Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Ко всем надо относиться с пониманием. Вот увидел кеглю перед своим авто, что переходит нарушая, пожалей мысленно! Подумай какой этот пешеход безрассудный, может больной). Я так не матерюсь, чаще говорю себе о таких "дети степей", то есть дикие, безкультурные, не образованные в некотором плане люди:-)

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много других прекрасных слов в русском языке для спуска пара.

И каждый лично выбирает из этого множество то, которое нравится больше. Если данное слово не нравится лично - не используй. А требовать от кого-то пользоваться теми словами, которые более приятны чьему то уху - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beer1: :beer1: :dz: сегодня у меня ДР, буду пьяный сто пудов, алкаш как вы тут все говорите, сегодня я пешеход, за руль своего мотора я не сяду. пойду в магазин, куплю коньяка, куплю вина и водки для себя и для своих друзей. куплю торт для своих детей и жены пузьть чай пьют, по сути придётся переходить ч-з дорогу по любому...

просто представил картину:

-летит какой нибудь х...лёт на моторе трезвый, я иду по "зебре" нерегулируемой бухой, с коньяком, вином, лимонадом и тортом... визг тормозов, свист колёс... удар... и всё, 3.14здец. Обсуждение на берфоруме: мля алкаш нажрался и шарахается по переходам пешеходным не убедившись в отсутствии приближающегося транспорта.

семья осталась без меня- ребёнок без папаши, баба без мужика, родители без сына...

прикиньте... во ситуация... скорость не была причиной ДТП, причина ДТП-невнимательность пешехода который попёрся по зебре... (из протокола решения суда)

мать вашу водилы, будьте внимательны и вежливы, не гоняйте по городу как угорелые, скиньте скорость!

Изменено пользователем Mcline
вц
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый лично выбирает из этого множество то, которое нравится больше. Если данное слово не нравится лично - не используй. А требовать от кого-то пользоваться теми словами, которые более приятны чьему то уху - бред.

Мне кажется ,никто ни от кого ничего не требует, а предостерегает от применения подобных слов так как слова тоже имеют некоторую силу.

Кегля некий предмет который нужно сбивать ,чем больше сбил тем круче бонус,применительно к пешеходу читай человеку ,бонусом может быть только срок,

Назови нерадивого пешехода как хочешь хоть суперматернообидно .и пар выпустишь и не будет повода применять слова типа осёл на протяжении ряда лет

к себе любимому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,никто ни от кого ничего не требует, а предостерегает от применения подобных слов так как слова тоже имеют некоторую силу.

Кегля некий предмет который нужно сбивать ,чем больше сбил тем круче бонус,применительно к пешеходу читай человеку ,бонусом может быть только срок,

Назови нерадивого пешехода как хочешь хоть суперматернообидно .и пар выпустишь и не будет повода применять слова типа осёл на протяжении ряда лет

к себе любимому.

Это ваши домыслы и не более того. Кто данное слово употребляет, в большинстве своем уже высказались, какую смысловую нагрузку вкладывают в слово "кегля" и оно с вашим мнением не совпадает. Предостережения оставьте для нарушителей ПДД (и водителей и пешеходов), как прочем и рекомендации кого и как называть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже синий бред несёшь. Дома сиди лучше.

чувак, таким как ты противопоказано иметь автомобиль, ходи пешком а то ты постоянно бред несёшь выкладывая свои аварии в интернет, над тобой уже не только в нашем городе потешаются, ты уже звезда на всю страну, то с криками "@баный в рот!" вылетаешь на встречку, то по зимаку на ровном месте с охрененным заносом на пустой дороге, то деду старому автомобиль расколотишь, сиди нахрен дома лучще, а то ты и пешком ДТП создашь. они просто тебя притягивают.

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие синие подснежники будут говорить, что мне делать. Выключи комп, иди за стол к семье, к друзьям. С Днём Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот синий подснежник не сделал пока ни одного ДТП (тфу.тфу тфу). ;-), не расколотил ни одного автомобиля ни себе ни другим, не сбил ни одного пешехода хоть по правилам хоть без правил. Спасибо за поздравление, чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши домыслы и не более того. Кто данное слово употребляет, в большинстве своем уже высказались, какую смысловую нагрузку вкладывают в слово "кегля" и оно с вашим мнением не совпадает. Предостережения оставьте для нарушителей ПДД (и водителей и пешеходов), как прочем и рекомендации кого и как называть.

Это моё мнение, я его сказал. Прошу прощения за то что влез со своим мнением тогда как все уже высказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто вам не запрещает произносить это слово .... не делайте это публично...

Сам себе противоречишь. Раз данное слово не является бранным, соотв. его можно произносить в любом месте, контексте и по собственному желанию. Если кого-то не устраивает, то он имеет полное право не читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот синий подснежник не сделал пока ни одного ДТП (тфу.тфу тфу). ;-), не расколотил ни одного автомобиля ни себе ни другим, не сбил ни одного пешехода хоть по правилам хоть без правил. Спасибо за поздравление, чувак!

Потому что синий подснежник ездит только летом и только трезвый, а трезвый бывает походу редко.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что синий подснежник ездит только летом и только трезвый, а трезвый бывает походу редко.

А Джимм, по твоему, всегда пианый ездит и аварии только зимой совершает? :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джимм, по твоему, всегда пианый ездит и аварии только зимой совершает? :ez:

Нет, я к тому что у Джимма недельный пробег наматывает больше, чем синий подснежник за целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег не всегда показатель. У одного пробег ( к примеру) 15 тыс. в год, у второго аналогично. Но у первого ни одной аварии, а у второго 5 аварий (пусть разных). Но при этом второй прибывает к конечной точке на 10 минут быстрее. Так стоит это того?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег не всегда показатель. У одного пробег ( к примеру) 15 тыс. в год, у второго аналогично. Но у первого ни одной аварии, а у второго 5 аварий (пусть разных). Но при этом второй прибывает к конечной точке на 10 минут быстрее. Так стоит это того?!

Как у подснежника может быть пробег больше, чем у того кто катает на машине круглогодично?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что речь идёт о "подснежниках". Мне самому сегодня два "подснежника" нервов потрепали изрядно. Я про то что пробег не является показателем водительского мастерства. Можно мотаться по городу и по трассам как угорелый наматывая километры, но при этом косячить напропалую.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья осталась без меня- ребёнок без папаши, баба без мужика, родители без сына...

прикиньте... во ситуация...

с днюхой!

сколько исполнилось?

опус попахивает юношеским максимализмом: ох как миня обидели, вот умру взаправду - тогда вы все заплачите.

 

буду пьяный сто пудов, алкаш как вы тут все говорите, сегодня я пешеход, за руль своего мотора я не сяду. пойду в магазин, куплю коньяка, куплю вина и водки для себя и для своих друзей. куплю торт для своих детей и жены пузьть чай пьют, по сути придётся переходить ч-з дорогу по любому...

ЗЫ: так то нормальные люди тарятся накануне праздника и/или с утра бухать не начинают, чтобы потом пешком по магазинам и переходам шляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит как? А водители тогда кто? Машины? Роботы? Или высоконанотехнологичный продукт тёмных сил?

 

Ещё вариант...Кег...пардон,пешик,который решил самоликвидироваться,и ждал в кустах проезжающий автомобиль,чтоб закататься к нему под колёса...Дождался,выскочил! А водитель ехал со всем семейством...на дачу...Успел увести машину от этого "пешехода" ,но не вывернул от столба с проводами для общественного транспорта...Результат-в машине трупы...столб упал....."пешеход" навострил ноги....Как в таком случае быть?Как его назвать? Слово "кегля" покажется просто детской погремушкой...

 

И каков итог? Да просто любое название водителей или пешеходов ВТОРОСТЕПЕННО!

 

Важно взаимоуважение участников ДД друг к другу!

Об столб с проводами, для общественного транспорта, убить всё семейство ,но спасти пешика -который хотел самоликвидироваться...Как в таком случае быть? Как его назвать? Не знаешь как поступить-поступай по закону. На полностью гружёной машине -ездить надо тихонько.В случае опасности -снижай скорость НЕ меняя полосы движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "кегля" покажется просто детской погремушкой..

согласен

согласен

Да просто любое название водителей или пешеходов ВТОРОСТЕПЕННО!

согласен

и всё таки таки в этом слове есть как бы совет что ли на конкретное действие НАДО СБИТЬ , СБИВАТЬ НЕ НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом слове есть как бы совет

В этом слове нет советов, в нём намёк нерадивым пешеходам на кого они похожи, когда переходя дорогу, отключают инстинкт самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого они похожи, когда переходя дорогу, отключают инстинкт самосохранения.

А на кого похож водитель, который гоняет по городу на большой скорости? :ah: Хочешь скорости, выйди на трассу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из вас готов рискнуть?

 

http://youtu.be/B5oY5k3uDOQ

Изменено пользователем BoonFire
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из вас готов рискнуть?

Делал так на переходе у Авангарда, только подставлял правый бок. Был один.

Вообще некоторым непонимающим, зачем машина остановилась перед переходом, достаточно поворотником мигнуть в их сторону.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...