Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

На "4" по диалапу гимор один.

Гемор гемором, но всё же действует по обычному принципу? Дозвон до провайдера, свой номер телефона, пароль - и связь, пусть и никакая почти, но будет? То есть мое направление мышления более верное? Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорость низкая будет примерно 33.6 кбит/сек. И в настройках модема надо не забыть выставить импульсный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость низкая будет примерно 33.6 кбит/сек. И в настройках модема надо не забыть выставить импульсный режим.

Есть ли возможность у кого-то помочь с этим делом - действующий Диал-ап модем и его подключение к сети? Инет нужен Миртовой Галине Евгеньевне - беспокойной и неравнодушной к истории города и вообще к городу Березники женщине, основателю «Общественного комитета содействия сохранности исторического наследия и развития народных промыслов г. Березники». Сейчас она вообще не имеет никакого, хотя пытается добиться его всеми силами? :lol: Обещал прозондировать почву среди продвинутых пользователей... :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам такой идиотский вопрос, который требует неидиотского конкретного ответа. :lol:

Имеется в наличии - стационарный телефон от Utel на 4- (Мира 34) - реально ли пользоваться Интернетом

В данный момент на 4-ке идёт монтаж оборудования АДСЛ :lol: Пусть идёт в офис Ютела и пишет заявку на подключение, как появится возможность ей сообщат. Ещё вариант - сменить номер, скажем на 6-ку, на других АТС есть свободные порты.

По обычному диалапу у меня выше 28 не соединялось, 22-26, да и нестабильно и дорого выходит.

 

А ещё можно по вайфаю от соседей инет получать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на 4-ке идёт монтаж оборудования АДСЛ :lol: Пусть идёт в офис Ютела и пишет заявку на подключение, как появится возможность ей сообщат. Ещё вариант - сменить номер, скажем на 6-ку, на других АТС есть свободные порты.

По обычному диалапу у меня выше 28 не соединялось, 22-26, да и нестабильно и дорого выходит.

 

А ещё можно по вайфаю от соседей инет получать :lol:

Вариант будет рассмотрен, спасибо. :lol: Про Wi-Fi даже я, относительно недревний человек, имею самое смутное представление. А что уж говорить о даме далеко за... :lol: У нас тут не Европы с всеобщей компьютерной грамотностью всех поколений. :lol:

Созвонился - Принимаем вариант ожидания ADSL на "четверку". Заявка есть, заявка свежая. Так что диалап отменяется пока. Спасибо всем откликнувшимся. :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Wi-Fi даже я, относительно недревний человек, имею самое смутное представление. А что уж говорить о даме далеко за... :lol: У нас тут не Европы с всеобщей компьютерной грамотностью всех поколений. :lol:

Придти в гости с ноутом, пощупать эфир, возможно найдутся открытые точки доступа у соседей. Далее приобретается PCI WiFi карточка с внешней антеной, настраивается соединение и пользуется интернет без каких либо дополнительных телодвижений.

В крайнем случае у соседей поспрошать, наверняка в подъезде есть, кинуть витую пару, обжать и пользовать инет по проводу. Это на случай если реализация заявки затянется слишком надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти в гости с ноутом, пощупать эфир, возможно найдутся открытые точки доступа у соседей. Далее приобретается PCI WiFi карточка с внешней антеной, настраивается соединение и пользуется интернет без каких либо дополнительных телодвижений.

В крайнем случае у соседей поспрошать, наверняка в подъезде есть, кинуть витую пару, обжать и пользовать инет по проводу. Это на случай если реализация заявки затянется слишком надолго.

Ну там вроде продвинутый потомок что-то проверял на тему каких-либо возможностей подключения. Но ничего подходящего не обнаружил, что вполне может быть... Посмотрим, что с АДСЛ получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет со вчерашнего вечера глючит. Постоянно рвётся сессия. Ночью с трудом обратно поднималась, щас нифига. Ещё у кого-то траблы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ,тоже спрошу. Смогу ли я свою инетовскую точку перекинуть с адреса на адрес? Или мне скажут что нет портов или еще какой фигни? Перекинуть надо с Мира 71 на Мира 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ,тоже спрошу. Смогу ли я свою инетовскую точку перекинуть с адреса на адрес? Или мне скажут что нет портов или еще какой фигни? Перекинуть надо с Мира 71 на Мира 37

Теоретически, обмен в пределах станции, то есть возможен перенос. Если только на новом месте может не оказаться тех.возможности. То есть вся емкость кабеля будет занята - но с ес этим по любасу в техотдел нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с ноября прошлого года ни единого разрыва!

Ирэн - должны заменить, если есть тех.возможность на новой точке. В любом случае на Советский пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не наблюдается неограниченной скорости на внешку?

 

Прошлые 2 дня скорость была 15-20 мег с любого источника , всегда бы так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Три дня постоянные обрывы инета,это только у меня или есть кто ещё.

 

У меня такое уже около 3 месяцев. Вызывал спеца, ничего не мог сделать, посоветовал звонить в службу поддержки.

 

у меня с ноября прошлого года ни единого разрыва!

Ирэн - должны заменить, если есть тех.возможность на новой точке. В любом случае на Советский пр.

 

Уважаемый поделитесь опытом как и что сделать чтобы не было разрывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным УФАС, Пермский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» необоснованно установил различные цены на предоставление доступа к сети Интернет для абонентов, проживающих в городе Перми и в Пермском крае. Разную стоимость одной и той же услуги представители оператора объясняют различными затратами на эксплуатацию сети связи в различных населенных пунктах региона. Однако это, по мнению антимонопольщиков, является не достаточным обоснованием.

 

Интернет - доступный,

тариф - «Социальный»

С 1 июня 2010 года ОАО «Уралсвязьинформ» ввел тарифный план «Социальный» на широкополосный доступ в Интернет. Новый тариф повысит доступность услуги для широких слоев населения и вводится по инициативе министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря ЩЁГОЛЕВА.

Тарифный план «Социальный» предусматривает предоставление безлимитного доступа в Интернет со скоростью передачи данных до 128 Кбит/с. В случае, если объем скачанного в течение месяца Интернет-трафика превысит 3 гигабайта, оператор связи оставляет за собой право ограничения скорости передачи данных до 64 Кбит/с (до конца месяца).

Ежемесячный платеж для населения Пермского края составляет 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ютел,такой ютел... Обещали в течении трех дней перенести,уже сеня нафик линию забрали со старой квартиры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой ситуации на новую квартиру новый договор заключил. И в переходный период инет был в обеих квартирах. Потом старый закрыл, остатки денег на новый перекинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный Интернет-Микс до конца года!

Подключите «Домашний Интернет» в июне, а платить начинайте с января.

Супер Микс

2100 рублей

0 рублей

Супер Микс II

3000 рублей

0 рублей

Супер Микс III

3300 рублей

0 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР ТВ – бесплатная видео-машина времени онлайн!

 

В список льготных ресурсов сети Utel включен портал советского телевидения СССР ТВ ( http://cccp-tv.ru ). Уже сейчас все абоненты «Домашнего Интернета» от Utel могут смотреть лицензионные телепередачи советской эпохи абсолютно бесплатно и в любое удобное время.

На портале в цифровом формате заново оживают программы, любимые миллионами советских граждан: «Вокруг смеха», «Голубой огонек», «Кабачок 13 стульев», программа «Время», «Клуб кинопутешествий», «Международная панорама» и многие другие.

 

Всё видео готово к просмотру без скачивания и без регистрации. А трафик с портала СССР ТВ теперь бесплатный для абонентов не только безлимитных, но и всех остальных тарифных планов «Домашнего Интернета».

 

logo.png

 

Видео-машина времени к вашим услугам.

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из этого: http://perm.u-tel.ru/Internet/mix_512 внешку на Миксе можно раскочегарить до 8 мегабит. Кто то в Березниках подключился? Отпишитесь как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из этого: http://perm.u-tel.ru/Internet/mix_512 внешку на Миксе можно раскочегарить до 8 мегабит. Кто то в Березниках подключился? Отпишитесь как оно...

*** Тарифная опция предосталяется абонентам, подключенным к сети передачи данных ОАО «Уралсвязьинформ» по технологии оптического доступа FTTx и GPON.

 

RTFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...