Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас вот проблемы с играми...а кому то по работе невозможно документы отправить...за что платим то? Хоть бы раз перерасчет сделали, а то только приносят извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вот проблемы с играми...а кому то по работе невозможно документы отправить...за что платим то? Хоть бы раз перерасчет сделали, а то только приносят извинения.

Так то, по по работе, надо 2 канала иметь, если это для Вас так критично.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил Яндекс браузер - интернет полетел (может совпадение, но Мозила явно уступает).

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то, по по работе, надо 2 канала иметь, если это для Вас так критично.

я бы еще и тариф посоветовал для юриков... там и отношение другое к клиенту, ну и тарифы подороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и отношение другое к клиенту,

ты же сам недавно рассказывал про отношение к юрику, или ты "про давно" рассказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам недавно рассказывал про отношение к юрику, или ты "про давно" рассказывал?

я говорил про отношение к клиенту вообще. будучи домашним абонентом по АДСЛ - дежурные просто не заводили заявок, соответственно никакого саппорта не было... просто проходило какое то время и все "становилось как было". будучи абонентом как юрлицо - заявки заводились, но не все отрабатывались как надо. квалифицированных кадров то нет. заявки попроще отрабатывались "на ура"... с автоматическим предложением на перерасчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ростелеком» с 25 ноября 2013 года2 предлагает новую скоростную тарифную линейку «Домашний Интернет «Fast»почему не могу подключить логин 77599377593

Изменено пользователем Larik0575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ростелеком» с 25 ноября 2013 года2 предлагает новую скоростную тарифную линейку «Домашний Интернет «Fast»почему не могу подключить логин 77599377593

Добрый день.

По смене ТП рекомендую обратиться по номеру 8-800-300-18-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин 77599009146. Модем 8245, индикация нормальная, но интернет не раздает ни на одно устройство (со вчерашнего дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не могу баллы активировать. На этот раз выдает следующее:

Активация бонусных баллов

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин 77599009146. Модем 8245, индикация нормальная, но интернет не раздает ни на одно устройство (со вчерашнего дня).

Добрый день.

Подключите ПК проводом к 1 порту вашего терминала и протестируйте работоспособность услуги.

 

Опять не могу баллы активировать. На этот раз выдает следующее:

.

Добрый день.

Укажите логин услуги на которую активируете ТО, логин личного кабинета и контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня два вопроса:

1. По улице Юбилейная видел как тянут "оптику". Вопрос: Когда по адресу Юбилейная 42 будет возможность перейти на "оптику"?

 

2. Хочу подключить тариф: "Интернет для каждого" 10 Мб + дом.телефон за 460 рублей. Пришел в офис на Юбилейной, там сказали, что такого тарифа нет. :shock: Есть только 8 Мб за 520 рублей. Можно ли подключить "Интернет для каждого" 10 Мб + дом.телефон за 460 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице Юбилейная видел как тянут "оптику". Вопрос: Когда по адресу Юбилейная 42 будет возможность перейти на "оптику"?

а с чего вы взяли, что оптика от РТК? по столбам идут, или по колодцам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли, что оптика от РТК? по столбам идут, или по колодцам?

Тянут по колодцам. Я к ним подошел спросил что тянут, сказали что оптику от Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня два вопроса:

 

1. По улице Юбилейная видел как тянут "оптику". Вопрос: Когда по адресу Юбилейная 42 будет возможность перейти на "оптику"?

 

2. Хочу подключить тариф: "Интернет для каждого" 10 Мб + дом.телефон за 460 рублей. Пришел в офис на Юбилейной, там сказали, что такого тарифа нет. :shock: Есть только 8 Мб за 520 рублей. Можно ли подключить "Интернет для каждого" 10 Мб + дом.телефон за 460 рублей?

Добрый день.

На данный момент техническая возможность отрицательная. Более подробно о сроках вы можете уточнить в местном центре услуг связи.

Для подключения ТП 10 Мб вам следует для начала подключить интернет 8Мб/с и телефонию на одного человека в одном помещении. После этого вы можете в личном кабинете сменить ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support_u-tel, будьте добры, скажите на какой тариф можно сменить домашний интернет 12 мбит+телефон. В личном кабинете есть тарифы 62 мбит, 32 мбит, 10 мбит. Новую линейку тарифов можно как-то подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support_u-tel, будьте добры, скажите на какой тариф можно сменить домашний интернет 12 мбит+телефон. В личном кабинете есть тарифы 62 мбит, 32 мбит, 10 мбит. Новую линейку тарифов можно как-то подключить?

Добрый день.

Доступные ТП есть на сайте: http://www.perm.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs

Сменить ТП вы можете по номеру 8-800-300-18-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял. Месяц назад примерно пытался за баллы активировать опцию "Серфинг" - ошибка. Сейчас с какой-то стати она оказалась у меня подключена, но за деньги. Вытекает вопрос: какого? 77599276541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня два вопроса:

 

1. По улице Юбилейная видел как тянут "оптику". Вопрос: Когда по адресу Юбилейная 42 будет возможность перейти на "оптику"?

 

2. Хочу подключить тариф: "Интернет для каждого" 10 Мб + дом.телефон за 460 рублей. Пришел в офис на Юбилейной, там сказали, что такого тарифа нет. :shock: Есть только 8 Мб за 520 рублей. Можно ли подключить "Интернет для каждого" 10 Мб + дом.телефон за 460 рублей?

по данному адресу уже более 2х лет работают более адекватные провайдеры. оптика до дома. медь до квартиры. я бы 100500 раз подумал, прежде чем подключать тарифы от РТК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...