Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хто сказал, что в Перми на УТЕЛе никто не сидит? Пооолнооо!

 

я сказал! :twisted: сидят, но УСИ никакую конкуренцию в секторе безлимитных тарифов не составляет Эр-телекому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Челябинске Ютел, уже давно подключает за 800р к безлимитке на 2 мега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера интернет работал весь день, но под вечер пришлось перезагрузить компьютер и бах пишет, что подключение доступно только по локальной сети!(мол посидел и хватит) Так и не смог активировать лицензию NOD32 4.0, ладно хоть утром заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Челябинске Ютел, уже давно подключает за 800р к безлимитке на 2 мега.

а ты купи свой канал до москвы и разговоры о скорости доступа исчезнут сами собой :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Челябинске Ютел, уже давно подключает за 800р к безлимитке на 2 мега.

 

пермь, тариф "москва", 1 мегабит, при подключении услуги "прокачай летние сутки" стоимостью 1 рубль в месяц: увеличть скорость на 3 мегабит в секунду с 8:00 до 18:00 и с 2:00 до 8:00 кроме выходных дней, скорость доступа к локальным и мультимедиа ресурсам - 5 мегабит. итого: 351 рубль в месяц. подключение 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пермь, тариф "москва", 1 мегабит, при подключении услуги "прокачай летние сутки" стоимостью 1 рубль в месяц: увеличть скорость на 3 мегабит в секунду с 8:00 до 18:00 и с 2:00 до 8:00 кроме выходных дней, скорость доступа к локальным и мультимедиа ресурсам - 5 мегабит. итого: 351 рубль в месяц. подключение 100 рублей.

 

Вы если что-то пишете, то делайте это честно и полностью, иначе это показуха в духе эр-телеком.

 

Во-первых ограничение 5 гиг и после этого срез скорости.

Во-вторых эта акция временна и тариф будет заменен на другой и дороже

В-третьих этот тариф предоставляется не всем.

 

http://citydom.ru/wizard/?cid=2&pid=2&tid=5470

 

Обязательно читать после кнопки подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05 вечером , до 21-00 пропал инет, так что даж DSL на модеме не горит (стац тел на цифру"23"). Попытки дозвонится в 008 сами знаете...

Появилось все утром 30-го, но до 16-00 17-00 связь проподала, переподключения и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же х..... И что самое удивительное, раньше при соединении мой торрент сразу начинал загружать и раздавать, теперь приходится запускать каждый вручную, но некоторые до сих пор связаться с трекером не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь смог настроить Интеркросс 4-х портовый который в Ютеле дают? настраиваться он настраиваться, но в инет не пускает ни по бриджу, ни как роутер. 4 таких модема уже видел-везде одно и то же. ошибка 768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У другана такой настраивал в роутер. Сразу предупредил, чтоб были готовы за деньги нормальный купить. Но работает уже почти год как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не настраиваются модемы именно из нынешней партии. никогда с усишными модемами проблем не было, а тут повально-не хотят работать эти 4-х портовые. ВАЩЕ НИКАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже не сразу настроилось. Я делал общий сброс на заводские установки и потом ещё удалял учётные записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже не сразу настроилось. Я делал общий сброс на заводские установки и потом ещё удалял учётные записи.

всё это делалось и не раз.

А обратно его не пробовал отдать чтоб сами настроили?

девчёнка которая заключает договора вроде как признаёт эту партию бракованной. а специалист который там сидит грит что настраивать не умеем. хз с каким заклинанием и волшебным словом их надо ещё настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не только в этом, Ютел к 1 сентября опять понабирал заявок, очень много новых абонентов, у меня соседи мучались-мучались не могли подключиться, а потом оказалось что их еще даже и не подключали!

 

девчёнка которая заключает договора вроде как признаёт эту партию бракованной. а специалист который там сидит грит что настраивать не умеем. хз с каким заклинанием и волшебным словом их надо ещё настраивать

этот дядя хочет денег, дадите ему на лапу, и он придет вечерком все вам сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт в том, что я этих модемов ютеловских поставил уже не 1 сотню...были и не настроенные абсолютно. сомневаюсь что этот дядя что то решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я дядю и не рекламирую, просто он так и отвечает потому что ему все пох......... бесплатно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь смог настроить Интеркросс 4-х портовый который в Ютеле дают? настраиваться он настраиваться, но в инет не пускает ни по бриджу, ни как роутер. 4 таких модема уже видел-везде одно и то же. ошибка 768

Он настраивается как роутер с PPPoE, только подключение ставится в ручную и ставится галочка разрешающая одновремененно в режиме моста работать, так он пускает... у меня по крайней мере так получалось... ну а дальше наверное надо попробовать прошивку новую поискать... и еще последнее время усишники только на пятый-шестой день в билинг-систему данные заносят, т.е. он может быть правильно настроен но не подключаться и в логах он не пишет что его просто не пустили.. точнее как-то коряво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче корявый этот интеркросс 4-х портовый..через PPPOE настраивал, но как должно быть, в смысле по правилам...без всяких там мостов дополнительных.

короче фтопку их

. и еще последнее время усишники только на пятый-шестой день в билинг-систему данные заносят, т.е. он может быть правильно настроен но не подключаться и в логах он не пишет что его просто не пустили.

ты не понял...он до проверки имени и пароля не доходит даже, хотя ADSL горит, и УСИшники его видят через свои компы

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче корявый этот интеркросс 4-х портовый..через PPPOE настраивал, но как должно быть, в смысле по правилам...без всяких там мостов дополнительных.

короче фтопку их

 

ты не понял...он до проверки имени и пароля не доходит даже, хотя ADSL горит, и УСИшники его видят через свои компы

Не, я понял и решение выше написал... хотя возможно такая хитрость не ко всем дефектным экземплярам подойдет... бывает и совсем плохо, но это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...