Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня Входящая скорость 469.304. Кб/сек

Исходящая скорость: 495.009 Кб/сек

 

 

 

 

Входящая скорость 3876.759. Кб/сек

Исходящая скорость: 568.415 Кб/сек

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в торенте скорость скачки стабильно за 200, так что вроде все работает.

я про это и сказал, закачка в среднем 250, отдача до 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас торрент клиент качает 1.3 mb\s

 

если раздающий в пермском кольце значит без ограничений????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мп3юрал качает порядка 1Мбайт/с. Значит включился микс с опциями. Интересно как дела у тех, кто переходил на Макси/мини.

 

При скачивании с кольца на скорости 1-1.5Мбайт/с(8-12Мбит/с), скорость со внешки 220-240кбайт/с(чуть меньше 2Мбит/с)

 

Некоторые УСИшные серверы лежат. В спидтест.нет не работает ни один сервер от УСИ. Пермь, Челябинск, Сургут.

 

Вот УСИшный сервак в Катере заработал. Параллельно качалось с кольца на скорости полмега в секунду.

608649205.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мозк реально взрывается

че такое

подключил микс со всеми опциями за 810 рэ

по идее должно быть 2 мегабита и максимальная скорость на пермские серваки

в итоге получил 512 КБит и все

званю в поддержку говорят что опции станут доступны только с декабря

опять же тут пишите что 1 Мбайт это реально есть но на льготных тарифах, хотя там этого не должно быть , т.к у нас только Макси , а в перми есть макси город в котором это есть(т.е. макс скорость с пермских ресурсов)

обьясните ваще ниче не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. переключился на микс со всеми опциями(кроме кредита) вроде так и есть, но абонентку сняли как за Макси-село - 660р. Микс подключал в салоне, Макси тыкнул на сайте.

351, ты случаем не с пакета№10 на микс переключился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об проблеме перехода с пакета10 на микс с опциями мне говорила девушка в салоне и я писал в теме. Видимо так оно и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же тут пишите что 1 Мбайт это реально есть но на льготных тарифах

это кто пишет? вроде пока никто прямо не сказал, что у него включился Макси/Мини, заказанный через сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же это?

 

jimm031

Дата Сегодня, 3:09

С мп3юрал качает порядка 1Мбайт/с. Значит включился микс с опциями. Интересно как дела у тех, кто переходил на Макси/мини.

 

При скачивании с кольца на скорости 1-1.5Мбайт/с(8-12Мбит/с), скорость со внешки 220-240кбайт/с(чуть меньше 2Мбит/с)

 

Некоторые УСИшные серверы лежат. В спидтест.нет не работает ни один сервер от УСИ. Пермь, Челябинск, Сургут.

 

Вот УСИшный сервак в Катере заработал. Параллельно качалось с кольца на скорости полмега в секунду.

Изменено пользователем 351
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня не льготный тариф Макси/Мини(скорее всего), я перевёлся на Микс+Опции в салоне.

Хотя абонентку сняли как за Макси. Я через сайт баловался уже после заявки в салоне. хз, пока нигде нельзя посмотреть актуальный тариф.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге хренов 10 пакет аааааааааааа

 

хм завтра пойду в ютел вдруг че и выгорит

 

а тариф в кабинете кстати я сматрел дак там все и безлимит на пермские, на общая скорость 512 так что хз

Изменено пользователем 351
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл, где актуальный тариф можно посмотреть, здесь https://www.cabinet.u-tel.ru/clients/login.htm ADSL > SSG/ISG (10) > строчка с логином

это не Ю-кабинет и не ИССА.

У меня всё-таки включился Макси, тогда действительно непонятно, почему у меня такое быстрое кольцо. На Макси-село внутрянка должна быть как и внешка - 2Мбит/с.

post-3535-1257040602_thumb.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда ютел коры мочит

блин и ведь говарили консультанты в главном офисе что то типа "если все это заработает ..." и еще я главно после написания заявы спрасил точно будет сказали да и вот на те получай 512 килобитку на месяц

а по поводу льготных тарифов то мб это не глюк с кольцом а реально так все и должно быть а на сайте специально не написали и в бумажках в офисах тоже

Изменено пользователем 351
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...