Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Странно, интернет есть, но не весь! Многие сайты не открываются, в основном с доменом .com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно, интернет есть, но не весь! Многие сайты не открываются, в основном с доменом .com

 

Пропиши в настройках сетевой платы, в разделе TCP/IP ДНС сервера:

212.120.160.139

212.120.160.130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G - надоел ты, не хочу больше с тобой говорить... Ты доказал, что ты только и умеешь, что говорить, больше НИЧЕГО!!!

Ну вот говоришь надоел, а продолжаешь трепаться ](*,)... конкретно тебе ничего не доказывал и не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда претензию тащить и по какой форме составлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыша такую новость что будет осуществлен перевод:

с 64 на 128

с 128 на 256

с 256 на 512

 

правда ли это и в каие сроки хотят переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда претензию тащить и по какой форме составлять?

Если вдруг кто-то с этого форума составил то пусть выложит образец... чтоб велосипед по новой не изобретать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе первого пруда (30 лет Победы) интернет отваливается с периодичностью рас 10 за вечер. А вам слабо так в инете сидеть? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamer1986

 

Если я раньше 100% знал что у меня с инетом все нормуль, то сейчас я в этом не уверен. Еще безлимиткой называется - просто прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте немного снисходительны к техподдержке, не путайте тех. поддержку с 008, они не оповещают клиентов, они занимаются устранением проблем, параллельно консультируют на сколько им позволяет их компетенция, подключают службы которые помогут в устранении данной проблемы. Вместо того чтобы лаять на это так называемое "пушечное мясо", лучше бы задавали конкретные вопросы. У меня конкретно ни у одного знакомого нет проблем с турбо, ни в Перми ни в Березниках, сами поймите что ребята которые работают в суппорте такие же люди как вы, и прекрасно понимают что у УСИ, огромные проблемы как в организации, так и в работе в целом. От инженеров суппорта независит совершенно НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в Березниках у всех знакомых проблемы с УСИ. хе-хе. Хотя я рад, что скоро буду сидеть на ю-линке, может даже на анлиме ](*,) хотя официально анлим на ю-линке будут предоставлять с Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вспыльчевый, гаспадин кайен!

 

Ты эта, ничо нипапутал, а? У народа инет ни пашет, причом и у админаф и у прастых йузироф...а ты им говоришь шта у них ручки из попы растут...!

 

Хва наезжать на пипл...а то пипл обидицо и приедет к тебе в пермь...показать кривизну сваих ручег и то откуда они у него растут...НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ обьясни...что за трабл с инетом...? Почему стабильно не пашут ДНС сервера...почему стабильно нарушается маршрутизация пакетов?

 

А на слабо будешь брать при встрече...понил, супорд?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вспыльчевый, гаспадин кайен!

 

Ты эта, ничо нипапутал, а? У народа инет ни пашет, причом и у админаф и у прастых йузироф...а ты им говоришь шта у них ручки из попы растут...!

 

Сейчас не пашет?

 

Хва наезжать на пипл...а то пипл обидицо и приедет к тебе в пермь...показать кривизну сваих ручег и то откуда они у него растут...НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ обьясни...что за трабл с инетом...?

 

Даже если все будет хорошо, пиплы все равно будут недовольные, такая ваша доля - плакать на провайдера. Сейчас инет работает стабильно. Если какая то проблема есть, то только в Березниках.

 

Почему стабильно не пашут ДНС сервера...почему стабильно нарушается маршрутизация пакетов?

 

Какие ДНС? Наши пашут нормально. Приоритетный 212.120.160.139

 

А на слабо будешь брать при встрече...понил, супорд?!

 

Во-первых - я не супорд, я работаю в другом отделе, а во-вторых - понял, договорились... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если все будет хорошо, пиплы все равно будут недовольные, такая ваша доля - плакать на провайдера.
Выбирай выражения.
Сейчас инет работает стабильно. Если какая то проблема есть, то только в Березниках.
Крайне нестабильно, особенно по вечерам. ИССА работает не у всех, stat.permonline.ru почти ни у кого не работает. Судя по аналогичной теме на тероне эти проблемы есть и в Перми и в области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качает но с перебоями...

C видеорума 2 день не могу не чего содрать, видео.пермь-еще можно, но выбор не очень, уралмикс- вообще чёто не понятное.

Слово "СЕНТЯБРЬ" уже переправили на октябрь (про ограничение скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вспыльчевый, гаспадин кайен!

 

Ты эта, ничо нипапутал, а? У народа инет ни пашет, причом и у админаф и у прастых йузироф...а ты им говоришь шта у них ручки из попы растут...!

+1

2CaYeNnE,предлагаю тебе попросить у модеров закрыть тему, а лучше удалить. Ты её явно не вывозишь, малчег.

 

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

 

Опачки! А ты сам здесь модер! Ну, я думаю, про йад и стену ты в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2CaYeNnE,предлагаю тебе попросить у модеров закрыть тему, а лучше удалить. Ты её явно не вывозишь, малчег.

 

Если бы я вас испугался, я бы давно закрыл эту тему (:

 

На этом форуме я пытался помочь людям, но некоторые особы просто захламляли топик, потом он был удален.

Рассуждаю, что у некоторых людей кривые ручки, я по СТАТИСТИКЕ (70% проблем у обратившихся абонентов - по их вине, еще 15% по вине местного узла связи) , которая ведется в суппорте, а не просто беру эту информацию с потолка. Согласен, недавно были проблемы по вечерам (718 ош.), сейчас они решены. Проблема возникла из-за того, что по вечерам очень много народу выходили в интернет => не справилось программное обеспечение, а потом тупо закончились ip адреса (:

 

 

Опачки! А ты сам здесь модер! Ну, я думаю, про йад и стену ты в курсе.

 

Записал в блокнот: Напоить jimm031 ядом, убить ап стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что по вечерам очень много народу выходили в интернет "

Зашибись кстати.

А ничего, что провайдер для того и нужен чтобы как можно больше людей выходило в интернет?

А то, действительно, купили оборудование, подключили все, собрали деньги, а эти абоненты , сцуки, в инет поперлись, гады эдакие.

p.s. Абонентом АДСЛ (или чего там) не являюсь и видимо вряд ли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так из-за того, что наступила осень. Летом мало народу выходило в инет, с сентября полезли все, вот и ip адреса кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CaYeNnE: Возможно Вы правы, значительная доля аварий происходит по вине пользователей...

Вот уже около недели у меня исчезает АДСЛ сигнал с модема иключительно с 14.30 до 15.30 (16.30) ежедневно, иногда вечером примерно с 19.00 до 22.00-23.00.

Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CaYeNnE: Возможно Вы правы, значительная доля аварий происходит по вине пользователей...

Вот уже около недели у меня исчезает АДСЛ сигнал с модема иключительно с 14.30 до 15.30 (16.30) ежедневно, иногда вечером примерно с 19.00 до 22.00-23.00.

Что происходит?

Скиньте Ваш логин мне в личку, в понедельник приду на работу - посмотрю. Если что, Вам перезвонят.

 

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

 

"что по вечерам очень много народу выходили в интернет "

Зашибись кстати.

А ничего, что провайдер для того и нужен чтобы как можно больше людей выходило в интернет?

А то, действительно, купили оборудование, подключили все, собрали деньги, а эти абоненты , сцуки, в инет поперлись, гады эдакие.

p.s. Абонентом АДСЛ (или чего там) не являюсь и видимо вряд ли буду.

 

Вы являетесь абонентом ТРАНСТЕЛЕКОМ, по ip адресу как раз попадаете в их диапазон... Вопрос - где в Берах есть такой провайдер???

 

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

 

Вы являетесь абонентом ТРАНСТЕЛЕКОМ, по ip адресу как раз попадаете в их диапазон... Вопрос - где в Берах есть такой провайдер???

 

Все, разобрался... Урал Калий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это хороший повод оглянуться и поискать альтернативу. В Березниках пока нет, а вот в Перми...

 

Я рад, что в Бериках альтернатива будет с НГ, когда Ю-линк начнет раздавать безлимитнку, хотя возможно и у них будут свои глюки. Будем ждать и надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте прекратим взаимные оскорбления? Тема создана не для этого. Разборки и оскорбления можно засунуть в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же на всех каналах, по вечерам интернета нет, доступны только внутренние ресурсы УСИ. Кстати, с прошлого вторника статистика на безлимитных тарифах спрятана от пользователей. Есть подозрения, что 20 гигабайт могут превратиться в 15 или даже 10. На всякий случай воткнул счетчики на усишные интерфейсы. (для сведений: билинг сертифицирован Россвязьнадзором, сертификат висит на стенке, учет заголовков пакетов ведется)

 

Звони или пиши логины в аську, скажу, сколько у тебя натекло за этот месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...