Перейти к содержанию

Лучшая школа города


юс ош

Рекомендуемые сообщения

Я щитаю, что детям нужно но школу выбирать, а учителя.

Пусть внешне школа и шикарная, а учителя сплошные невротики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ
Я щитаю, что детям нужно но школу выбирать, а учителя.

Пусть внешне школа и шикарная, а учителя сплошные невротики.

Не надо так про всех учителей. Вы знаете, что такое, сейчас учить современных детей? Какие сей-час дети по уровню воспитанности? А родители, с их знанием своих прав, но не знанием обязанностей? итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предложение для школ.

Каждая из школ готовила публичный отчет о своей деятельности и размещала на своем сайте. Подозреваю, что они остались незамечены для населения. Может выложит отчеты здесь, в этой ветке??? По желанию...

 

Значит так задали вопрос, что его никто не замечает. Все ошибаться не могут!!!!!

 

Все на тему обращают внимание, а не на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предложение для школ.

Каждая из школ готовила публичный отчет о своей деятельности и размещала на своем сайте. Подозреваю, что они остались незамечены для населения. Может выложит отчеты здесь, в этой ветке??? По желанию...

 

 

 

Все на тему обращают внимание, а не на вопрос.

Слово "вопрос "первым прозвучало у вас))))Но, это не суть!

Интересно, сколько это место займёт, мож лучше ссылки на странички с отчетом списком выложить? Помоему лучше смотреться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "вопрос "первым прозвучало у вас))))Но, это не суть!

Интересно, сколько это место займёт, мож лучше ссылки на странички с отчетом списком выложить? Помоему лучше смотреться будет?

 

ну я так и предполагал, выложим ссылочки - люди хоть на сайты попадут - посмотрят - оценят - может чем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую школу вы порекомендовали бы....хм, а разве в какую захотел в ту и пошел?, когда я учился отправляли в школу по месту жительства, а в другую можно было попасть только при наличии знакомых в этой школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, или руководители школ в эту ветку не заглядывают (что вряд ли) или идея выложить отчеты школ не нашла поддержки??? :lol: :lol:

 

а разве в какую захотел в ту и пошел?

 

большинство вещей в этом мире зависят от силы желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а от кол-ва бабла в кошельке родителей.

Прямо в точку ))) Ещё когда в школе училась , в 3 классе , захотела перейти в 9 школу, поскольку ходила туда на уроки музыки. Нам с мамой отказали. Потом в школу сходил папа и стало не важно, что у меня не тот район. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, или руководители школ в эту ветку не заглядывают (что вряд ли) или идея выложить отчеты школ не нашла поддержки??? :lol: :lol:

 

 

 

 

Особо не вижу смысла, т.к. посещает данное направление очень малое количество людей. Кого действительно интересуют дела той или иной школы скорее выйдут на её сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про школу № 17 - первые классы, кто-нибудь, что-нибудь хорошее сказать может?

 

 

Я думаю, что лучше всего прийти в школу и узнать всё, что интересует. А вообще, насколько мне известно, в этом году первые классы набирают очень сильные учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из сильных учителей школы № 17 справиться с ярким, но очень неусидчевым мальчиком, мама которого много работает, и не имеет возможности постоянно держать "ситуацию под контролем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из сильных учителей школы № 17 справиться с ярким, но очень неусидчевым мальчиком, мама которого много работает, и не имеет возможности постоянно держать "ситуацию под контролем"?

Давайте теперь все "свалим" на плечи школы. Ребенок-то чей? Что за манера самоустраняться от воспитания собственного чада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давайте не будем демонстрировать педагогическую спесь. не впечатляет.

подобный менторский тон был актуален в 80 - е, а сейчас, извините, вам не нужны наши дети, тогда мы идем в другую школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давайте не будем демонстрировать педагогическую спесь. не впечатляет.

подобный менторский тон был актуален в 80 - е, а сейчас, извините, вам не нужны наши дети, тогда мы идем в другую школу.

А лучше найдите персонального учителя, который был бы с Вашим чадом и днем и ночью, ведь маме-то НЕКОГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте вы на пенсию пойдете уже, давно заслуженну. есть когда, нет когда - работающие матери одиночки это сегодняшняя реальность, и других детей у нас для вас нет...

 

модератор - вы душко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика, серьёзно:

Наблюдаю ситуацию в классе своего младшего. Реально несколько "ярких, но очень неусидчивых" детей мешают всем прочим тусклым, но усидчивым учиться и лучшая училка школы от них просто уже вешается. А родители "ярких" в той же позиции, что и ты.

И когда яркий ученик начального класса материт училку - это тоже её (училки) недоработка и нежелание исправлять "проблем в консерватории"?

Не надо воспитание сваливать на школу. Это изначально неконструктивно.

А изначально конструктивно - настроится на вдумчивое общение с педагогом и не бросаться громкими словами, что, мол, работать не хотите. Обучение и воспитание - разные понятия и этого, надеюсь, разжёвывать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный rum, все что меня интересует в данной теме, так это хорошая рекомендация, выданная конкретному учителю независимыми экспертами, коими и являются родители учеников № 17. Вместо этого кто-то начинает мне доказывать, что я "ненастоящая" мать, смешно ей богу.

Изначальный посыл "мама много работает" - надо воспринимать, как "мама много работает", а не переводить в "маме некогда заниматься ребенком", это моё слово, и оно за мной последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Но тогда не надо было изначально выпячивать детали, о которые читающие спотыкаются и их тянет читать морали...

Про "ненастоящую" никто и не заикался, с моей стороны был просто призыв понять и другую сторону...

 

Лерика, но перечитай свой пост взглядом "со стороны". Звучит именно как "маме некогда заниматься ребенком".

Акцент такой. Потому и сыр-бор получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работал почти шесть лет в этой школе, и для меня это тоже незабываемые года, когда школа поднялась на самый верхний уровень, не без моего участия. А сейчас отрадно слышать, что школа погибает, что с неё сняли статус профильной, который с таким трудом достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работал почти шесть лет в этой школе, и для меня это тоже незабываемые года, когда школа поднялась на самый верхний уровень, не без моего участия. А сейчас отрадно слышать, что школа погибает, что с неё сняли статус профильной, который с таким трудом достался.

 

Это вообще о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...