Перейти к содержанию

Полировка кузова


Carlos

Рекомендуемые сообщения

Паша, спасибо большое за моего Форда. Я очень довольна! Машинка как новенькая! Даже кобыл 20 добавилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нет ещё материалов Андрей

мне пока что надоело честно говоря это вкидывание бабла, охото себе начать оставлять что то. уже бы на 200 крузере ездил если б не эти вкидывания постоянные :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха! Я готов заплатить за руль сколько там 2,5 рубля!!!! Сделай плизз!!

200 рэ и будет тебе счастье http://www.drive2.ru/l/4384035/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всё просто оказывается то... :laugh:

200 рублей-даже не хватит на то чтоб купить 50 грамм хорошего пигмента правильного, не говоря уже о топкауте и отвердителе. а для начала с баранки облезшей надо жир весь вычистить который с рук в кожу набивался.

хотя в качестве временного колхоза если потом баранку выкинуть не жалко в принципе пойдут всякие варианты--вплоть до акварели и гуталина.

я видел собственными глазами как перекупы на прадо кожу "подкрашивали" кремом для обуви-жидким который с губкой :mrgreen: уголки обтёртые возле швов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгадывал сегодня головоломку :laugh:

 

1b704da0f7d672d5f309fa21e610bd48.jpg

 

удар в лицевую часть, сложило об усилитель. сам он в виде трубы ещё и не съёмный. поэтому танцы с бубном. получилась этакая синусоида которую забить было почти нереально. потихоньку помаленьку...

это-2/3 повреждения. оставшаяся треть-не фотографировал, хотя отняло ещё 3 часа времени. ребро, и верхняя часть двери-сломало дважды-двойная корона.

работа по этому повреждению-велась в 3-х плоскостях. спереди сзади и сверху. все зоны-просматриваемые. повреждение-скажем так не повседневное...

 

вроде сложилась головоломка.

 

e0107b06cf54318255c3db4785e41af2.jpg

7a7f458e409a686eb09066d49efe3033.jpg

 

хозяин очень доволен

 

ах да, дверь ещё была крашеная. местами 500 микрон. не всякий беспокрасочник вобще возьмётся такой жесткач делать на крашеной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сколько стоит обработать лобовое и боковые стекла антидождем? И на личном опыте, на какой срок хватит этого покрытия в данное время года? Езжу в основном на работу на РУ-2 и немного по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. хватит на эту осень и на след. весну

на боковых окнах у меня вобще уже 2 года работает антидождь. на лобовом реальный срок любого антидождя-от 8 до 12 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А использование специальных средств для мытья окон, например для очистки от насекомых, влияет на продолжительность работы покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, здравствуйте!

А можно вопросик. Зимой антидождь помогает от снега (наледь, к примеру) в какой-нибудь степени?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо.

так и называется-антидождь.

работает по дождю. те кто додумали ему названия "анти снег, анти лёд, анти простуда, анти анти..от всего анти"...ну таким людям-лишь бы продать. с нормальными людьми-у них ничего общего :D

есть такие кто продаёт его даже как защиту от сколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе бесполезная почти штука, но очень сильно помогает на трассе начиная со скорости 100км, дворники можно не включать, получается хороший обзор и всегда хорошо видно в ливень на большой скорости(если туман не большой).

Экономия на щётках скорее всего, я 1.5 года почти отъездил с антидождём, щётки как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с 60-ти отлично работает уже. обновлял в мае лобовое.

в городе тоже есть толк, особенно когда обольют с лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай был 17 августа. Возвращаясь из Чердыни, по трассе попал в сильный ливень. Всесь асфальт был большей сплошней лужей. Видимость 35-40 метров. Все авто сразу повставали по обочинам потому что стеклоочислители несправлялись. А я ехал как ни в чем нибывало. даж на полную дворники невключал. И все замечательно было видно. 2 года катаюсь с антидождем.Обрабатываю весной в мае. До крайней осени катаюсь без проблем. Работает как новый.Зимой особо не нужен, но тоже помогает. Сейчас не представляю как ездить без антидождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы его заказываете (aquapel) по разумным ценам? Заказывал у официалов пару ампул по 400 руб. + доставка 89, а по прибытии в Березники цена почему-то на выходе получилась 1200 руб. Даже выкупать не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же с ебэя.

привезти сложно партию, да. цены вкусные-от 50 штук.

но по аквапелю очень много нюансов в нанесении. особенно по старым стёклам(от 3 лет уже считается таким). бывает ещё хим. ожог стекла получается у тех кто не знает кое чего. короче много нюансов. ко мне бывало со своими ампулами приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё паре красавцев сделано защитное покрытие "жидкое стекло"

RAV4-3 года от роду. средняя полировка+защитное покрытие+пара очень мелких вмятинок

сочный цвет, очень мелкое зерно(в работе-по сложности почти как сОлидные цвета). смотрится очень хорошо

93dcd97541e2efb8f23c2a5fc1545e26.jpg

46494811bc0180a70ac970572529b11c.jpg

 

годовалый PRADO-лёгкая полировка+защитное покрытие+обработка кожи

(доволен и даже улыбается)

fceed710490896eff1395ce44fba821e.jpg

2935a5f4124d3ab499d5258765751352.jpg

 

 

 

в скором времени-переход на новое, керамическое защитное покрытие

почему "керамическое"?

 

нанокерамика содержит пирогенный кремнезем, оксид алюминия, титана и т.д. Пирогенный кремнезем получают при температуре 1000С. Размер твердых частиц варьируется от 7нм до 150нм. Отсюда и народное название- "нанокерамика". Цена за покрытие-будет очень демократичной

 

"Жидкое стекло" от японского производителя-так же останется в работе. расставаться полностью я с ним не собираюсь. Материал отработан, известен, вобщем так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...