфальте. время - полпятого.

 

 

С утра там внимательнее будьте.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге из Перми в районе плаката с разбитой машиной чуть с дороги не ушли на летних колесах, на всей трассе нормуль, а там каток

Там место проклятое, много в кювет вылетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в меня Авео на шипах чуть не влетел сзади

а я позавчера переходя дорогу от гаража видел как 14-я влетела в задний бампер 10-ки. На летних колесах. Гололед не только на дороге- он в головах тоже кагбе присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас вернулся с трассы на летних, пока на летних лучше чем на зимних, асфальт сухой-сырой но гололёд ещё не скоро будет

ездил вчера в пермь были участки с хорошим снегом, льдом. На летней народ не мог подъемы взять, стоял на обочинах.

так что я бы не стал так категорично говорить что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вещи которые не сочетаются. Например селедка и колбаса, арбуз и чеснок, желтый и красный ...а на фото продукт завода из Тольятти просит ярко синие брызговики (можно без надписей) для завершения картины абсурда провокация не удалась :ad:

В том то и прикол в несочитаемости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось переобуться вчера. Гул зачетный, в поворотах плывет на такой скорости, с которой на летних проходились уверенно. Про торможение вообще молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не желтыми колесами надо выделяться, ты даже не представляешь как это смешно! Ты наверно когда едешь думаешь что все головы заворачивают потому что завидуют твоим цветным колесам?

Я когда подобные чудеса вижу только одно на ум приходит- у человека было 100 рублей, а хотел выделиться на 50000 рублей.

 

 

Завтра пойду себе зеленкой диски измажу :lol:

красил я для СЕБЯ! а не для вас, я уже писал в другой теме что мне срать на все ваши упреки, мне пофигу кто там головы заворачивает я на прохожих не смотрю. И не понимаю про какие 50000 тыс вы пишете? причем тут ваще деньги? или в вашем е*нутом понятии выделение это деньги? дак обклейте свое ведро 5000 бумажками и катайтесь как долпойоп. О вас наверно прохожие будут думать Оооо у него вся машина обклеена 5000 купюрами, ваще парень молочага

P.S вы иплан!

 

Пришлось переобуться вчера. Гул зачетный, в поворотах плывет на такой скорости, с которой на летних проходились уверенно. Про торможение вообще молчу.

такаеже херня, от ирины к мелодии вчера ехал, около 100 на перекрестке у строительного плавненький поворот, чувствуется что при повороте задние колеса на уверенно на асфальте держуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красил я для СЕБЯ

для себя - это когда никто не видит. стринги жолтые, например. а когда видно всем - то, как минимум, мы можем что-то думать по этому поводу.

человек высказал свое мнение о твоих канареечных дисках. зачем обсуждать его личность?

ЗЫ: вспомнил анекдот про ковбоя на зеленой лошади.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя - это когда никто не видит. стринги жолтые, например. а когда видно всем - то, как минимум, мы можем что-то думать по этому поводу.

человек высказал свое мнение о твоих канареечных дисках. зачем обсуждать его личность?

ЗЫ: вспомнил анекдот про ковбоя на зеленой лошади.

машина моя и делаю я в ней все для себя, и пофиг что вы думаете! а стринги желтые себе оставьте

он также обсуждает мою личность я ответил ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем зеленкой? Ты и так уже... на Логане ))))))))

ога видишь логан, значит это такси или хозяин купил для жены, а если для себя то со вкусом у этого товарища очень плохо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красил я для СЕБЯ! а не для вас, я уже писал в другой теме что мне срать на все ваши упреки, мне пофигу кто там головы заворачивает я на прохожих не смотрю. И не понимаю про какие 50000 тыс вы пишете? причем тут ваще деньги? или в вашем е*нутом понятии выделение это деньги? дак обклейте свое ведро 5000 бумажками и катайтесь как долпойоп. О вас наверно прохожие будут думать Оооо у него вся машина обклеена 5000 купюрами, ваще парень молочага

P.S вы иплан!

 

 

такаеже херня, от ирины к мелодии вчера ехал, около 100 на перекрестке у строительного плавненький поворот, чувствуется что при повороте задние колеса на уверенно на асфальте держуться

Ну если гонять по городу 100км/ч при такой погоде, то не долго и загреметь (больничка или поселение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в Орёл и обратно. сыро но без льда. Единственно на мосту то ли снег. то ли не пойми что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красил я для СЕБЯ! а не для вас, я уже писал в другой теме что мне срать на все ваши упреки, мне пофигу кто там головы заворачивает я на прохожих не смотрю. И не понимаю про какие 50000 тыс вы пишете? причем тут ваще деньги? или в вашем е*нутом понятии выделение это деньги? дак обклейте свое ведро 5000 бумажками и катайтесь как долпойоп. О вас наверно прохожие будут думать Оооо у него вся машина обклеена 5000 купюрами, ваще парень молочага

Понимаешь Вася, если бы ты поставил 17 диски ты бы выделился, а покрасив колеса в поносный цвет ты только подчеркнул свое 16 летнее подсознание.

 

 

P.S вы иплан!

Тебе дрищу 40 килограммовому не страшно такое писать? Или с тобой всегда твоя рация? Настоятельно рекомендую удалить во избежании дальнейших недоразумений. На этом твое перевоспитание заканчиваю, скоро ты подрастешь и сам все поймешь.

Изменено пользователем Luca Bertone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Вася, если бы ты поставил 17 диски ты бы выделился, а покрасив колеса в поносный цвет ты только подчеркнул свое 16 летнее подсознание.

 

 

 

Тебе дрищу 40 килограммовому не страшно такое писать? Или с тобой всегда твоя рация? Настоятельно рекомендую удалить во избежании дальнейших недоразумений. На этом твое перевоспитание заканчиваю, скоро ты подрастешь и сам все поймешь.

Зачем мне 17 диски? у меня что аккорд что ли? мне 14 за глаза хватает, даже 15 даром не нужны. А купив логан вы всем показываете что вы неипически крут то что катаетесь на "иномарке" а не на тазе. Вот был бы у вас майбах тогда другое а тут нашли чем хвастаться)))

во вторых не тыкайте мне! и судя по словам этом вам 16 лет и вы дрищь. А во мне 70 кг.

удалять ничего не собираюсь так как свои слова обратно не забираю

А так вам на будущее не говорите по людей что они недалекого ума, и жить вам будет хорошо

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...