Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Спасибо James Cash, что нашел. Люди, юзайте халяву. Только вот я точно не знаю, на одно лицо должно быть все оформлено, либо просто нужно владельца телефона в отдел продаж притащить. Кто узнает, пожалуйста отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо James Cash, что нашел. Люди, юзайте халяву. Только вот я точно не знаю, на одно лицо должно быть все оформлено, либо просто нужно владельца телефона в отдел продаж притащить. Кто узнает, пожалуйста отпишитесь.

Достаточно привести владельца телефона и одновременно написать заявления. Оба разумеется с паспортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять минут назад был очередной сбой на U-tel

коннектишься, всё ОК, а пинга до DNS сервера нет. И ни один узел в сети не доступен.

Звонок на 008 кончился как обычно - нет свободных специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие владельца телефонной точки и его паспорта при переходе на Мегабит не понадобилось. Зря только немолодого человека сгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне владелец понадобился для того, чтобы перевести домашний телефон на тариф "абонентский", т.е. 295 рублей в месяц, что дает право на подключение пакета услуг №10, т.е. у меня тариф не просто Ультра Мегабит за 880 р./мес., а Ультра Мегабит пакет 10 за 695 р./мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dragoon - да, была проблема со снятием абон.платы. Почему так долго включали, остается загадкой. Работать ты начал 16 числа, рекомендую придти в отдел продаж для перерасчета за пол месяца.

Так претензия с перерасчётом уже отдана, зарегистрирована и подшита к предыдущим. Пока ждёмс 60 суток для письменного ответа, перерасчёта и извинений, согласно договора. После - заявление в Пермский филиал Россвязьохранкультуры с просьбой провести проверку и при необходимости приостановить действие лицензий на "Передачу данных" и "Телематические службы" до устранения замечаний и выполнения требований, предъявляемых к лицензиату. Так что до 1 августа и очередной претензии уже недолго осталось. :) Собираем доказательную базу. У меня, конечно же других дел хватает. Но такое отношение к клиентам уже достало! (крик души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, лимитов пока нет, да и канал завалить сейчас сложно будет. Но как знать, возможно тех, кто будет качать на 100% загрузке канала с внешки, будут понемного резать, ибо такие клиенты очень сильно убыточны. УСИ канал оплачивает исходя из 1000 баксов за мегабит (старые данные, сейчас скорее всего меньше раза в 2), а народу продает за 35 баксов. Средняя загрузка канала нормальным пользователем 3-7%, в том числе половина с внутренних ресурсов. А тем, кто качает с внешки любой нормальный провайдер при таком раскладе потихоньку сделает ограничения. Может потому у некоторых и связь сильно нестабильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких ограничений не планируется. Возможно не у всех будет скорость нормальная... Если такое обнаружится, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что для того что бы перезаключить договор не понадобилось никаких документов. Заполнил заявление и всё. Но это ещё не всё, такимже "макаром" я переключил друга, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ! Себя подключил на МЕГАБИТ, друга на КЛАССИКУ.

Теперь в ожидании первого числа, выдержит ли усишный канал?

И ещё кто знает, когда заработает "кабинет", а то бегать в офисы для подключени переключения, тоскливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем час Х!!! Как в этот раз все сложится. Надеюсь на позитив, не как в тот раз- с введением "Ультра 512"?

ТО CaYeNnE- сколько Березниковцев сменило свой тарифный план на "Ультра Мегабит" ? Есть статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 1:30 в сети минут 40 судя по шареману повышение скорости не произошло, хотя переключился на ультра мегабит и включена опция ночи на пролет посмотрим что будет утром.

PS кабинет не работает

Изменено пользователем gamer1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСИ как обычно в своем репертуаре, нигде мигабит не работает. Опять завтра только сделают. А деньги со счета уже сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрубило в 00-00 смог подключиться только в 1-30, но в сети был только минут 5. Сейчас 10-00 подключиться не могу. Уси в своём репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает нормально. Отрубило в 0-00, через 40 минут подключилась без проблем, еще через 20 минут врубили мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт... вот так почитаешь посты и уже ничего не захочеться. Мы тут телефон ставим только ради инета, хотели на этот самый мегабит... уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...