Перейти к содержанию

РПА "Студия ПиТ"


WestUralMonitor

Рекомендуемые сообщения

вчера в сюжете про турслет прозвучало прикольное словосочетание - "ориентирование на месте"... про ориентирование на местности знаю, а про такую турдисциплину не слышал )))

ребята, будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

А что за дубляж.

Здравствуйте,это Шамаев.

Здравствуйте,это Шамаев.

Путина так не дублируют

 

А у вас личная неприязнь к этому ТВ? Судя по вашим сообщениями, вы специально их смотрите, что бы косяки выискивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас личная неприязнь к этому ТВ? Судя по вашим сообщениями, вы специально их смотрите, что бы косяки выискивать.

Ну, почему же? Я, к примеру, тоже люблю "косяки выискивать", не имея ничего против ни одного из местных телеканалов.

Вот, сегодняшний пример: в сюжете о вступающем в силу с завтрашнего дня запрете безрецептурного отпуска кодеинсодержащих препаратов несколько раз прозвучало словечко "обезбАливающие". Справедливости ради, надо отметить, что так говорила даже провизор, которая давала интервью. Ошибка очень распространённая, но всё же лучше говорить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочками в кадре - это не программа, а призыв вступать в команду сотрудников "Студии ПиТ". Выглядит забавно. :D

 

Я вот сегодня посмотрел этот канал и понял одну вещь: "Студия ПиТ" - это такое приятное фоновое ТВ. Ну, вот, как, к примеру, пермское телевидение в выходные утром на канале "Россия". Только там рассказывают краевые новости, а здесь городские. Такое безмятежное, успокаивающее... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый день передача про сиськи.Во проплатили как.,Больше не вклЮчаю и другим не советую.

Я принесА кАпууусту.ПрАвда што с нее рАстЕт грууть(КАЛХОССС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему гороскоп читают таким не хорошим голосом..ничего не понятно

 

наверное принимают на грудь перед прочтением, для храбрости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте праздник сделаем вместе сказал зам нач отдела культуры.а деньги три лимона получит Ебург.

А Зеленин жжет.Предприятие должно работать в убыток.Черномырдин тля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Студии ПиТ Через каждую минуту новости показывают.

Патамушта нечиво больше паказывать.

 

А что Вы считаете новостями? То, о чём всем известно было два-три дня назад?

На ЧЕ 2012 Англия проиграла Италии по пенальти!!! Во новость! Сегодня уже 26 июня, а это случилось 24-го. Новость СВЕЖАК! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пропали? Вас уже нет?

Кто пропал, ПИТ?

Также, как и прежде, вещает на том же месте те же "старости" :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ведущей программы "Паутина" Сарапуловой, что название панели LCD читается как "элсиди", а не "элэсди". LSD это нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ведущей программы "Паутина" Сарапуловой, что название панели LCD читается как "элсиди", а не "элэсди". LSD это нечто другое.

 

welcome to psychedeliс world :eg: :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,подскажите,на ПИТ часто рекламу крутят про спортивное питание,там,сек.на 30,очень хочу узнать название трека,который сопровождает данный ролик,пипец как нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, "студия пит" самая бесстрашная из березниковских телекомпаний? или законов для нее нет? сегодня в стране траур, а они рекламу гоняют... антимонопольшики, где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...