Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Начальник ГБДД сказал: Пешеходные переходы-ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ места для пешеходов.Судя по картинке-пешеходы стоят-машины едут 36.9км.ч.-уличное освещение светит-всё хорошо! Вот где плохо,так это между ЦУМом и Ёлкой городской.

Так нехрен было лепить эти пешеходные переходы где попало и почему-то некоторые думают, что если зебра нарисована, то по сторонам глядеть не обязательно, может у них при наступании на зебру сразу шею клинит, я не знаю...

 

И видимо это хреновый начальник, раз плохо ведется работа с пешеходами и плохая агитация по БДД.

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нехрен было лепить эти пешеходные переходы где попало и почему-то некоторые думают, что если зебра нарисована, то по сторонам глядеть не обязательно, может у них при наступании на зебру сразу шею клинит, я не знаю...

 

И видимо это хреновый начальник, раз плохо ведется работа с пешеходами и плохая агитация по БДД.

 

Ведь это же так элементарно и понятно - надо просто считать любого пешехода неадекватом и действовать на дороге согласно этому утверждению. За рулем по определению должен быть адекватный человек, в противном случае он преступник, если сел за руль. А пешеходом может быть любой человек в любом состоянии, то есть абсолютно любой. И ни один водитель со своего водительского места не может определить степень адекватности пешехода (барана, кегли, тупой овцы - как там вы еще называете своих родителей, детей, друзей и знакомых?). Поэтому определяющими считаются действия именно водителя, который укатал на переходе какую-нибудь 99-летнюю бабку, выжившую из ума, но отнюдь не лишенную права передвигаться в родном городе в любом нужном ей направлении.

 

Поставил минус - добрее надо быть к людям. Люди они, человеки, а не пешеходы.

 

Оспоримо?

Изменено пользователем patrrriot
  • Нравится 4
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожникам плюсик. Ночью наконец-то убрали напрягающую кучу снега на переходе у Титана.

 

697a5d57b6bet.jpg

 

60761ef6628dt.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джим +500... один раз ноги сломают больше так ходить не будет =D>

 

а вообще водители народ добрый... веть так охота каждому такому *пешеходу * выйти и *навалять* .. однакож :lol:

 

По Поводу "Человеков" . тк вот у человеков есть врожденный инстинкт самосохранения...у эти ОСОБЕЙ он отсутствует напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту дыру собираются заделывать?

aea77b6cfe60t.jpg

В пятницу проезжал там - заделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вдоль этого забора 2 ряда колючей проволоки марки "Егоза" повесли бы... а сами заборы испачкал бы солидолом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел как в том месте полицейские пешиков дрюкали за переход в неположенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел как в том месте полицейские пешиков дрюкали за переход в неположенном месте.

Видать плохо дрюкали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где метров 200 "Егозы" прикупить можно? Хочу заделать дыру в ограждении по Юбилейной (у Мелодии)

 

может скинемся и забацаем "Егозу" на всей протяженности от Мелодии до Стр. Техникума? С разрывами у Нормана и ... там дальше ещё один есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где метров 200 "Егозы" прикупить можно? Хочу заделать дыру в ограждении по Юбилейной (у Мелодии)

 

может скинемся и забацаем "Егозу" на всей протяженности от Мелодии до Стр. Техникума? С разрывами у Нормана и ... там дальше ещё один есть.

какие нить сцуки скомуниздят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак они вообще охренели, стоят сотрудники ГИБДД, а они прямо в наглую прут...

Так многие пешеходы не знают, что ГИБДД и пешеходов ловить имеет право. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня три тетки взбесили, встали у пешеходного у Радуги и стоят лицом к дороге и языками чешут, ну я как порядочный водитель пропускаю, короче стою, а они не идут, потом одна увидела что я на них пристально смотрю и махнула рукой, мол проезжай... Так встаньте у Радуги и чешите там языками... Зато другие олени с детьми по валам бегают... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько раз наблюдала ситуацию когда ловят машины, а пешеход хоть ляг посередь дороги - не реагируют. Приказа не было пешеходов ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где метров 200 "Егозы" прикупить можно? Хочу заделать дыру в ограждении по Юбилейной (у Мелодии)может скинемся и забацаем "Егозу" на всей протяженности от Мелодии до Стр. Техникума? С разрывами у Нормана и ... там дальше ещё один есть.

 

 

Так может просто сразу в ГИБДД пойдем работать?? :lol:

 

сначала на проволку синешься.. потом сам будешь мусорку убирать у дома :wink:

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы скинулся на проволоку.

Продается Егоза в Элмете по Березниковской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед =D>

 

сознательные граждане не проходите мимо... подайте бедному нещасному поросенку(ГА) (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы скинулся на проволоку.

Продается Егоза в Элмете по Березниковской...

А цена за метр сколько, если-бы не секрет? Я на пару метров скинулся бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...