Перейти к содержанию

Би-2


zelanna7777

Рекомендуемые сообщения

Gh0stD0G интересуешься моей биографией? :wink:

 

О, зашибись. А это сложно что ли?

тебе и твоему ддругу скорее всего да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, ну не сливай так жидко, а. Ты поставил вопрос вот так: «и тебе ли вообще знать попадает он в ноты».

Я спросил, что-то сложное в этом есть что ли? Что за детский сад?

Ты вобще ноты знаешь? Я понимаю, что для таланта тупость необразованность не помеха, но все-таки. Ты вобще из какого темного угла подсознания выволок фразу «и тебе ли вообще знать попадает он в ноты»?

Смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вобще ноты знаешь?

Ну что за глупый вопрос?

необразованность не помеха

тебе ли знать)) а может я его получаю) в смысле образование

 

супер репер.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если честно давно мечтал побывать на концерте БИ-2. И вот мечта осуществилась! На концерте стоял у самой сцены, и получил максимум положительной энергии. И ни сколько ни жалею потраченых денег. Мечта моей жены исполнилась на 200%, она ни только побывала на концерте, но и даже сфотографировалась с Шурой. После концерта было жалкое чувство потери мечты...

З.Ы. Сейчас идет всеобщее голосование за артиста или группу которая будет выступать на день химика. И мне да и многим адекватным людям нашего города не хотелось бы видеть на сцене какого-то Билана. Призываю вас проголосовать за достойного исполнителя. Лично я голосую за СПЛИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там у сцены прыгал :D :D Концерт был суперский просто, удовольствие было неимоверное. Сфоткаться с артистами не получилось, но руки пожал :)

 

 

а где голосовать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать нужно на сайте ksc-azot.ru

З.Ы. Если публикация ссылки данного сайта на форуме запрещена, то простите не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитала на том сайте: "Впервые в Березниках! Концерт главной звезды отечественной поп - музыки. Кто это будет? Скоро узнаешь!"

Мда... никаких вам Сплинов, Земфир и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом легендарных Би-2 «Лунапарк» качаем тут:

 

http://mp3ural.ru/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B...%B0%D1%80%D0%BA

 

битрейт: 320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

БИ-2 и оркестр

 

При поддержке комитета по культуре г. Перми

Международный день музыки

 

1 октября 2010г. - г.Пермь, ДК им.Солдатова, начало в 19.00

Стоимость билетов: 800 — 4000 руб.

Справки и заказ билетов 8 342 235 0000

 

«Би-2» с симфоническим оркестром

Дирижер — заслуженный артист России Феликс Арановский

Аранжировщик — заслуженный деятель искусств России Геннадий Корнилов

Специальный гость: Юлия Чичерина

 

Концерт Би-2 с cимфоническим оркестром состоится 1 октября в ДК Солдатова. За спинами Левы и Шуры, на месте остальных участников группы «Би-2», будет располагаться симфонический оркестр в составе 65 человек, а за дирижерским пультом разместится Феликс Арановский. В оригинальной оркестровой аранжировке Геннадия Корнилова будут исполнены самые разные хиты «Би-2»: и лирические песни, и энергичный рок, и даже диско-панк — все они отроются слушателям по-новому в величественном и потрясающем воображение симфоническом звучании.

 

"бумажный змей" (live с концерта "песни для аллы"), [320 kbps]

би-2 на концерте "песни для аллы", который состоялся 10 июня в московском зале "крокус сити холл". выступление группы с кавером "бумажный змей" стало одним и самых ярких: би-2 специально немного изменили аранжировку и под конец песни выдали настоящую рок-н-ролльную импровизацию, чем очень оживили зал и сорвали горячие аплодисменты.

 

"ее глаза", [320 kbps]

завораживающая своей лиричностью, эта композиция родилась у левы и яна николенко в соавторстве с... шекспиром! музыканты позволили себе переработать 130-й сонет классика и сделать из него песню, в которой дух гения ощущается не только в тексте, но и в аранжировке, напоминающей о музыке эпохи возрождения.

 

 

 

807479090284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лева и Шура о новом альбоме "SPIRIT"

 

http://www.youtube.com/watch?v=aQw4LoknK64

Новый альбом "Би-2" "Spirit", релиз которого запланирован на ноябрь этого года, выйдет при непосредственном участии поклонников группы. Это стало возможным благодаря системе доверительного "акционирования" на portalplaneta.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...