Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

Мое скромное мнение - кастрюля для тех, у кого есть полная поддержка от семьи в данном вопросе. Нет смысла держать корабль стоимостью от 200 тыр., если жена терпеть не желает ночевать в палатке. В случае внезапного наступления лета, 5-7 раз искупаться проще на машине вывезти. Для однодневных одиночных выездов в районе Пешково-Лысьва хватит и ПВХ-шки.

 

в идеале - домишко со своим причалом

да-да.. и в нем кухарку и садовника, он червей копать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мое скромное мнение - кастрюля для тех, у кого есть полная поддержка от семьи в данном вопросе. Нет смысла держать корабль стоимостью от 200 тыр., если жена терпеть не желает ночевать в палатке. В случае внезапного наступления лета, 5-7 раз искупаться проще на машине вывезти. Для однодневных одиночных выездов в районе Пешково-Лысьва хватит и ПВХ-шки.

 

 

да-да.. и в нем кухарку и садовника, он червей копать будет!

Еще и повара-обед готовить!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое скромное мнение - кастрюля для тех, у кого есть полная поддержка от семьи в данном вопросе. Нет смысла держать корабль стоимостью от 200 тыр., если жена терпеть не желает ночевать в палатке. В случае внезапного наступления лета, 5-7 раз искупаться проще на машине вывезти. Для однодневных одиночных выездов в районе Пешково-Лысьва хватит и ПВХ-шки.

 

 

да-да.. и в нем кухарку и садовника, он червей копать будет!

Андрюха согласен с тобой на все100%,моя любимая, домоседка до мозга костей,её на ночь вывезти это финиш,ей и душ надо и мягкую постель,а что бы готовить на природе так ещё и кухню с собой,сколько не зову с собой на сходки или так на лоно природы так фиг мне :lol: ну ни как не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеги за автомобильчиками ещё не запретили

 

Кстати. Кто может иногда поделиться телегой? Брал бы в аренду на 3-4 дня, По цене договоримся.

Есть планы покататься где-нибудь подальше (Чусовское, верховья Яйвы, Косьва, Вишера выше Красновишерска и т.д.). Поднадоели окрестности.

Лодка К5М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Кто может иногда поделиться телегой? Брал бы в аренду на 3-4 дня, По цене договоримся.

Есть планы покататься где-нибудь подальше (Чусовское, верховья Яйвы, Косьва, Вишера выше Красновишерска и т.д.). Поднадоели окрестности.

Лодка К5М3.

А как у прицепов с регистрацией и с передачей другому владельцу на короткое время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у прицепов с регистрацией и с передачей другому владельцу на короткое время?

Нормально, доверка рукописная, свид-во о регистрации, талон тех осмотра, все, вопросов у гайцов нет, при условии работающей светотехники и т.п.

 

Еще и повара-обед готовить!!! :smile:

Если повар обед готовить, то кухарка нужна 90-60-90 и похер что готовить не умеет! :dp:

 

А если серьезно. Было бы здорово, приехал на базу взял лодку в аренду на сутки-день, за разумные деньги. повесил свой моторчик и вперед. Ездил в прошлый сезон по северу. брали МКМ-ки, казанки с булями, 200 р сутки, под пятнашкой летают как птицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо на северах, где инспекции нет. А в цивилизованных местах кер ты мотор поменяешь на лодке без изменения в судовом. Ладно хоть послабление вышло на мелкомоторы...

Кстати, на форумах ходят разговоры о грядущем ужесточении гимсорепрессий. Вплоть до алкотестера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа места есть на калийшике кто хочет может переезжать на втором собрании с новыми хозяевами нашли обший язык скаждым судовладельцем будет состовлятся договор по поводу выезда на акваторию лодка сарепта проходит под мостом запас высоты 25 см в большую воду такшто опасения что не проедиш под мостом излишние свет вода автостоянка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну навигация то 26.04 открылась. Смешно было слышать такое заявление 28.06.

Коменданта поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну навигация то 26.04 открылась. Смешно было слышать такое заявление 28.06.

Коменданта поменяли.

"ТитаНик" пал...

Бля как лодочку без напруги изладить - ума не приложу...Намедни глянул - стоит в травушке и ждет своего часа...

Или базу поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо находят генератор. Мне приходится АКБ 77 на зарядку до работы таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо находят генератор. Мне приходится АКБ 77 на зарядку до работы таскать.

Рома если надо генератор,могу дать на прокат киловатник,правда надо искать авто с большущим багажником,или кузовом,вот примерно такой,только без колёсиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне генератор погоды не сделает. Этот АКБ по двое суток заряжается. Посему тоже жду когда на базе лепездричество сотворят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо находят генератор. Мне приходится АКБ 77 на зарядку до работы таскать.

Да так-то вроде пока не горит...все равно в этом сезоне выходить не планирую...

Лишь бы свет дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление попалось:

"Продаётся в г. Березники Пермского края на левом берегу р. Кама в районе автомобильного моста в г. Усолье 2 лодочных базы (14 зданий) . Цена – 2 548 000 рублей. Подробная информация по телефонам: (3424) 29-34-65, 29-35-80" (http://vk-perm.ru/c98-2218.html),

это наверно про "Титан" и "Уют", правда не актуально уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление попалось: "Продаётся в г. Березники Пермского края на левом берегу р. Кама в районе автомобильного моста в г. Усолье 2 лодочных базы (14 зданий) . Цена – 2 548 000 рублей. Подробная информация по телефонам: (3424) 29-34-65, 29-35-80" (http://vk-perm.ru/c98-2218.html), это наверно про "Титан" и "Уют", правда не актуально уже.

чего-то дешево... или это стартовая цена для аукциона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в прошлом году это объявление, это про титан и металлург (на другой стороне дороги). на днях встретила директора титана на базе, сказал, что светом занимаются. дорожники, когда ограждение ставили, свои железные балки забили прямо в наш кабель, Швецов говорит, что меняют весь кабель, поэтому задержка. по воде тоже задержка из-за того что делают проект на подключение к усольскому водопроводу, так не разрешает водоканал подключаться

 

кстати и генератор у руководства титана брала, и сварочный инвертор, муж чинил лодку

 

кто знает, что за катера на титане появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто что знает про л\б "Титан"? Народу туда понапихали,лодок туда понабрали (ну и денег за это,естественно), а теперь сторожам з\плату не платят, электричества как не было так и нет, что дальше будет неизвестно. Может призовем руководство базы к ответу? Что за беспредел? В этом году просят 8 тыр, вместо 5 тыр прошлогодних, но позитивных сдвигов никаких невижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато планов у руководства (озвученых на собрании в мае) было громадьё. :ew:

Не понятно на что они собирались строить новые кабины, закупать пластиковые боны.

Воды кстати нынче тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет говорят не дали потому что "Меакир" не даёт добро на подключение(смена собственника) хотя линия проведена...Не верю!!!

Платить нах не буду пока всё фунциклировать не начнёт... :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...