Перейти к содержанию

Как проехать в Пожву?


Рекомендуемые сообщения

Вчера ездил, вроде ничего дорога, но есть места (прошлогодние) где днищем тёрся.

Изменено пользователем kvkskl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, кто ездил совсем недавно? Как там дорога? Надо завтра в Косу. Через Пермь нереально большое расстояние получается (для той цели, за которой едем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто ездил совсем недавно? Как там дорога? Надо завтра в Косу. Через Пермь нереально большое расстояние получается (для той цели, за которой едем)...

Есть несколько хреновых мест но в целом все проезжаемо. Пару раз задевал защитой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завтра в Косу.

Проверенная дорога: Березники-Усолье-Левино-окрестности Касиба-Никино-Уролка-поворот на Басим-Войвыльский мост-Чирково-Коса, итого 170 км круглогодичной щебенчатой (кроме участка до Касиба) дороги.

Изменено пользователем =DL=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Касиб, увы, незнал ничего, поэтому решил ехать проверенным путем. Через Кудымкар (знал, что будет трудно, но в тоже время был уверен наверняка, что проеду). Цель в принципе достигнута, удовольствия от поездки - ноль. Дорога дерьмо в принципе и по определению...вся...была лучше. позапрошлым летом из Кудымкара домой за 2 с копейками часа добирался. Нынче дорога жуть какая тяжелая. Участок Шемейный - Кама весь разбит, до Шемейного со стороны Березников как после бомбежки. После Кудымкара дальше по трассе около 150 км, из них 40 по гравийке опять, а 20 км уж очень напоминают пятилетку от мира до свердлова. Вообщем на всю, относительно небольшую дорогу (в первосортные ЕБЕНЯ кстати...это я про Косу и район в целом) протяженностью 350км в одну сторону,с учетом качества дороги, ушло почти 14 часов. 6,5 часов туда и 7 часов обратно. Маршрут- врагу не пожелаешь...

p.s. проехать можно. ездил на японской пузотерке, ни разу не зацепил ничего. Но ехать только при реальной необходимости...выматывает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Косу езжу часто (к родственникам), авто Ланос. Всегда через Касиб-Басим. Зимой за 2 часа доезжал. Летом часа 3, не больше. Дорога используется Соликамским бумкомбинатом (лесовозов тьма), и им же поддерживается в приемлемом состоянии (участок Басим-р. Коса прошлым летом ехал под 100 км/ч). Если кто пойдёт в ту сторону (в т.ч. и на Гайны), рекомендую именно этот маршрут:

Березники-Усолье-Левино-окрестности Касиба-Никино-Уролка-поворот на Басим-Войвыльский мост-Чирково-Коса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

Это сравнивая с пожвой-майкором,там за 4 года ни разу даже просто человека в форме не видел.

а я видел зимой. отца штрафанули, ладно хоть по минимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А подскажите, да Ебурга как лучше ехать, через Пермь-Кунгур, или через Яйву-Александровск-Горнозаводск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы через пермь поехал, да собственно так и ездил все 4 раза за последние 8 месяцев...

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, да Ебурга как лучше ехать, через Пермь-Кунгур, или через Яйву-Александровск-Горнозаводск?

Через Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Пермь.

Мне больше нравится через Горнозаводск- загруженность маленькая и гаишников почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится через Горнозаводск- загруженность маленькая и гаишников почти нет.

Зато, по отзывам, дорога сильна хуже, нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до яйвы хватает доехать чтоб понять что дорога Г )

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ебурга как лучше ехать, через Пермь-Кунгур, или через Яйву-Александровск-Горнозаводск?

Чот я не понял.

Второй путь все равно же через Теплую гору идет?

Зачем "убивать" подвеску через Александровск-Кизел, когда можно уйти на это направление с кольца, что на объездной Полазны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем "убивать" подвеску через Александровск-Кизел, когда можно уйти на это направление с кольца, что на объездной Полазны?

затем, что разница в километраже большая

 

А подскажите, да Ебурга как лучше ехать, через Пермь-Кунгур, или через Яйву-Александровск-Горнозаводск?

до ЕКБ только первый вариант. если надо заехать через В.Пышму, то можно через Полазну на Чусовой.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...