Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

2 Козявка (гыы.. во ник то):

То есть по вашему, мадам (или мадмуазель еще?), инет рвется каждый час из за того, что руки кривые? И у всех остальных тоже? И на работе у меня по три дня не подключается Нет (691 ошибка) тоже потому что руки кривые? Убейтесь, пожалуйста, сами, спасите мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

покури форум - фсё и фсем да-авно расписано и даже обьяснено для блондинкофф...

 

Никогда не мог понять людей, которые знают тему, но не желают поделиться инфой. Причём не только на бериках. Рыться по форуму в его дебрях отыскивая нужный кривой пост, нет никакого желания(читая высокопарные бредни, навроде КОЗЯВКИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "я пиндец какая умная, а вы тупые дятлы, но я куй чего скажу!". Скажите козявка вы наверное отличницей в школе были и списывать никому не давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемки, действительно дисконнекты раз по 20 за день на всех каналах. При этом часто с первого раза сервер авторизации еще и не пускает.

 

Так вот меня и интересует, когда же все таки заработает все стабильно? А то - ADSL, халява, безлимит - а на деле - не работает. Ладно дома лагает, можно и без аськи пожить, но на работе... процесс встает сразу, ну иди черепашьим ходом движется.

 

Вот пожалуйста ситуация:

 

Сегодня интернета нет уже третий день, звоню в 008, все как обычно "Перезагрузите модем, перенаберите логин и пароль" ну если там особа одаренная попадется - может еще соединение новое посоветует создать, не важно, в итоге - заявка принята ,с вами свяжуться. Я грю типа это уже втора заявка тогда будет. Спрашивает номер предыдущей заявки, говорю. В итоге - связались, поговорили, помучили, и ни фига... Нета все равно нет. Вот что это за саппорт провайдера? да и что за провайдер вообще? кстати мадам из техподдержки таким тоном говорила... так и хотелось спросить - Козявка, ты чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегабит заработает с 1 августа, но включать его надо на Советском, 19 по заявлению и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал не уроните, по любому. Переход на ТП бесплатный. Меняется в отделе продаж. Возможности сменить тариф через интернет пока нет. Если в отделе продаж говорят, что сменить тариф можно через интернет, то это неправда. Говорю вам, как инженер тех.поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за народ, даже посчитать лень. 1024 кбит/сек = 128 кбайт/сек. Фильм 700 мб сможешь скачать примерно за 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот давно бы так, а то "руки кривые", вежливее надо быть девушка. Только не понял, какие "коды"?

Изменено пользователем V.I.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа связисты! Хватит крутить мозги людям! Говорите внятно и конкретно, называйте вещи своими именами!

 

Что значит "...в тестовом режиме предположительно с 1 августа...но не во всех районах и не во всех АНЮшках и выносах" ?

 

Тоже самое что садится в самолет с надписью "Двигатель частично исправен"?

 

По какому праву принимаются заявки на тариф Мегабит с 1 августа за полную стоимость, если у вас там всё "в тестовом режиме предположительно" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что Козявка сама ничего толком не знает. Там услышал, тут прочитала и вперед на форум, "делитца" информацией. ИМХО половина её слов - бредятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается большая борьба с УСИ. С 1 по 15 июля отсутствует доступ к Сети. До службы техподдержки-не дозвонишься. Самое интересное на 00:00 1 июля на счёте было 600 рупчиков ("Ультра128") Биллинговая система скушать не смогла (подавилась наверное). Итог - ошибка 691. Т.е. На счёте деньги есть, а взять не могут, потому и не пускают. 4-го и 5-го ходил на Советский 19. Девочка вяло откликнулась, ждите пока восстановим. 5-го пришлось скандал учинить - убежала, не выдержала. Оформил заявку. 7-го нарисовал очередную претензию, зарегистрировал. 10, 11, 12, 13 по тупому дозванивался (на 20-30-й минуте автодозвона трубу кто-нибудь да поднимал), спрашивал о выполнении заявки. Все искренне удивлялись, ""..Как так - биллинг не сработал? Вам обязательно перезвонят!!!!" Сегодня 15-е, всё звонят.

Зашёл сегодня в очередной раз на Советский 19. Есть там менеждер один. Крупный такой. Хоть внятно мог с ним поговорить. Попытался прозвониться в Пермь. Выяснил, да, деньги есть, снять не могут. И опять "С вами обязательно свяжутся". То ли связаться некому, то ли связь не та.....

Вечером пришёл домой - в Сеть уже втыкается, но дальше ни-ни. Ничего не пингуется, даже родные серверы УСИ не видит. Хорошо хоть карту купил. Вот и вышел мир посмотреть.

А Вы тут "Мегабит", "Мегабит". "Ультра 128" обеспечить не могут.

Сейчас вот думаю, вернут 300 рябчиков из 600 за непредоставление Услуги, или опять 80 рублями попробуют отделаться? Невелики деньги, принцип важен.

Заявка № 447772 не выполнена. Ждём-с результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 80 рублей дороже! Хотя наверное тарифы будут пересматривать. Интересно только, с какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие бумажки-документы нужно брать с собой на Советский 19, чтобы перезаключить договор на Мегабит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт.

А да ещё ручку возьми, заявление написать.

Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dragoon - да, была проблема со снятием абон.платы. Почему так долго включали, остается загадкой. Работать ты начал 16 числа, рекомендую придти в отдел продаж для перерасчета за пол месяца.

 

На счет скорости, которая будет на мегабите можно уточнить у Hexpl0rer'а, у него был шанс потестить мегабит.

 

Абон.плата на мегабите может составлять 690 руб., если я не ошибаюсь, по пакету 10А. Там телефон домашний тоже должен быть "безлимиткой". И на сколько я помню договор должен быть оформлен и на телефон и на инет на одного человека. Поюзайте http://perm.u-tel.ru кому интересно, мне чет в лом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...