Перейти к содержанию

Би-2


zelanna7777

Рекомендуемые сообщения

В тему... Ну вокалист на самом деле ужасно поёт  live :wink:

 

 

Ненадо Лёву обижать! Он замечательно поёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему...

 

:wink:

 

Но по поводу ужасного пения не соглашусь, нормально он поёт :)

 

 

Насчёт посидеть где-нить... не знаю, сегодня беготни много, да и после концерта сразу на работу придёться ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так... ладно, скоро увидим/услышим :wink:

 

P.S. : Только обратил внимание - на афишах и в рекламе говорится, что они впервые в городе, а у меня ощущение, что они приезжали уже.... причём не так уж и давно. Бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делимся впечатлениями от концерта?Мне понравилось что услышал из первых уст так сказать, альбом выходит через месяц.Спели 3 новых песни,действительно раньше не слышал.Ещё понравилось что после того как ушло пол зала,они снова вышли и попели ещё немного)).Не понравилось что взяли привычку курить на сцене,можно подумать без сигареты 2 часа не протянут... В ДК первый раз был,УЖАСНО маленькая сцена,бедные просто на месте топтались.

В 2002г был в Иванове у них на концерте,они там в цирке выступали,действительно им было где разгуляться,и это был действительно РОК-концерт.И билет к слову стоил 180р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось. Звук был просто супер! Просто нет слов. И выступили шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с неРусской. Был настоящий драйв! У меня, правда, не с начала. С "Серебра". Эта песня - ключ к их творчеству! Ну и просто улетный флейтист, безбашенный ударник! Импровизация... Ритм... Кураж исполнительский... Было очень хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Слышал живьем, пел он ужасно...

Сосед напел? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ушло пол зала,они снова вышли и попели ещё немного

Ну это культура нашего жителя. Как бы быстрее ухватить одежду в гардеробе... Не привыкшие наши к таким мероприятиям.

P.S. Нисколько не жалею что не сходил... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль фотки не очень удачные получились, да и фотоаппарат оставляет желать лучшего.

Но этим кадром не могу не поделиться:

post-5719-1237609233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед напел?

Продайте шутку Петросяну ;)

 

К сожалению live редко кто вытягивает... был на "Хор Турецкого" вот там голоса :wink:

Понятно, что сравнивать не стоит... но тот же, посетивший нас недавно Чиграков, поет гораздо лучше, в ноты точно попадает... хотя БИ-2 уже давно слышал... может быть Лева и позанимался вокалом... не слежу за творчеством данного коллектива абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не следите - не критикуйте.Голос на любителя,не божественный,но и не бездарный.Есть куда более убогие голоса у певцов в хит парадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слежу за творчеством данного коллектива абсолютно...

Знаете, честно говоря, я тоже не слежу. Пошла, так сказать, больше за компанию... Но нисколько не пожалела! Вокал? Не знаю, на любителя, конечно. Я тоже больше Сезарию люблю)). Тексты? Тоже, наверное. Но коллектив создал в зале атмосферу рок-н-ролла, он повел зрителя за собой, а это в какой-то мере для Березников - чудо.

Зал, вернувшийся из гардероба, уже не хотел садиться - и большой концерт популярной группы впервые на моей памяти превратился в нашем городе в неформальную тусовку! Разве это не здорово?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может мне медведь конечно по ушам бегал,но то чтоб Лёва с Шурой фальшивили я не заметил... Хотя в своё время закончил музыкальную школу... По-моему это просто у вас со слухом проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G,

самый умный чтоли? причем тут хор турецкого с академической техникой пения и русрок группа би2, с их эстрадным пением?

в ноты может не попасть абсолютно любой вокалист, и тебе ли вообще знать попадает он в ноты или нет? а иногда на концертах главное даже не попасть в ноту, а передать всё настроение, всю энергетику композиции.

мне пофиг на би2. суть - не надо сравнивать мясо с рыбой. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G,

самый умный чтоли?

ну тебя то переплюну :wink:

специально для таких как ты чуть ранее написано, что сравнивать не стоит... и там еще есть чуток про Чигракова, знаешь надеюсь кто это? так что читай полностью, если не в силах вернись в своё ПТУ...

 

Вокал? Не знаю, на любителя, конечно.
ну вобщем то об этом и говорю :)

 

Зал, вернувшийся из гардероба, уже не хотел садиться - и большой концерт популярной группы впервые на моей памяти превратился в нашем городе в неформальную тусовку! Разве это не здорово?!

 

 

ну так поздравил же всех с приятно проведенным вечером :) на самом деле искренне рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе ли вообще знать попадает он в ноты

О, зашибись. А это сложно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...