Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всё ещё в поиске такого же меха. с дублёнки. внутренняя часть

 

много надо? Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь!!! могет кто видел, на перекрестке улиц пятилетки и 30 лет победы в 14.20, как деу матиз серебристого цвета подрезал автобус богдан, оба двигались по пятилетки со стороны оранж мола, автобус шел в крайней правой, а матиз по левой полосе подрезав автобус ушел вправо по 30 лет победы, в сторону 1-го универсама. из описания матиза только что он серебристый и наклейка на занем стекле, на вроде начинающего водителя, не тонирована. могет кто видел енто проишествие и запомнил номер, просьба сообщить в личку номер машины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста грамотные люди, как оформить, или куда обратиться что бы сделать противоскоростные валы во дворе и что для ентого нужно??? как отремонтировали асвальт летают демоны, задолбали, ходить иной раз страшно!!!

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро тут уже советы по засолке огурцов спрашивать будут " ](*,)">

Изменено пользователем men
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто нить сможет меня сегодня отвезти с великом в Красновишерск? Бензин, разумеется, с меня, желающих могу также сводить на Ветлан

 

Котищще, ты гигант! Спасибо тебе! Хелп снимаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Видиконе", дом где книжный магазин на Совплощади, вход со двора, в углу.

Или с Румом спишись - дешевле будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитоле пришел писюн((( где ремонтят?? магн. JVC

В видиконе без штанофф оставят-дешевле новую купить будет, лучше на Юбилейную 129 к Мохову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитоле пришел писюн((( где ремонтят?? магн. JVC

Видикон тел.26-21-21 ремонтирую только там.(не сочтите за рекламу) просто другие или не могут или сроки нереальные ну или я просто их не знаю.

как то отдал термопот в "рембытторгтехнику" 3 месяца ремонтировали. Я уж новый купил и забыл про тот, а они звонят, говорят, что и сделать то нельзя, мол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Видикон.

2 раза сдавал туда штатные головные устройства на "выпайку" линейных выходов для училителя. Цена вопроса адекватная. Всё работает. Делают за 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Видиконе нормальные спецы и у Мохова тоже. Единственное: Видикон в центре и давненько, может цены слегка повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорбрый день. ситуация такая авто застрахована по Каско (новая) разбил бампер об забор месяц назад . Подскажите что мне необходимо сделать чтоб получить выплату( бампер не ремонтировал, все осколки в собрал) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорбрый день. ситуация такая авто застрахована по Каско (новая) разбил бампер об забор месяц назад . Подскажите что мне необходимо сделать чтоб получить выплату( бампер не ремонтировал, все осколки в собрал) заранее спасибо

подъехал к забору. вызвал гаи и оформил все как положено, затем в страховую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к автокоммисаром можно ? и телефоны их если можно

можно. телефон необязательно. просто позвоните 020, в первую очередь подъедет комиссар, бизнесс у них такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. телефон необязательно. просто позвоните 020, в первую очередь подъедет комиссар, бизнесс у них такой...

спасибо

 

можно. телефон необязательно. просто позвоните 020, в первую очередь подъедет комиссар, бизнесс у них такой...

а вопросов не будет что бампер сломан не сегодня ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

спасибо

 

а вопросов не будет что бампер сломан не сегодня ?

я бы вам рекомендовала об этом не говорить...вообще в договоре написано что после повреждения ,надо сообщить в страховую максимально бысто, а если у вас не будет справки от доблестных органов,что правонарушений не установлено,то Вам еще и могут в выплате отказать Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтите договор...у меня в нем был пункт, что стекла и бампера возможно без регистрации дтп и без справок из гаи предъявлять, но только 1 раз за срок действия договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

прочтите договор...у меня в нем был пункт, что стекла и бампера возможно без регистрации дтп и без справок из гаи предъявлять, но только 1 раз за срок действия договора.

или любую 1 деталь кузова

у всех разные бонусы в договоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...