Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

А оленя человека который на Камазе по встречке на спор хотел проехать ? ))))

А вот теперь стоп, где же ваша толерантность к тому человеку который на спор по встречке хотел проехать? Нарушающих пешеходов вы защищаете, а нарушающих водителей нет? Двойные стандарты однако... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь стоп, где же ваша толерантность к тому человеку который на спор по встречке хотел проехать? Нарушающих пешеходов вы защищаете, а нарушающих водителей нет? Двойные стандарты однако... :)

А когда я защищал нарушающих пешеходов? Просто сравняли их с тупыми животными и клички дают, а нарушителей на авто так скромно - "автоидиот"

Изменено пользователем Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, немного не так вопрос поставил. Конкретнее: Почему он олень то? Или вы не нарушаете, и имеете право давать названия?)

 

Ладно, с вами тут хорошо, но идти нужно. Удачной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я защищал нарушающих пешеходов? Просто сравняли их с тупыми животными и клички дают, а нарушителей на авто так скромно - "автоидиот"

да почемуже скромно автоидиот, посмотри видяхи, там их как тока не называют :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не по правилам они идут, а по проезжей части. Тротуар появится после нескольких смертей, а по другому наши представители городских властей не понимают. Совсем не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, пойти что-ли тоже по бану погулять... не умные они люди.

если бы я там кого сбил, я бы подал в суд на город и на 99,99% выиграл бы.

Это Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Россия...

а не слишком много у вас отмазывается вот этим вот выражением? как-то слишком просто это для меня звучит - сказал его, и всё, значит это так и должно быть. значит это можно...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не слишком много у вас отмазывается вот этим вот выражением? как-то слишком просто это для меня звучит - сказал его, и всё, значит это так и должно быть. значит это можно...

У тебя мышление другое, такое, какое положено в нормальной стране.

Мы (Россия) все-равно придем к этому. Даже если нам придется завоевать Европу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо криминальных пешеходов, бросающихся под колеса не вижу.

Мне почему-то кажется, что всех бросившихся под колеса, Stan вырезал бы из видео... На фиг такое палево... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,самые дикие пешеходы в Усолье! Тратуаров нет вообще,ходят только по проезжей части. Да еще с дитями,да ещё если дети трезвые,то нормально,а если дети пьяные,то всё! Только 35-40 км/ч и внимание во все глаза! / Нынче зимой,вокурат перед НГ,затеяли детсадовцы догонялки по дороге домой. Едва оттормозиться успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carp,да. 12-14летние ещё дети. В ларьке пивасик купили,да пошли куролесить по городку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? пьяные дети? :shock:

 

Например я водку пить начал в 12 лет, портвейн - лет в 10... Это к вопросу о трезвых детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,самые дикие пешеходы в Усолье!

Я всегда с женой спорю, называя Усолье деревней. Она правда обижается, т.к. усольская. Только в деревнях народ посреди дорог разгуливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, пойти что-ли тоже по бану погулять... не умные они люди.

если бы я там кого сбил, я бы подал в суд на город и на 99,99% выиграл бы.

 

А Вы, простите, давно уехали из России? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у вас в каждой деревне на каждой улице есть тротуар?

ДА!

сейчас ещё специально посмотрел в гугле все ближайшие к моему городу деревни и дороги между ними. на каждой дороге от деревни до деревни есть тротуар. точнее говоря велосипедная дорожка...

 

А Вы, простите, давно уехали из России? :eo:

20 лет тому назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет тому назад.

 

А мне показалось, лет 60-70 или даже 100... Или даже вообще не жили здесь никогда. :vinovat: Так искренне всему удивляетесь... Язык-то русский не забыли? :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...