Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Херню пишите!

Давайте тогда и доходы нам европейские, и качество товаров, услуг и продуктов питания тоже европейское!

Как это все связано с безопасностью на дороге? От увеличения денег в кармане мозгов не прибавится.

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Херню пишете" Ни в одной европе такая оленья тропа не появилась бы. Бюргеры так и тащились бы до светофора, игнорируя дырку в заборе. Ну тупые!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все связано с безопасностью на дороге? От увеличения денег в кармане мозгов не прибавится.

Напрямую! Люди добрее станут :vinovat:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Херню пишете" Ни в одной европе такая оленья тропа не появилась бы. Бюргеры так и тащились бы до светофора, игнорируя дырку в заборе. Ну тупые!

на все 100% =D>

тупьё и есть! игнорируют сотни мест где можно перейти дорогу и тупо прутся до перехода или светофора. и знаете что самое ужасное при этом? - ни одна проезжая часть в городе не огорожена забором, ни одна... ну тупые!!!

 

Напрямую! Люди добрее станут :vinovat:

:netnet: [-X люди ещё злее станут, из за боязни, что это благополучие у них кто-то отнять сможет... не бабло нужно людям, а уверенность в завтрашнем дне!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Херню пишете" Ни в одной европе такая оленья тропа не появилась бы. Бюргеры так и тащились бы до светофора, игнорируя дырку в заборе. Ну тупые!

 

Был в нескольких странах Еврозоны - люди переходят где хотят, на зебре никто по сторонам не смотрит. Все - ВСЕ - по городу ездят 30-40 км/ч, тормозят перед каждой кошкой и собакой, не говоря уж про людей. Не видно, что это как-то связано с благосостоянием общества. Люди просто самодостаточные, никому свои и чужие понты нахрен не нужны. Нам еще это вкуривать и вкуривать - не одно поколение пройдет до подавления в себе жлоба.

 

Чем писать "бы" - рекомендую съездить хоть раз и взглянуть своими глазами.

 

 

Нет ничего противней, чем воинствующая некомпетентность

 

Изменено пользователем patrrriot
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - ВСЕ - по городу ездят 30-40 км/ч, тормозят перед каждой кошкой и собакой, не говоря уж про людей.

Законы другие, если нарушишь по самые помидоры получишь и будешь пол месяца на штраф работать

 

А наши граждане что? Все стонут что хотят порядка, но как только речь заходит о повышении штрафов начинают охать что нельзя же так ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Китае смертная казнь есть :dada: Не надо ровнять страны, везде свой менталитет!

И это здорово!!

Руководитель гос.структуры взял взятку- расстрел

Сел за руль пьяный- расстрел

Торгуешь оружием- расстрел

Принуждение к проституции- расстрел

Красота! Еще родным счет за пулю присылают =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Китае смертная казнь есть :dada: Не надо ровнять страны, везде свой менталитет!

 

Читать и воспринимать текст, уважаемый, надо верхним выростом на туловище (Вы в него еще кушаете и пьете), а не тем местом, на котором сидят. А также то, в каком контексте это сказано.

 

Да, и не путайте менталитет с жлобством и хамством, ради Бога! Это разные немного вещи. Вечером летним поссать посреди улицы качаясь, с титькой пива подмышкой - тоже на русский менталитет списывать будете?

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: ёптыдыж! а это что за болезнь?

Болезнь незнания русского языка. Даже с моей тройкой по русскому языку я знаю, что "каннибализм" пишется так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: ёптыдыж! а это что за болезнь?

http://blog.kp.ru/users/2923501/post105979582/

 

правда или нет, не знаю......

 

Болезнь незнания русского языка. Даже с моей тройкой по русскому языку я знаю, что "каннибализм" пишется так :)

 

Болезнь того что я только проснулся :lol: По русскому тоже 3 :ap: и не русский я... :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в нескольких странах Еврозоны - люди переходят где хотят, на зебре никто по сторонам не смотрит.

Накуя ехать в Европу, чтоб бродить по чёрным кварталам. Распродажи что ли искал, по-дешевле?

А серьёзно, твой пост просто бред. Цитата карпа тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накуя ехать в Европу, чтоб бродить по чёрным кварталам. Распродажи что ли искал, по-дешевле?

А серьёзно, твой пост просто бред. Цитата карпа тому доказательство.

 

Сво-и-ми гла-за-ми. Вроде по русски написал.

 

Имей свое мнение по жизни. Если его нет - не цитируй того, о чем не имеешь представления. Надо же ить- "брэ-э-эд"... ( :lol: )

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка права, пешеходы совсем не думают о своей безопасности. Каждый день наблюдаю, как толпы идут на красный, да ещё и возмущаются, когда поворачивающие по стрелке сигналят... Чёрт возьми.. люди неисправимы...

На первой странице вот это написано,про Европу и Китай пишете складно,НО давайте вернёмся в Березники на улицу Юбилейная к ограждению.Виновата старуха-кегля,увидела дыру в заборе и прёт наперекор всему .Злоупотребляет добротой водительской.Факт.Виноваты водители-шары,дыру пробили именно они.На видеорегистраторе видим скорость 54км/ч,а знак 3.24 "не больше 40" для старухи висит? Факт.Администрация-бездействует. Тоже факт.И нет этому ни конца ни края.Заделают эту дыру-пробьют новую,рядом!Со стоянки у магазина кто-то высунет "зад" не уступив,кто-то на "разрешёных 49км/ч " попытается обьехать.И кегли продолжат ходить через новую дыру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей свое мнение по жизни. Если его нет - не цитируй того, о чем не имеешь представления. Надо же ить- "брэ-э-эд"... ( :lol: )

А это и было моё мнение, которое карп лишь подтвердил. Для патриотов я специально написал цитата карпа. Не помогло.

Для директоров. Дыру заделали в тот же день. Кино ниже.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и было моё мнение, которое карп лишь подтвердил. Для патриотов я специально написал цитата карпа. Не помогло.

 

1.Сво-и-ми гла-за-ми. :insane: Русским по белому.

 

2.Земля круглая, огонь жжется, у тебя нет своего мнения. Исправляйся, так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня оно есть? :-k

 

Извиняй, геноссе карп, оно у тебя в данный момент будет предвзятое. Спроси себя сам. Не торопясь. Завтра скажешь. Гут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сво-и-ми гла-за-ми. :insane: Русским по белому.

Чтоб составить своё мнение о чём-то, не всегда обязательно это видеть своими глазами.

Например, ты ж не космонавт, но вот в этом уверен

2.Земля круглая...

 

З.Ы. Твоё мнение о туристической Европе, как у Потёмкина о своих деревнях.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб составить своё мнение о чём-то, не всегда обязательно это видеть своими глазами.

Например, ты ж не космонавт, но вот в этом уверен

 

Ну да. Жюль Верн ведь ни разу не покидал пределы Франции и своего кабинета?

 

Да фигня все это, короче. Не по существу вопроса. По существу: моральное право обвинять в душевном уродстве пешеходов может только корректный водитель. Чем отличается водитель, регулярно нарушающий ПДД, от нарушающего те же правила пешика? Да ничем абсолютно. Ведь, как справедливо замечено выше, этот же водитель и пробил своим болидом брешь в ограждении. Тогда откуда эта нетерпимость к ошибкам окружающих? С себя надо начинать, родимого, с себя, самокопанием заниматься.

 

Или ты идеалист, не знающий человеческой натуры? Человек делает так, как ему выгодно и удобно, а не как предписано. Предписано ходить по зебре - ходят где попало, предписано ездить 40 - ездят 54. В чем разница то в этих случаях? И то, и другое нарушение - действия человека. Наличие прав не возвышает человека над окружающими, но и не делает его хуже. До того, как он сел за руль, он перебегал дорогу в неположенном месте, сейчас - гоняет. Станет неспособным управлять ТС - опять через дырки в заборе лазить начнет. И нет ни одного человека, который мог бы похвастаться полным соблюдением всех имеющихся правил и законов. Это и нас с тобой в полной мере касается.

 

Хотя спор этот, конечно, бесперспективный и бесконечный.

 

ЗЫ У Потемкина не было деревень - учи историю за 5 - 6 класс.

Изменено пользователем patrrriot
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правда?

"При участии в государственном перевороте 29 июня 1762 года обратил на себя (Потёмкин) внимание императрицы Екатерины II. Был сделан камер-юнкером и получил в собственность 400 душ крестьян."

 

:lol:а-ха-ха-ха... Джим молоток! хитро развёл!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правда?

"При участии в государственном перевороте 29 июня 1762 года обратил на себя (Потёмкин) внимание императрицы Екатерины II. Был сделан камер-юнкером и получил в собственность 400 душ крестьян."

 

:lol:а-ха-ха-ха... Джим молоток! хитро развёл!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8

Все нормально? :shock:

 

Какая полезная штука интырнет, ага же? Стока нового мона узнать!

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...