Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Пишут, что самим нужно обращаться. http://berforum.ru/t...ost__p__2007994 Это идти на главпочтамт опять, по-любому.

Больше интересует есть ли какие конкретные сроки, закидывать деньги на мобильный инет или на несколько часов (надеюсь на лучшее) не имеет смысла? :bw:

Вчера родители на почту ходили насчет перерасчета. Сказали, что все автоматом пересчитают и за телефон и за инет. Не сильно поверили. Ждут квитки. Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

или опять самому бегать?

Разумеется.

Больше интересует есть ли какие конкретные сроки

Есть договор. Предъявляйте притензии. Иначе так и будете каждый раз ждать по пол месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили узнавать насчет перерасчета, сказали все автоматич. сделается, можно в личном кабинете посмотреть. зашли мы в кабинет, а там мы минуса ушли. вот и перерасчет. пойдем опять на эту гребаную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давообще капуста). Обратитесь в СМИ - http://berforum.ru/forum/51-tv/ Обычно после этого всё быстрей вертется начинает. (если до 20-го это про район БРУ 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне? Я же сочувствую и объясняю, что с ними можно только так.

В своё время помаялся с этими ребятами).

Изменено пользователем Nik.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне? Я же сочувствую и объясняю, что с ними можно только так.

В своё время помаялся с этими ребятами).

Да не, это я работникам Ростелекома, просто цитирование не нажал. Хотя я понимаю, что от моих стенаний на форуме ничего не изменится, а тот же саппорт мне довольно быстро помогал, было дело. Лишь бы 20-го уже включили, а не еще раз переносили дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый саппорт, а можете объяснить, почему к http://tweeria.com/ "Доступ ограничен"? В реестрах запрещённых сайтов не значится, с других провайдеров открывается. Самоуправство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый саппорт, а можете объяснить, почему к http://tweeria.com/ "Доступ ограничен"? В реестрах запрещённых сайтов не значится, с других провайдеров открывается. Самоуправство?

Добрый день! Уточните актуальность проблемы, у меня с РТ сайт открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открывается, вчера было одно "просветление" вечером, а потом до утра опять "Доступ ограничен".

Ладно, этот сайт не такой уж и важный, но сам факт того, что абсолютно непричастные к правонарушениям сайты попадают под расстрел, уже настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно был ограничен со стороны провайдера, а не сам сайт тебя забанил за серый айпи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно был ограничен со стороны провайдера, а не сам сайт тебя забанил за серый айпи?

Висела заглушка ростелекомовская

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

  1. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
  2. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
     
    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
  3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
     
    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, кантора!!! У меня чо, опять крысы оптику перегрызли вчера, салом мажете? Или криворукие мастера плохо скрутили концы? Выходные впереди, никому нах ничо не надо. Как раз будка стояла РТКовская у дома, когда пропало. Опять башлять на усб-модем? :ev: А конторе чо - 17 р. за сутки решения проблемы вернуть всего... :ew: На кол !!! :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, кантора!!! У меня чо, опять крысы оптику перегрызли вчера, салом мажете? Или криворукие мастера плохо скрутили концы? Выходные впереди, никому нах ничо не надо. Как раз будка стояла РТКовская у дома, когда пропало. Опять башлять на усб-модем? :ev: А конторе чо - 17 р. за сутки решения проблемы вернуть всего... :ew: На кол !!! :ey:

Добрый день.

Логин услуги назовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висела заглушка ростелекомовская

Как вариант, может быть забанен не сайт, а хостер целиком. При этом сайт, по списку не бьется. Сталкивался у РТК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Из пушки по воробьям...

Опять, кстати, блок.

Изменено пользователем Crevan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,что на руднике не будет интернета и домашнего телефона уже до 30 августа? Станцию собрали, а вот кабеля какого то нет. В связи с этим и задержка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,что на руднике не будет интернета и домашнего телефона уже до 30 августа? Станцию собрали, а вот кабеля какого то нет. В связи с этим и задержка...?

чистая правда :br: станция в работе уже с 1 Августа, а кабеля нет,едет где то, судя по скорости на оленях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у некоторых на руднике заработал телефон.

у кого длины старых магистральных кабелей хватило до новой станции у того и заработало,а у кого не хватило наращивать нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38489aee0f67.jpg

 

логин : 77599390494

 

такая порнуха за день может выходить 3-4 раза

 

за последние 30 минут терминал уже 3 раза уходит на перезагрузку сам.

Изменено пользователем FreeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...