Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Я ведь по зебре иду, зачем мне светофор. Видимо с такими словами тетка переходила дорогу.

http://www.youtube.com/watch?v=hXWI8yklx0w

надо пассажира с рогаткой возить с собой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть какие потенциальные убийцы ездют #-o.

Да ладно? Регистратор сильно искажает действительность, если ты не знал, если тебе показалось что я ее чуть не задавил, так ты ошибаешься, времени и места было более чем предостаточно.

 

Что взял, Стэн?

— Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал... (с)

 

Только благодаря хорошей и правильной реакции жертвы она осталось жива.

Спасибо, посмешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне недавно под колеса синяя кегля опала... хорошо заранее их объезжать начал и с запасом... ну и когда увидел падение то еще рулем крутанул от греха подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Регистратор сильно искажает действительность, если ты не знал, если тебе показалось что я ее чуть не задавил, так ты ошибаешься, времени и места было более чем предостаточно.

Совсем плохой регистратор. Скорость не показывает,"зебру" не видно... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохой регистратор. Скорость не показывает,"зебру" не видно... :-k

А причем тут не видно "зебру"? Человек осознано шурует на красный. А регистратор искажает картинку, до нее на самом деле было как до Китая. И давить ее никто не собирался. Просто не фиг шарахаться по дороге, когда там запрещено находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь по зебре иду, зачем мне светофор. Видимо с такими словами тетка переходила дорогу.

http://www.youtube.com/watch?v=hXWI8yklx0w

Правильно, "не видно зебру" тут ни причём,извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты не я не знаем осознано ли она шла на красный, и регистратор нам этого не покажет.

А вот твои действия вполне осознаны, ты ведь её заранее заметил?

Шуганул с дороги вполне осознано, видел ее задолго до того как, скорость не превышал, давить ее не собирался. Твои какие были бы дествия в этом случае? Остановился, вышел и постелил бы перед ней красную дорожу?

Директор, а ты я смотрю слишком остроумен, причем не по делу. Пешком поди ходишь?

ЗЫ Разумных пешеходов буду пропускать там где надо, неразумных буду обсигналивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор - какой-то озлобленный по жизни на всех владельцев автомобилей, пешеход. Ну нельзя так жить. Нервные клетки не восстанавливаются.

 

Пешеход идет по зебре, УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ перехода, как сказано для пешеходов в ПДД = пешеход

По зебре, НЕ УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ = кегля

не по переходу = кегля

на красный свет = кегля

Не читал ПДД, зато читал растяжку на Пятилетки "Здесь главный - пешеход" = кегля и дети-сироты.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная-Ломоносова такая ситуация повторяется изо дня в день... Загорается стрелка налево и в тоже время кто-нибудь да начинает переходить дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная-Ломоносова такая ситуация повторяется изо дня в день... Загорается стрелка налево и в тоже время кто-нибудь да начинает переходить дорогу

на красный свет = кегля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-то поднимался вопрос, почему стрелка только в одном направлении на этом перекрестке? можно было в этот же момент срелку от мелодии к огню сделать, постоянно там куча машин ждущих...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-то поднимался вопрос, почему стрелка только в одном направлении на этом перекрестке? можно было в этот же момент срелку от мелодии к огню сделать, постоянно там куча машин ждущих...

Поддерживаю :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное там нет "встречной" стрелки из-за того, что при левом повороте встречные авто должны разъезжаться левыми бортами - конфликт.

Было бы гораздо удобнее одновременно поворачивать налево, разъезжаясь правыми бортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное там нет "встречной" стрелки из-за того, что при левом повороте встречные авто должны разъезжаться левыми бортами - конфликт.

Было бы гораздо удобнее одновременно поворачивать налево, разъезжаясь правыми бортами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь осталось прояснить какой перекресток большой, а какой маленький ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-то поднимался вопрос, почему стрелка только в одном направлении на этом перекрестке? можно было в этот же момент срелку от мелодии к огню сделать, постоянно там куча машин ждущих...

Скорее всего, не делают, что в этом случае возможен разворот. А здесь - авто с Ломоносова, которые по стрелке направо.

Жаль, загубили стрелку сначала не додумали, а потом закрыли стрелку с Пятилетки на Мира. Надо было по Пятилетке со стороны Уралкалия ставить стрелку + зеленый, а навстречу - красный.

Изменено пользователем Goroganin:D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, не делают, что в этом случае возможен разворот. А здесь - авто с Ломоносова, которые по стрелке направо.

Жаль, загубили стрелку сначала не додумали, а потом закрыли стрелку с Пятилетки на Мира. Надо было по Пятилетке со стороны Уралкалия ставить стрелку + зеленый, а навстречу - красный.

 

Это можно и без стрелки сделать. Надо просто чтоб со стороны Газеты Звезды красный раньше загорался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное в ТНТ тебе в клуб экстрасенсев?

она может вообще на атомате подошла к переходу и пошла по нему загруженная своими мыслями.

 

Я бы просто убрал ногу с педали газа и приготовился тормозить. При этом бы не стал пугать животное.

Так тормози, главное чтобы не головой... И че это она вдруг животным стала? Ты же защищал ее, а меня убийцей назвал. На автомате вообще нехер делать на дороге, внимательно надо смотреть по сторонам. Да и причем тут экстрасенс?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты определил что все её действия осознаны? По видео это не заметно.

Я и щас её защищаю, любая Божья тварь имеет право на жизнь.

Человек переходящий на красный свет светофора делает это осознано, это же не ребенок. Да, имеет право жить и она до сих пор жива, я ведь не задавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход идет по зебре, УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ перехода, как сказано для пешеходов в ПДД = пешеход

По зебре, НЕ УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ = кегля

не по переходу = кегля

на красный свет = кегля

Не читал ПДД, зато читал растяжку на Пятилетки "Здесь главный - пешеход" = кегля и дети-сироты.

Интересно, как пешеходам такая классификация? Я имею в виду "кеглю". Для моего интеллигентского уха звучит сверхцинично. Слово сначала отражает наши мысли, а затем их формирует. Как-то нравоучительно?

 

Человек переходящий на красный свет светофора делает это осознано, это же не ребенок. Да, имеет право жить и она до сих пор жива, я ведь не задавил.

По моим наблюдениям, осознанно переходят на зеленый, а на красный - на авось. Что кино и подтверждает: ей на этот раз повезло (пронесло и т.п.).

Изменено пользователем Goroganin:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как пешеходам такая классификация? Я имею в виду "кеглю". Для моего интеллигентского уха звучит сверхцинично. Слово сначала отражает наши мысли, а затем их формирует. Как-то нравоучительно?

 

давай придумем подобное слово для их повозок вонючих? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...