Перейти к содержанию

Я - атеист


rum

Рекомендуемые сообщения

Это кто?

 

Мне кажется, что никто не будет отрицать иерархичность всего мироустройства, всех и любых систем.

Что на самом верху пирамиды у атеиста?

Крепкая, надежная крыша, которую трудно снести зомбоящиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Настя, Вы выразили в словах цель воспитания личности, принятой в нашем, современном нам обществе.

Именно так и хочет наше сообщество, чтобы в этой многонациональной стране оно могло бы воспроизводиться снова и снова.

 

я вас умоляю - не надо глупостей про воспитание. вернемся к глупости по сабжу

а наверху я сам, и такие же как я челы, а надо мной моя крыша и.... усе.

Ой ! А что, кто то еще должен быть? Ну вот опять недодали чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc.gif инопланетные корабли.docx 243,56К Количество загрузок: 2 это для меня не удивительно, в 6-й палате они живьём лётают O:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось определение - ''Озлобленный атеист''.. Где-то (здесь..?) я что-то подобное читал (уловил?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индуизм 88%

 

Неожиданно..... Пойду мантры попою что ль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеизм: 78%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом.

:bp:

Христианство в моём перечне просто отсутствовало. #-o

Воинствующий атеист: 33%

Научный атеист: 33%

Теист: 17%

Агностик: 8%

Апатеист (равнодушный атеист): 17%

Духовный атеист: 25%

Озлобленный атеист: 0%

Последняя строчка радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думает об атеистах Андрей Кураев.

 

 

КАК И КТО СТАНОВЯТСЯ АТЕИСТАМИ

14 ноября 2012, 09:54

 

"Извини меня, если я пишу немного сбивчиво, но сейчас я окружена шестью детьми, и они не думают успокаиваться. Что еще я должна сказать тебе? Я не могу понять, как мы дошли до этого, но после всего происшедшего более невозможно верить в Бога".

Ева Браун, 22 апреля 1945 года.

Цит. по: Бивор Э. "Падение берлина", М., 2004, с.363.

 

Упомянутые дети - Геббельса.

Они вскоре будут убиты своим отцом.http://www.echo.msk.ru/blog/kuraev_andrey/951119-echo/(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думает

 

 

 

КАК И КТО СТАНОВЯТСЯ АТЕИСТАМИ

 

http://absentis.org/abs/

Думать и только лишь - это глупо. Нужно еще и знать, чтоб думать объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Иудаизм: 56%
  • Буддизм: 50%
  • Агностицизм: 14%
  • Атеизм: 0%
  • Христианство: 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем освящать место крещения Христа???? Вообще шиза.

 

 

Патриарх Кирилл освятил воду на месте крещения Христа

 

http://www.interfax-...=news&div=48872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем освящать место крещения Христа????

С сайта РПЦ:

Освящая воду, мы призываем силу благодати Божией, силу Духа Святого, чтобы она соединилась с природным естеством воды и наполнила воду, которая при этом продолжает сохранять все свои физические и химические качества, силой иного бытия. Мы знаем, что так и происходит и святая вода, обладая этой силой, вспомоществует людям в болезнях, печалях, воздыханиях.

Словом, мозги пудрит.

Вот ещё одна его фраза:

Мы способны преобразовывать к лучшему мир и собственные души только тогда, когда человеческие усилия соединяются с Божественной силой.

Я, как и полагается атеисту, считаю, что для упомянутых преобразований достаточно человеческих усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня депутаты Госдумы вместе с министром образования Дмитрием Ливановым обсуждают закон об образовании и изменения в ст. 16 закона о свободе совести. Поправки, уже принятые в первом чтении, подразумевают, что администрации школ должны будут предоставить религиозным организациям специальное помещение для совершения религиозных обрядов, если этого попросят учащиеся и их родители.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/14/society/562949985131742

 

Все что угодно могу от них терпеть, но то, что эта дрянь в школы лезет - просто бешенство вызывает у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что эта дрянь в школы лезет - просто бешенство вызывает у меня.

Будьте сдержаннее. "Дрянь" не очень подходящее слово.

Это экспансия. Неприкрытая и согласованная. Они открыто наступают на горло.

Это делалось много раз, в разных вариациях и всегда терпело фиаско.

Очень скоро они потерпят поражение. И пусть неудачник плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что угодно могу от них терпеть, но то, что эта дрянь в школы лезет - просто бешенство вызывает у меня.

Вот получается бесы ламом завладели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте сдержаннее. "Дрянь" не очень подходящее слово.

Это экспансия. Неприкрытая и согласованная. Они открыто наступают на горло.

Это делалось много раз, в разных вариациях и всегда терпело фиаско.

Очень скоро они потерпят поражение. И пусть неудачник плачет...

Не терпели они никогда фиаско. Начиная с "Ордынского ига" - церковь умела приспособиться к любым оккупационным властям. И при малейшем благоприятствовании любой власти - тут же нахапывала себе материальных благ и лезла в мирское привление. Как сейчас.

Вот получается бесы ламом завладели?

Я не верующий - поэтому бесы не могут мной завладеть - кто то другой только.

 

Допуская религию(любую) в школу - мы приносим туда религиозный конфликт. Гляньте что на западе мусульмане творят - сяс и у нас начнут требовать - платочки, хиджабы и пр. Гос.школа должна быть абсолютно нейтральна к любой религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терпели они никогда фиаско.

Не хочу растекаться "мысью..."

Приведу один пример, тяжеловесный...После 17-го, это ли не фиаско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу растекаться "мысью..."

Приведу один пример, тяжеловесный...После 17-го, это ли не фиаско?

И что после 17 го??? Отделили их от гос-ва и награбленное экспроприировали. Пострадали - как и все население страны. Но ведь выжили и приспособились потом.

Вспомните еще Грозного, который грабил монастыри и отбирал земли - а не лезте в правители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что угодно могу от них терпеть, но то, что эта дрянь в школы лезет - просто бешенство вызывает у меня.

Народ еще вспомнит времена Советской Власти. А на те мифы, об ужасах большевизма-коммунизма, что придуманы различными диссидентами и агентами различных государств, взглянем иначе.

Церковь в светском государстве должна знать свое место. Руки прочь от наших детей!

86133919_1.jpg

 

 

007.jpg

 

korovka.jpg

 

 

plastinka.jpg

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-185104.jpeg

 

Против чего боролись - на то и напоролись.

 

__75.jpg

 

Вот как церковников "угнетали" при советской власти.

http://asnecto.livej...com/356695.html

 

А вот личный дневник невинно убиенного" святого" РПЦ. Последнего Романова. Хотя Романов он лишь по номиналу. Русской крови в нем - только название.

http://asnecto.livej...com/352074.html

 

А вот таких православных - лечить.

http://images.vfl.ru...c/1087104_m.jpg

Суки, повылазили. Дали им свободу.

 

А эти слова нужно было всем выучить еще в школе. И действовать по ним. По словам В.И. Ленина

 

"Тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие.

 

У одной фамилии (Романовы) больше земли, чем у полумиллиона крестьянских семей! Далее, у церквей и монастырей - около шести миллионов десятин земли.

 

Наши попы проповедуют крестьянам нестяжание да воздержание, а сами набрали себе правдой и неправдой громадное количество земли.

 

Государству не должно быть дела до религии, религиозные общества не дложны быть связаны с государственной властью... Никакие различия между гражданами в их правах в зависимости от религиозных верований совершенно не допустимы. Всякие даже упоминания о том или ином вероисповедании граждан в официальных документах должны быть безусловно уничтожены.

 

Не должно быть никакой выдачи государственной церкви, никакой выдачи государственных сумм церковным и религиозным общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... ... ... ...

А вот личный дневник невинно убиенного" святого" РПЦ. Последнего Романова. Хотя Романов он лишь по номиналу. Русской крови в нем - только название.

http://asnecto.livej...com/352074.html

 

=D> Прелестно, :dada: прелестно: ''Вчера выплил 125 бутылок шампанского. Был дежурным по дивизии''... ''В 8 1/2 отправились на охту... Результат неважный - все козлы и зайцы''... Ну и вообще..., всё.

:wink: Первый комментарий от ''gurgen_chel'' - неплох. Да и от ''khaodar''. Одна беда, в разных местах пишут: ''дневнички'' эти - чистой воды fake... :?

 

Али - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится " хорошо смеётся тот, кто смеётся последним", думаю, атеистов с их темпами воспроизводства потомства скоро на земле не останется, да ещё законы, которые они принимают (разрешение однополых браков) ускорят этот процесс. Так-что думайте сами, решайте сами O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...