Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Забавная новость. 2,30 за мегабайт входящего трафика)))

На самом деле новость хорошая. По-крайней мере, не самая плохая для большинства, тут теряет только одна категория пользователей - безлимитчики с 64к, все остальные могут выбрать более удобный тариф, чем были раньше.

Для УСИ это будет означать высвобождение ресурсов, затрачиваемых на расчет трафика по архивным тарифам, а так же перевод всех клиентов на новое оборудование и новую систему билинга. Меньше будет глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без ребутов такая же ситуация... т.е. вот сейчас есть все через минуту тока внутренее ече через пол нет ничего и наоборот =D>

Последние 2 дня в часов 7-9 вечера аналогичная фигня твориться.

+500

Сегодня раз 20 перезапустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% отмянят эти тарифы?

ппц жесть, вот уроды, чо тока не придумают чтоб бабло содрать

*продолжительный многоэтажный мат*

ультра 128 то хоть оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут основная цель - поднять ежемесячный сбор с каждого клиента. Накладно собдержать оборудование, когда клиент на втором конце провода инет пользует на 50 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые... а Вы знаете, что нас "осчасливят" первоапрельской шуткой - перестают действовать все "старые"тарифные планы - как то: лайт, турбо, турбо 20, турбо 64, платинум, коктейль... и шутить уже начали - с 8 февраля работает план "классик", н который и будут принудительно пересажены лайтовцы, турбинисты и турбо 20...

Следите за новостями и..."письмами счастья" - которые обещают разослать.

 

Я слышал о другой первоапрельской шутке! Такую не слышал! Но ту, о которой слышал я не менее веселая...

Если все пройдет хорошо, то счастье наконец то прибудет, но если плохо, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут основная цель - поднять ежемесячный сбор с каждого клиента. Накладно собдержать оборудование, когда клиент на втором конце провода инет пользует на 50 руб в месяц.

а мне нравиться платить по 50 р, мне домой хватает, чтоб в асе посидеть ну и в форуме... а разве в договоре есть пункт что они могут в односторонем порядке погут менять тарифы? хе... сцуки... думал ведь переходить на ю-линк, вот еще один повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные бумажки оказываеться при подключении давали

договор п.6.2 Оператор вправе в одностороннем порядке пересмотреть (изминить и (или) дополнить) Регламент и(или) Прейскурант...

про тарифные планы ни чего не сказано =D>

а еще нашел

Регламент п.3.13 Услуга предостовляеться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

опа, всё, можно писать жалобы... инет постоянно отподает... и он точно не присутствует по 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прейскурант - это и есть набор тарифных планов, так что тут нет ничего удивительного.

А вот относительно 24/7 - жалобы писать не только можно, но и нужно. Хотя, о ответственности и штрафных санкциях для провайдера там точно не написано.

 

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 42 секунды:

 

Внимание! Техническая информация для всех, кто использует протокол RasPPPOE:

 

Сегодня в очередной раз изменено имя шлюза, к которому происходит подключение.

Было: P-Perm-8-ISG-1

Стало: P-Perm-8-ISG-2

 

Проблема проявляется в ошибке, что "удаленный компьютер не ответил вовремя".

Протокол RasPPPoE используется на системах с Windows 2000, там нет родного, а также на Windows 2003 при использовании службы RRAS по причине проблем с родным мелкомягким протоколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент п.3.13 Услуга предостовляеться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

опа, всё, можно писать жалобы... инет постоянно отподает... и он точно не присутствует по 24 часа

 

Кучу раз писал - записывайте время, когда отсутствует интернет, потом пишите официальную жалобу в отделе продаж. Данные проверятся и вам сделают перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если время будет, сегодня зайду...задолбало сидет дома без инета, ладно хоть на работе ю-линк, спасибо им, отлично робят

сейчас отпал усишный инет, зашел по ю-линковскому каналу - в асе пропали все березниковцы с уси =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит, кто-нибудь внятно объяснит? Как в 17.00 упал инет еще в офисе, так и из дома можно только сюда и на Яндекс зайти. И такая хрень уже несколько дней. Даже сейчас внешки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит, кто-нибудь внятно объяснит? Как в 17.00 упал инет еще в офисе, так и из дома можно только сюда и на Яндекс зайти. И такая хрень уже несколько дней. Даже сейчас внешки нету.

Пробуй переподключаться. Обычно появляется. Иногда даже со второго раза. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Весело! Я в Берах и сижу на тех сайтах, на которых хочу и делаю это, когда захочу! Я такой везучий?

не, просто одмины и нженеры видать вчера бегали и искали подарки для своих вторых половин (ну там памяти еще, видио новое или мышку =D> для любимого компа) и поэтому никто не мучал оборудование и оно спокойно работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой везучий?

 

НЕТ! просто ты работаешь в У-Тел...

 

У-нитаз... надо было назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто после 11-12 вечера интернет работает хорошо и стабильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня сейчас уже 40 минут нет интернета - соединение устанавливается, но не открывается вообще ничего, 200 байт получено и всё. Опять же, на соседнем компе, воткнутом в тот же модем, но с другим логином всё работает, с чего я и пишу здесь. 008 как и положено в течение 30 минут не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...