Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Делал так на переходе у Авангарда, только подставлял правый бок. Был один.

Вообще некоторым непонимающим, зачем машина остановилась перед переходом, достаточно поворотником мигнуть в их сторону.

Недавно ехал по Юбилейной с мамой, у Свежего ветра остановился пропускать бабушку, а тетенька на хундае чуть эту бабушку не укатала, хотя она и ехала по правилам, а я до этого ее обогнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз за свою жизнь вам выскакивал пешеход, из-за которого вы были вынужденны изменить траекторию на столько резко что была опасность неконтролируемого движения на обочину, столб или встречный автомобиль?

 

Один раз. Мне хватИло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мамашек, выкатывающих на проезжую часть коляски и в это время пестящих с подружками(по телефону) на тротуаре очень много, они получают права, и также ведут себя за рулём.

Так что не надо про силу материнских инстинктов.

Чеба, ты чо меня путаешь. Я думал это тема ТП-срача. гыг)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеба, ты чо меня путаешь. Я думал это тема ТП-срача. гыг)

Глупая мамашка делает из ребенка кеглю натуральную. Был бы автобус или еще чего-нибудь с высокой кабиной, было бы горе.
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ребят я не ради того что бы спровоцировать это выложил. Сам бы наверно так просто не сообразил бы сделать, так как опыт маловат. Просто не мог не пройти мимо этого ролика, читая этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая мамашка делает из ребенка кеглю натуральную.

Мамашка сделала активного ребёнка,ничего здесь нет странного.

Им обеим и не только им крупно повезло.

Следить надо за чадами. Особо талантливым намордник и поводок со шлейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно частный сектор, мать могла отвлечься на одну секунду вот малышка уже и выскочила на дорогу.

Походу калитку надо было сильнее закрывать.

Расстояние между ребенком и матерью говорит либо о том, что мать толком не смотрела приличное кол-во времени, либо не сильно стремится чадо поймать. Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая машина в Лёвином ролике, лево-право-рульная? Это ответит на вопрос: кем и чем рисковал регик. Я у Авангарда подставлял правый бок тазика, был в машине один, т.е. рисковал только железом, если это можно назвать риском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт он левый(возможно именно свою сторону) подставил, чтоб остановить 11-ую в соседнем ряду, которая похоже останавливаться не хотела и возможно бы укатала мамашу с коляской. Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт он левый(возможно именно свою сторону) подставил, чтоб остановить 11-ую в соседнем ряду, которая похоже останавливаться не хотела и возможно бы укатала мамашу с коляской. Ферштейн?

ммм... невнимательно смотрел ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает наверняка границы тротуара под орденом и у остановки напротив?

Вопрос назрел ,потому как под Орденом плиточники принялись за исправление своих косяков при укладке и не стало там беспрепятственного прохода для пешехода, т.к другую половину тротуара (?) занимает отстойник бамбильский (они чо, не исчезли с Нового Года-то?).

И напротив у остановки со стороны Авангарда. Ежель бамбила встал , то один метр - это очень узко .

Кароч, нах ни у кого из наших шишек не болит голова о населении .

168fa35dbaf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к нашим баранам. :) Утренний кегельбан.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AUPdesX0fzI

туда бы камаз да на полной скорости, получилась бы веселая картинка)))

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда бы камаз да на полной скорости, получилась бы веселая картинка)))

Эдуард, нельзя быть настолько жестоким :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, нельзя быть настолько жестоким :eo:

да я тут просто ГТА вспомнил))) как едешь по тротуаром и кегли разлетаются в разные стороны)) красота)))

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут просто ГТА вспомнил))) как едешь по тротуаром и кегли разлетаются в разные стороны)) красота)))

Ты перегибаешь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...