Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие айпишники являются плохими и как такую дифференциацию комментируют в ростелекоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f7f67ce9d93.jpg

 

Как я понял , нужно было выполнить ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ- CMD - tracert rt.ru.-ПРОВЕРИТЬ

Если да , то скрин выше.

Предоставленная информация будет рассмотрена специалистами компании в рамках заявки 37560609.

 

в личном кабинете ошибка при выборе тарифов

точно не помню, но суть такая:

10 мбит стоит 100 рублей

12 мбит стоит 80 рублей

Добрый вечер!

Приложите скриншот.

 

Какие айпишники являются плохими и как такую дифференциацию комментируют в ростелекоме?

Добрый вечер!

Такая информация не подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Услуга: Домашний интернет, логин: 77599299552.

Зашел сегодня в личный кабинет проверить счет.

Написано, что 03.04.2013 по 08.04.2013 у меня активирована услуга обещанный платеж на 100000 (!) руб по этому логину. Я ничего не активировал.

Вопрос: это что такое и чем мне грозит? Ютел мне счет в конце месяца на сто тысяч предъявит? Как вообще такие суммы могут взяться?

Прошу убрать этот обещанный платеж ибо сумма мягко говоря - нервирует!

Изменено пользователем IN_kol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть от того, что мы выкладываем информацию, скрины, данные и т.п.?

Дважды звонила в Ростелеком, мне доступно объяснили что и как, сегодня даже были попытки увеличить мою скорость...

Мой тариф "Скорость" не спорю, не самый лучший, но почему-то буквально неделю назад всё было прекрасно, всё устраивало. Что сейчас со скоростью? В каких далёких краях она?

Это ведь не единичные случаи уже, почему столько времени не предпринимается ничего?

 

Моя заявка 37498429 была совершена и благополучно закрыта 4.04. Еще и вежливо порекомендовали сделать 5-10 различных закачек... Издеваетесь, да?

На всякий случай оставлю еще свой логин 77599113299 , модем марки HUAWEI .

Большое спасибо за проявленный интерес к нашим неудобствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие айпишники являются плохими и как такую дифференциацию комментируют в ростелекоме?

Каменты от РТК ожидаемы. Сейчас может дифференциация и не так сказывается, но когда появились ip из диапазонов отличных от местных (89, 90, 188) эти неместные(31, 37, 178) они заметно отличались по скорости и стабильности, особенно до внутрянки. Да и до сих пор, если вижу такие симптомы, что какие сайты открываются, а какие-то тормозят или вообще не открываются, заходишь в морду роутеру и точно, там сессия с плохим неместным айпишником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Услуга: Домашний интернет, логин: 77599299552.

Зашел сегодня в личный кабинет проверить счет.

Написано, что 03.04.2013 по 08.04.2013 у меня активирована услуга обещанный платеж на 100000 (!) руб по этому логину. Я ничего не активировал.

Вопрос: это что такое и чем мне грозит? Ютел мне счет в конце месяца на сто тысяч предъявит? Как вообще такие суммы могут взяться?

Прошу убрать этот обещанный платеж ибо сумма мягко говоря - нервирует!

Добрый день!

Похоже, что обещанный платеж был введен вам ошибочно. Введение платежа ничем не грозит. Платеж деактивировал.

 

Смысл есть от того, что мы выкладываем информацию, скрины, данные и т.п.?

Дважды звонила в Ростелеком, мне доступно объяснили что и как, сегодня даже были попытки увеличить мою скорость...

Мой тариф "Скорость" не спорю, не самый лучший, но почему-то буквально неделю назад всё было прекрасно, всё устраивало. Что сейчас со скоростью? В каких далёких краях она?

Это ведь не единичные случаи уже, почему столько времени не предпринимается ничего?

 

Моя заявка 37498429 была совершена и благополучно закрыта 4.04. Еще и вежливо порекомендовали сделать 5-10 различных закачек... Издеваетесь, да?

На всякий случай оставлю еще свой логин 77599113299 , модем марки HUAWEI .

Большое спасибо за проявленный интерес к нашим неудобствам.

Добрый день!

У вас оптика, порт ONT связан на 100Мбит/с. В биллинге профиль прописан в соответствии с тарифом. Рекомендация проверять скорость несколькими закачками вполне приемлема. Я также посоветую вам измерять скорость скачиванием при помощи торрент клиента раздачи с количеством раздающих не менее 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ростелеком уже недели полторы на сайт пермского ГИБДД не пускает. http://gibdd.perm.ru или http://59.gibdd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ростелеком уже недели полторы на сайт пермского ГИБДД не пускает. http://gibdd.perm.ru или http://59.gibdd.ru

видимо попали в росреестр запрещенных сайтов по теме "пропаганда гомосексуализма" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ростелеком уже недели полторы на сайт пермского ГИБДД не пускает. http://gibdd.perm.ru или http://59.gibdd.ru

Первый грузится нормально, второй - нет

 

видимо попали в росреестр запрещенных сайтов по теме "пропаганда гомосексуализма" :lol:

Вряд ли, тогда была бы ростелекомовская страничка о том, что сайт заблокирован, хотя всё может быть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башорг сегодня отжег:

 

 

2013-04-05 09:40

#AA-250412

Перлы Ростелекома:

Пропал интернет Домолинк. Все подключено, лампочки мигают. Но интернета нет. Звоню в техподдрежку:

[выяснение обстоятельств и попытки перегрузить модем]

Я: Ну так у меня все равно не работает интернет. Что делать?

О: Ожидайте.

[Спустя минут 10]

О: Я все выяснила! У вас на счету 1756 рублей, а интернет у вас не работает, потому что мы забыли у вас списать деньги!

Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Услуга: Домашний интернет, логин: 77590045607, переоформил договор на другой номер телефона обещали подключить до 5 апреля, ни хрена не работает --- когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Похоже, что обещанный платеж был введен вам ошибочно. Введение платежа ничем не грозит. Платеж деактивировал.

 

 

Добрый день!

У вас оптика, порт ONT связан на 100Мбит/с. В биллинге профиль прописан в соответствии с тарифом. Рекомендация проверять скорость несколькими закачками вполне приемлема. Я также посоветую вам измерять скорость скачиванием при помощи торрент клиента раздачи с количеством раздающих не менее 1000.

Что мне её проверять, если я сайт Берфорума гружу минуты 3.. :D Я думала. будет ясно, что мое возмущение вызвано скоростью, явно стремящейся к нулю..

В какое место еще обратиться, чтобы исправить неполадки? работа кипит, а я никуда со своей скоростью податься не могу. Что прикажете делать?

Если я буду "проверять скорость несколькими закачками" она что, увеличится? Смысл какой от этой проверки? Чтобы очередной раз убедиться в своей беспомощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл какой от этой проверки? Чтобы очередной раз убедиться в своей беспомощности?

Оборудование со стороны Ростелеком проверено, неисправностей не обнаружено. В данном случае я даю вам рекомендации для диагностики неисправности с вашей стороны. Если наблюдаете проблему с загрузкой страниц этого ресурса, то прошу предоставить трассировку до него.

 

Добрый день!

Услуга: Домашний интернет, логин: 77590045607, переоформил договор на другой номер телефона обещали подключить до 5 апреля, ни хрена не работает --- когда?

Добрый день!

Наряд еще не отработан. Рекомендую по данному вопросу обратиться по номеру 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвязать или привязать мобильный к домашнему по услуге "по домашнему на мобильный и обратно" через юкабинет возможно с задержкой в месяц.а у операторов в салонах быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Услуга: Домашний интернет, логин: 77590045607, переоформил договор на другой номер телефона обещали подключить до 5 апреля, ни хрена не работает --- когда?

ну что-там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга: Домашний интернет, логин:77599009146. С начала месяца скорость не больше 128 кбит. Должна быть 2 мбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...