Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

А мне показалось, лет 60-70 или даже 100... Или даже вообще не жили здесь никогда. :vinovat: Так искренне всему удивляетесь... Язык-то русский не забыли? :ab:

я в юном возрасте уехал... забыл, пишу с ошибками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я вообще в деревнях не видел тротуар, если только количество жителей деревни не больше 100 000 и то не на каждой улице.

там где не будет тротуара, будет висеть знак "пешеходам запрещено" или знак для машин "пешеходы, движение со скоростью шага".

 

да да Лёха..у вас там когда пить начинают? в 21? у нас в 21 уже бросают

пиво с 16, всё что сильнее с 18.

если в магазине продадут алкоголь не по возрасту, будет скандал. большой. не у нас 13-14 летние тоже пьют, но для меня это уже не дети, а подростки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....может только если поработят педантичные.(не в коим случаи не хотел обидеть участников ВОВ)

Это как?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот узкие улочки, в глубочайшей деревнe которой более 1200 лет. тротуары не везде, но или знак что проезжать нельзя, или есть знак жилая зона. ну или-же всё-таки впихнули туда тротуары...

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как то передачу смотрел, там показывали, как в германии автолюбитель укатал пешехода с коляской, и скрылся

тю... твари есть везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,самые дикие пешеходы в Усолье! Тратуаров нет вообще,ходят только по проезжей части. Да еще с дитями,да ещё если дети трезвые,то нормально,а если дети пьяные,то всё! Только 35-40 км/ч и внимание во все глаза! / Нынче зимой,вокурат перед НГ,затеяли детсадовцы догонялки по дороге домой. Едва оттормозиться успел.

вроде как есть один тротуар, от перекрестка на мост до площади елькина, но чет им далеко не все пользуются. у нас кстати тоже часто при наличии тротуара фигачат по дороге (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как есть один тротуар, от перекрестка на мост до площади елькина, но чет им далеко не все пользуются. у нас кстати тоже часто при наличии тротуара фигачат по дороге (

Ты дальше то ездил?))) Так-то до поликлиники тротуар есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ПДД не включат в школьную программу со сдачей экзамена, пока будут низкие штрафы для пешеходов, то такой бардак и будет твориться на дорогах.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаешь, что лучше, по асфальту идтить или по тропинке, размытой дождиком? :ez:

Да там заасфальтированы дорожки. Почти на всем протяжении.

 

а чего все тогда по дороге шастают?

Да все потому же, почему в Березниках через забор лазят)))

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Про пешеходов-дебилов...Лет 7-8 назад,будучи в абсолютно трезвом состоянии ехал по Юбилейке от Мелодии в сторону трансона...У пивбара мне под колёса бросился какой то колдырь...Оттормозился с визгом буквально за полметра от него...Это чудо стоит и глазеет тупым взглядом...Я очень был зол! Эту синюю морду подправил ещё парочкой синячков и оттащил обратно ,откуда он вывалился на дорогу...Водила ,который мне чуть не въехал в корму захохотал и удачи пожелал! Вот такие у нас пешики-кегли бывают...Понимаю,что пешеход всегда прав при нашей Рассеи,но бывает,что уже просто ДОСТАЛИ!

  • Нравится 4
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за них бояться? У пешехода глаза есть, уши есть, мозг в черепной коробке. Все предпосылки для того, чтобы оценить пропускает водитель или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

люди, а вот скажите мне, что за новое повальное увлечение у водителей пропускать пешиков вне пешеходных переходов, даже где до перехода реально 30-50 метров, и на валах где нет переходов?

 

ответьте мне водители,зачем Вы приучаете пешехода быть бараном, который думает что его везде пропустят потому что он всегда прав????

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а вот скажите мне, что за новое повальное увлечение у водителей пропускать пешиков вне пешеходных переходов, даже где до перехода реально 30-50 метров, и на валах где нет переходов?

 

ответьте мне водители,зачем Вы приучаете пешехода быть бараном, который думает что его везде пропустят потому что он всегда прав????

Никогда не пропускаю, еще могу обсигналить и обматерить в окошко...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...