Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

вот такая проблема с региком

Возможно с батареей проблемы. А вообще - этот регик надо выбросить на помойку. У меня такой же или подобный (выглядит точно так же, они только названиями походу отличаются). Глючит безбожно. Бывает не записывает файл рэндомно. Еще не пишет первый файл после включения постоянно - хоть какая-то стабильность :lol: На четырке как-то забыл его выключить - за ночь высосал новый аккум так, что заводить с толкача пришлось, хотя там может дело в зарядке было. Прошивку на него найти хз как, модель ноунэйм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже отслужил своё

ему меньше года, рассчитывал, что регик за 3 рубля подольше проработает))

 

Возможно с батареей проблемы. А вообще - этот регик надо выбросить на помойку. У меня такой же или подобный (выглядит точно так же, они только названиями походу отличаются). Глючит безбожно. Бывает не записывает файл рэндомно. Еще не пишет первый файл после включения постоянно - хоть какая-то стабильность :lol: На четырке как-то забыл его выключить - за ночь высосал новый аккум так, что заводить с толкача пришлось, хотя там может дело в зарядке было. Прошивку на него найти хз как, модель ноунэйм

батарею мне уже хекс менял, пробовал включать без батареи, такая же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарею мне уже хекс менял, пробовал включать без батареи, такая же хрень

Ну тогда от другого источника питания попробуй включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дима Красс отдал один,что я не делал,всё одно не заработал,так тот сам своей жизнью жил,переключался по меню на ходу,как потом выяснилось,плата кривожопая,под проциком не было контактов для пайки,так и помер пока я несколько раз пытался прожарить его,видимо тут такая же хрень,либо прошивка,либо где то не контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая проблема с региком

http://www.youtube.com/watch?v=W2iDLHiNh0Y&feature=youtu.be

 

нехватка питания либо замыкание в батарее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ компактный размер

+ подглюкивает прошивка, агрегат откровенно виснет. при этом, что подвис, можно определить только по индикатору (начинает гореть красным постоянно, а не помигивать). лечится принудительной перезагрузкой. постоянно рядом валяется скрепка канцелярская.

+ при снимании с держателя, нередко врубается "Запись происшествия"

+ производитель по сути, никакой поддержки в плане ПО не представляет. Как была 1 прошивка на сайте, так и лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, батареи есть, почем?

 

Тоже интересует, где-то можно купить батарею на китайский видеорегистратор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер на батарейке поглядите и забейте в инете, вполне возможны и аналоги к фото видео и теле аппаратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер на батарейке поглядите и забейте в инете, вполне возможны и аналоги к фото видео и теле аппаратуре.

дак там с нокиевских телефонов батарея, покрайней мере у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих китайских, аккумулятор проводами подпаян к плате,взять батарейку от сотика,что бы по вольтажу и току подходила,разобрать корпус батарейки,оттуда вытащить сам аккумулятор,и так же впаять в регик,и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть марку, заказать Хексу и не париться. Всяко будет надежней экспериментов с нашими лавочками))

ЗЫ: китаезные аккумы для телефонов живут недолго, а еврооригиналы - дорогие, заразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть марку, заказать Хексу и не париться. Всяко будет надежней экспериментов с нашими лавочками))

ЗЫ: китаезные аккумы для телефонов живут недолго, а еврооригиналы - дорогие, заразы...

Ага,и Хекс привезёт всё те же китаёзы,брать от сотика и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще взял обычный аккум от сотика, вывел наружу провода от старого акб и припаял к новому. Сам аккум приклеил на двухсторонний скотч к корпусу регика. Всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что аккум вообще камере как демпфер нужен. От бортового питания даже при сдохшем работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...