Перейти к содержанию

Березники вечерние


устрица

Рекомендуемые сообщения

А что, Катя, ты о таких случаях не слышала? Никогда-никогда? Эх, девичья память...

Напомню.

В бытность твою в "БР" Помазов кричал на одного известного березниковского предпринимателя "как вам не стыдно!" - дня три шли активные разборки в кабинете главреда.

А как бесновались тогдашний директор УрГЭУ и начальник ОГПН-1, требуя выдать источник информации (это уже от меня), тоже не помнишь? Попытку судебного иска от одного из охранных агентств, наверно, и упоминать не стоит. Нам тогда повезло с Селивановым - за своих горой стоял.

Да, в "БР" мордобоя не было. Вспомни тогда небезызвестного тебе krossа. Его в период работы в "Неделе.ру" били дважды. За публикацию и в момент сбора информации (тогда и фотографу прилетело). По последнему случаю было заявление в милицию, в суд, но дела так и протухли в ведомствах.

Потехин в "БВ" до таких крайностей ситуации не доводил. Но... вот теперь сам в роли ответчика.

Так что никаких преувеличений. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
А что, Катя, ты о таких случаях не слышала? Никогда-никогда? Эх, девичья память...

Напомню.

 

Неа, не помню. Очень уж давно это было. Ну да, да, разборки. И что? У меня у самой их было немало и посерьезней вышеописанного. Ну и? Это все издержки работы, с которыми сталкиваются многие (например, у моего папы на работе "разборки" по серьезнее случаются), но никак не тяжкая доля журналиста, которую надо мученически культивировать.

Обсуждать "небезызвестного мне krossа" я не хочу, но вот только я почему-то совершенно не удивляюсь, что по башне получил именно он и целых два раза. Я тоже знаю пару-тройку одиозных персонажей, которые с удивительным постоянством имеют проблемы подобного толка. Но это уже исключительно личный выбор:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и нужны ли такие "издержки работы" в период беременности? Я категорически за демографический бум, поэтому к дамам в положении отношусь бережно.

А если очень-очень хочется все-таки в журналистику, тогда Падме надо обдумать вербализованные выше требования и появиться в редакции. В "БВ" посредством Берфорума пока не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень весело. слышала что в вечерке к людям как к кроликам, но чтобы дискриминация! шучу, а помоему беременные такие же люди, ну и что что в декрет уйду, можно и вне штата, к тому же в декрет всего на год собираюсь, даже учебу не прерываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу повода для подобных шуток, ибо никакой дискриминации в моих словах не было, я даже пригласил Вас появиться в редакции. А сентенция об отношении "в вечерке к людям как к кроликам" - это такой новый способ расположить к себе работодателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала что в вечерке к людям как к кроликам

 

Я, конечно, испорчена вхлам, но единственная ассоциация, которая приходит в голову в связи с отношением "как к кроликам" - это принуждение к размножению:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, испорчена вхлам, но единственная ассоциация, которая приходит в голову в связи с отношением "как к кроликам" - это принуждение к размножению:-)

ОДНАКО!!! Кролики это подопотные животные как и мыши!

Может я не права, но мне не 70 лет чтобы переживать о том что я потенциальному работодателю что то не так написал, причем в неофициальной обстановке. А в вечерку хотела, думала там с начальством и порядки сменились. Но что то вы больно не пиветливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНАКО!!! Кролики это подопотные животные как и мыши!

Может я не права, но мне не 70 лет чтобы переживать о том что я потенциальному работодателю что то не так написал, причем в неофициальной обстановке. А в вечерку хотела, думала там с начальством и порядки сменились. Но что то вы больно не пиветливые.

 

Барышня, в 70 лет уже поздно кому-либо нравиться, работодателю в частности:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня, в 70 лет уже поздно кому-либо нравиться, работодателю в частности:-)

да что вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНАКО!!! Кролики это подопотные животные как и мыши!

Может я не права, но мне не 70 лет чтобы переживать о том что я потенциальному работодателю что то не так написал, причем в неофициальной обстановке. А в вечерку хотела, думала там с начальством и порядки сменились. Но что то вы больно не пиветливые.

:mrgreen:

Я валяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы?

 

Совершенно точно:-) Палата, утка и некрасивая медсестра - какой уж тут нравиться кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно:-) Палата, утка и некрасивая медсестра - какой уж тут нравиться кому-то?

ресурс человеческой жизни-200 лет, и почему сразу в 70 дольница? или вы на дом престарелых намекаете? дак надо людей то к себе родных распологать чтобы туды не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу повода для подобных шуток, ибо никакой дискриминации в моих словах не было, я даже пригласил Вас появиться в редакции. А сентенция об отношении "в вечерке к людям как к кроликам" - это такой новый способ расположить к себе работодателя?

 

 

:mrgreen:

Я валяюсь!

 

Есть ли смысл ломать копья?Валяться?Лучше встаньте,над Падме и так половина форума валяется.Ребёнку 19 лет,ребёнок учится на журналиста,у ребёнка АшиПка на АшиПке,и обострённое чувство собственного достоинства.

Букварь,встаньте,не валяйтесь!Девочке нужно с кем-то поцапаться,в материнской ветке злобные тётки ротик попросили прикрыть,теперь ваша очередь.Ежель что-дык мы пузой прикроемся-тут не могу,там не хочу.

Падме,стыдно так себя вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл ломать копья?Валяться?Лучше встаньте,над Падме и так половина форума валяется.Ребёнку 19 лет,ребёнок учится на журналиста,у ребёнка АшиПка на АшиПке,и обострённое чувство собственного достоинства.

Букварь,встаньте,не валяйтесь!Девочке нужно с кем-то поцапаться,в материнской ветке злобные тётки ротик попросили прикрыть,теперь ваша очередь.Ежель что-дык мы пузой прикроемся-тут не могу,там не хочу.

Падме,стыдно так себя вести!

думайте что хотите....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, журналисты столько, увы, не живут. А, может быть, и к счастью.

 

Синьор, а вы знаете хоть одного НЕжурналиста, кто бы до 200 лет докоптил?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
открытое письмо | Владимир Потехин, главный редактор общественно-политической газеты «Березники вечерние»

«Множество людей незаслуженно оболгано…»

....

а не кажется ли вам что статья такая же заказная. Будет весело если потехин пойдет работать в уралкалиевские СМИ.!!!!!!!

Именно, именно! Независимых журов нет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть где нить на рублевке хехе, потому что без денег и охраны невозможно наверно быть чесным и неподкупным журналистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть где нить на рублевке хехе, потому что без денег и охраны невозможно наверно быть чесным и неподкупным журналистом.

Без ума и элементарной грамотности тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь

Реанимируем свой ЖЖ:

 

Посетить

 

Кроме анонсов свежих номеров будем выкладывать и статьи с фотографиями. Ежели народ с комментариями сунется, глядишь, и новый канал обратной связи образуется. А то эпистолярный жанр у населения на последнем издыхании.

 

В общем, велкам, дорогие товарищи! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, велкам, дорогие товарищи! :-)

Вряд ли выпишу вашу газетку на следующий год. Ну ладно в выборную кампанию вы на славословии тутапедов бабки зарабатывали! Но сейчас-то какого их к месту и не к месту плести? Вчера читаю материал о ветеранах. Интересный, нужный и прочее - бац, в конце статьи ни к селу ни к городу о внуках которые учатся в чудесной школе 9 где раззолотой директор имярек... Оно то тут причем??? Хватит уже тошниловки лизоблюдской. А то вы сами не видите, что после выборов им похвалиться нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь
... Вчера читаю материал о ветеранах. Интересный, нужный и прочее - бац, в конце статьи ни к селу ни к городу о внуках которые учатся в чудесной школе 9 где раззолотой директор имярек... Оно то тут причем???

Главное, вы считаете его "интересным, нужным и прочее". Это радует. (Правда, в свежем номере в материале о ветеранах я нигде не видел упоминаний о директоре школы № 9).

Кстати, в блоге газеты сейчас "битва" антиграбовистов и его адвоката. Запасайтесь попкорном.

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, в свежем номере в материале о ветеранах я нигде не видел упоминаний о директоре школы № 9).

Кстати, в блоге газеты сейчас "битва" антиграбовистов и его адвоката. Запасайтесь попкорном.

:-))

Через строчку читаете? Аль пока ручка за попкорном тянется забываете где читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через строчку читаете? Аль пока ручка за попкорном тянется забываете где читали?

Чего умничать? Укажите конкретное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...