Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

похоже исправили, вчера на висте делал этот интеркросс-подключался без проблем, но ещё одним людям вместо интеркросса дали Длинк 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видел штук 10 таких интеркроссов. Три из них были "проблемными". Там всего лишь с предустановками что-то не заладилось. Поковырявшись и разобравшись, понял, что это отличный роутер. Все работает. Функций и возможностей море включая vlan. С удовольствием бы поставил себе домой такой "проблемный" модемчик (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой простой и распространенный способ как ADSL, УСИ почему то выдают за нечто диковинное , устраивая этот долбанный лохотрон.

Думаю, что свои проблемы можно решить только в судебном порядке, а не просто так рассуждать.

В данный момент сам готовлю исковое заявление.

 

Существуют права потребителя , и если ты платишь, должен получить то за что заплатил.

И никакой дискриминации в зависимости от мест жительства быть не должно (Пермь-250, Пермский край-500….What a FUCK?)

 

Удачи, чооо! :) Тебе та это нафиг, вот скажи мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой простой и распространенный способ как ADSL, УСИ почему то выдают за нечто диковинное , устраивая этот долбанный лохотрон.

Думаю, что свои проблемы можно решить только в судебном порядке, а не просто так рассуждать.

В данный момент сам готовлю исковое заявление.

 

Существуют права потребителя , и если ты платишь, должен получить то за что заплатил.

И никакой дискриминации в зависимости от мест жительства быть не должно (Пермь-250, Пермский край-500….What a FUCK?)

1. Конкуренция, знаете ли.

2 Адсл для многих до сих пор чудо, они про сеть то слышали что там вирусов много, и карточки надо покупать дорогие.

А про как можно и в сети сидеть и по телефоену болтать им неведомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого в последнее время нет проблем с исходящим каналом, именно с аплоадом файлов. Выгрузить куда-либо большие файлы невозможно. Скорость медленная вплоть до нуля, серверы, куда выгружаешь просто отпинывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хня, все эти мерялки. У меня в них тоже неплохо. А вот реальные файлы выгрузить - жопа. Что видео на Ютуб, что фотки сюда побольше размером.

570923055.png570926733.png

 

Как объяснил оператор по телефону или нормальный исходящий канал, либо стабильная связь.

Бред какой-то. До последнего времени всё стабильно выгружалось со скоростью ~100кбайт/с.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торентик вроде рубить , вход 125, исход 85-90. Тариф Мегабит. Утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 кБит/С на выход

100кбайт/с вообще-то я написал. Ты хоть разницу понимаешь? Или весь этот разговор ни о чём?

 

 

случайно анексМ не включен?

У меня линия AnnexB, на ней AnnexM невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался загрузить ролик на Народ ничё не вышло. График скорости напоминает однополупериодный выпрямитель... Причём на download у меня подобная фигня уже давно. 2 минуты грузит, секунд 5 отдыхает. Скорость колбасит по-страшному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут ночью прикол был на торренте... Поставил на загрузку игру, весит 4 гига, скачалась за 2 часа... Я только потом увидел, что средняя скорость скачивания была 950 кБ/с. Сразу поставил фильм на закачку, он скачался с такой же высокой скоростью.

И кстати, живу в Березниках 2 месяца, проблем в работе интернета не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут ночью прикол был на торренте... Поставил на загрузку игру, весит 4 гига, скачалась за 2 часа... Я только потом увидел, что средняя скорость скачивания была 950 кБ/с. Сразу поставил фильм на закачку, он скачался с такой же высокой скоростью.

И кстати, живу в Березниках 2 месяца, проблем в работе интернета не замечал.

У меня уже 3 день, через каждые 5-15 минут, в течении всего дня - разрывы (привет Антону Уральскому :)) . Седня звонил в техподдержку, милый голос посоветовал, подсоединить напрямую, минуя сплиттер (намекая поломался он у вас). Пока помогает, но диодики на модеме "мигают подозрительно". Имхо конец месяца, опять УСИ "химичит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое! Б....ь! слов не хватает! Уже две недели инет тупит! Скорость реально в 6 раз упала! Ютел ? Я за что лаве плачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3 день, через каждые 5-15 минут, в течении всего дня - разрывы (привет Антону Уральскому :)) . Седня звонил в техподдержку, милый голос посоветовал, подсоединить напрямую, минуя сплиттер (намекая поломался он у вас). Пока помогает, но диодики на модеме "мигают подозрительно". Имхо конец месяца, опять УСИ "химичит" :)

Трабла оказалась в другом. Дома 220 "барахлит" от сюда разрывы, тонкости опущу, что и как. За все время услуг уси дома, только положительные эмоции - чесно. Мило седня побеседовал с тех.под. минут 20 с девушкой говорил, пока она оформляла номер заявки :) . Жалко, что уси белый ip не предоставляет не юр.лицам, и не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тест на мой ультрамегабит долбаный

 

 

Скорость вашего канала: 168.74 Kbps ( 172789 bps)

 

Скорость загрузки данных (cps): 21.09 Kbytes/sec

 

14.4 модем 14.4 модем

28.8 модем 28.8 модем

V.92 модем V.92 модем

100 Kbps 100 Kbps

ISDN 128 Kbps ISDN 128 Kbps

Ваша скорость 168.74 Kbps <font color=#FF0000>Ваша скорость 168.74 Kbps</font>

Спутник 400 Kbps Спутник 400 Kbps

DSL 768 Kbps DSL 768 Kbps

T1 1.544 Mbps T1 1.544 Mbps

E1 2.048 Mbps E1 2.048 Mbps

Кабельный модем 3 Mbps Кабельный модем 3 Mbps

T2 6.312 Mbps T2 6.312 Mbps

Ethernet/LAN 10 Mbps Ethernet/LAN 10 Mbps

Новости из мира Hi-Tech

 

 

 

надо с этим бороться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL - это кучка пидо.асов, которые гребут деньги, а делать ничего не хотят.

Реально уже зае.ал такой интернет от ЮТЕЛ!!!

Ещё и в техподдержку хер дозвонишься.

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм мне показалась или какая та тема из раздела "Интернет" исчезла :), никто не в курсе куда и почему или у нас уже кроме Ю-тела никаких операторов в городе не осталось?

Действительно, тему U-Link закрыли по непонятным причинам, чем это может быть вызвано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю за эту колонку Ю-линк не платит. Хотя, если учитывать, что здесь в основном антиреклама Ю-тела, то вполне у Ю-линка денег хватает только на эту. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...