Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

А ты ее в "брендовый" не китайский регик совать собрался? :eo:

Если есть возможность купить дешевле, то зачем платить больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс - производитель?)

 

На аукционах погляди, может найдешь чего.

 

Постоянно мелочевку там заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукционах погляди, может найдешь чего.

 

Постоянно мелочевку там заказываю.

да ну... из-за одной штуки заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну... из-за одной штуки заморачиваться...

 

Ну вдруг что то еще захочешь купить, и у одного продавца все это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, с голограммами от нокии по стольнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятное творится с моим видеорегистратором... первый файл после включения практически никогда не записывает, причем уже стал включать запись вручную. Автоматом он только включается. Бывает и после первого кое-какие файлы просто напросто не сохраняются.

Погонял регик дома:

1) неадекватно реагирует на исчезновение/понижение(скорее первое) напряжения, как при запуске двигателя

2) так и не сохраняет первый файл после включения, ни с аккумулятор, ни без него, ни с ручным включением, ни с автоматическим

3) нумерация в названии файлов то нормально ведется, то ведется заново с 0001

4) При отключении от внешнего источника питания в режиме записи судорожно начинает моргать экран, пока регик не отключится (стоит задержка по отключению 10 сек.)

5) Еще косяки, которые трудно описать словами...

 

В общем дурдом какой-то :ez: Уж и не знаю, что делать :-k

 

может быть все беды из-за аккумулятора, хотя ведь без него тоже чудеса творятся... в скором времени проверим... а то как-то мне влом каждый раз проводить такую процедуру: вставлять провод питания в регик после запуска двигателя (да и разъему от этого нехорошо), включать запись на регистраторе, выключать и включать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял регик дома:

1) неадекватно реагирует на исчезновение/понижение(скорее первое) напряжения, как при запуске двигателя

2) так и не сохраняет первый файл после включения, ни с аккумулятор, ни без него, ни с ручным включением, ни с автоматическим

3) нумерация в названии файлов то нормально ведется, то ведется заново с 0001

4) При отключении от внешнего источника питания в режиме записи судорожно начинает моргать экран, пока регик не отключится (стоит задержка по отключению 10 сек.)

5) Еще косяки, которые трудно описать словами...

 

В общем дурдом какой-то :ez: Уж и не знаю, что делать :-k

 

может быть все беды из-за аккумулятора, хотя ведь без него тоже чудеса творятся... в скором времени проверим... а то как-то мне влом каждый раз проводить такую процедуру: вставлять провод питания в регик после запуска двигателя (да и разъему от этого нехорошо), включать запись на регистраторе, выключать и включать заново

А зарядка у тебя от регистратора которая с регистратором была? А то у меня были глюки с регистратором пока зарядку, которая с ним шла не поменял на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарядка у тебя от регистратора которая с регистратором была? А то у меня были глюки с регистратором пока зарядку, которая с ним шла не поменял на другую.

Да, зарядка, которая в комплекте шла. Дома проверял не ей, а сетевой на 220 с USB разъемом, подсоединял кабелем от фотокамеры (USB mini-B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну питания с ЮСБ порта может быть и мало.(в идеале 0.5А с ноута и 1А со стационара). Хотя некоторые левые зарядки выдают ещё меньше ноута, при том что на них гордо написано типа 1.2А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну питания с ЮСБ порта может быть и мало.(в идеале 0.5А с ноута и 1А со стационара). Хотя некоторые левые зарядки выдают ещё меньше ноута, при том что на них гордо написано типа 1.2А.

Зарядка Sony Ericsson EP800, выход 0,85А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чота слабо вериться, что он реально такое выдаёт.

Ну да, только думаю с проблемой сохранения первого файла после включения это не должно быть связано... начиная со второго пишет вроде нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь другой размер фрагмента, например 2 минуты.

 

Если судорожно моргает экран - батарейка накрывается и не выдает нужный ток.

Задержку выключения есть смысл убрать вообще.

 

Итого:

проблема с несохранением первого файла - это вероятно программная проблема, точно лечится установкой фрагмента длиной 2 минуты.

остальные моргания и случайные глюки - сначала батарея, потом всё остальное.

И смысл регистратору мучиться 10 секунд после отключения зарядки, если батарея не может его эти 10 секунд качественно прокормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела происходят. BlackVue II стали в цене падать, хотя реальных конкурентов и нет.

FINEVU CR-300HD вот конкурент. правдв без жпс. но мне blackvue больше понравился. он и служит верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь другой размер фрагмента, например 2 минуты.

 

Если судорожно моргает экран - батарейка накрывается и не выдает нужный ток.

Задержку выключения есть смысл убрать вообще.

 

Итого:

проблема с несохранением первого файла - это вероятно программная проблема, точно лечится установкой фрагмента длиной 2 минуты.

остальные моргания и случайные глюки - сначала батарея, потом всё остальное.

И смысл регистратору мучиться 10 секунд после отключения зарядки, если батарея не может его эти 10 секунд качественно прокормить?

Сегодня попробую. И на днях надо словиться насчет батареи. Саш, а есть возможность обновить у него прошивку? Модель регистратора не помню, сейчас не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINEVU CR-300HD вот конкурент. правдв без жпс. но мне blackvue больше понравился. он и служит верой и правдой.

У Блэка формфактор более удачный, да и снимает ночью получше, Файн более засвеченный кадр выдаёт, чем-то на китайские F500 похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с несохранением первого файла - это вероятно программная проблема, точно лечится установкой фрагмента длиной 2 минуты.

Не помогло. Помог сброс настроек. Надолго ли, хз. Задержку автовыключения убрал, но один хрен после отключения внешнего питания проходит 10 секунд до выключения регистратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, у меня в морозы эти регистратор вместе с присоской от стекла отваливается. Присоска дубеет и усё. Кто то сталкивался? Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вышел, завожу авто, смотрю на дисплее какие полосы и регик вообще ни на что не реагирует ( постоянно находился в машине)... Видимо, ппц от холода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...