Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получаем услуги интернета по оптике модем Huawei EchoLife HG850a. Что нужно сделать для настройки Wi Fi. Подскажите, может поменять модем или другое добавочное оборудование нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал интернет GPRS от Ростелеком по всем Березникам. С вечера 25 марта. И пропал надолго (дня на три) Спасибо! (жаль, что мат на форуме запрещен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саня, понимаю, сочувствую. Вчера на Тероне первые 3G-спидтесты появились. Ну я тоже решил в замерах поучаствовать, протёр от пыли усишную симку, вставил в модем, а фиг. В 3G-сети не регится(ожидаемо), в ГСМ нет ежа. На всякий вставил её в тел. Та же байда. Интересно, почему в Перми усишники без трёхдневного разрыва 3G пустили? Скорости кстати до 12Мбит.

 

а чем эти опции отличаются друг от друга?

Их действие ничем. Они для разных линеек тарифов. Для старых миксов - сними, для тех, что посвежее - отмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России-2012» «Ростелеком» стал победителем в категории «Домашний Интернет».
Это как это так ?! :dc:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаем услуги интернета по оптике модем Huawei EchoLife HG850a. Что нужно сделать для настройки Wi Fi. Подскажите, может поменять модем или другое добавочное оборудование нужно.

Добрый день!

Обратиться в салон связи, оформят выход специалистов для настройки оборудования. Работы платные.

 

Да, Саня, понимаю, сочувствую. Вчера на Тероне первые 3G-спидтесты появились. Ну я тоже решил в замерах поучаствовать, протёр от пыли усишную симку, вставил в модем, а фиг. В 3G-сети не регится(ожидаемо), в ГСМ нет ежа. На всякий вставил её в тел. Та же байда. Интересно, почему в Перми усишники без трёхдневного разрыва 3G пустили? Скорости кстати до 12Мбит. Их действие ничем. Они для разных линеек тарифов. Для старых миксов - сними, для тех, что посвежее - отмени.

Добрый день!

По последней информации официальный запуск 3G 28.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их действие ничем. Они для разных линеек тарифов. Для старых миксов - сними, для тех, что посвежее - отмени.

ясненько )

а то я из-за этой разницы\путаницы (сними -отмени) не сразу смог активировать свои баллы, пока не обратил внимания на эту мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ew: Кому денег то давали? Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвтуйте. Нужна ваша помощь. На днях купил модем Huawei HG8245 (cо встроенным Wi-Fi), но когда залез в настройки через веб интерфейс (login: root , passw: admin), то не смог его скнонфигурировать. .Вот скирн шот , где видно что нельзя сконфигурировать порты:

P>S смотрел видео по настройке таког же модема (правда он был от ростелекома) и настройки у него разняться с моими...как быть ?

post-65018-0-88985500-1364576915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за екарный бабай

из двух недель инет работал от силы дня 4.за что я заплатила деньги?

вчера звонили,хотели услышать мой отзыв об услуге,обещали сегодня перезвонить.услышали,испугались,пропали)))

77599452690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, что за издевательство.. давно такой аномалии со скоростью не наблюдала :ew: :ew: :ew:

Это еще шикарно!

У меня сегодня :

2612961673.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще шикарно!

У меня сегодня :

2612961673.png

а, я еще могу считать себя везунчиком :bd:

но меня это "везение" почему-то все равно не радует :)

причем уже который день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня настраивал товарищу инет для телика, Хуавей 850 роутером настроил (согласно букварю-видео что на берфоруме лежит). Спид-тестом померял, 14 мс, на загрузке 30 мбит, на отдаче чуть поменьше. Спросил что за такой тариф, да говорит самый дешевый, 400 руб., в свое время акция была, добавляли скорость, но потом типо отказались. Внутрянку что-ли тест мерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрянку что-ли тест мерял...

так и я до внутрянки мерял.

Жопа, причем полная и именно где то рядом...

вот ещё сейчас замерил

2613055591.png

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2613814153.png

Хорошая первоапрельская шутка, спасибо, оценил. Теперь, пожалуйста, сделайте всё как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с обеда инет не робил, выдавал " удаленный сервер не отвечает" на модеме всё пучком-индикаторы горят.

логин 77590061190

по тел техподдержки говорят ремработы-звиняйте панове.

седня ишо не проверял.

Изменено пользователем reqperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel

 

Приветствую. Плачу за интернет себе и Маме. Оба договора заключены на меня. Сегодня обнаружил что к оплате за логин (77599187383) 965!!! рублей, при условии что всегда платил 550! А за мой интернет (77599380499) 740 рублей! При условии что всегда платил 700. Откуда такая ценовая политика? Как можно связаться со специалистом?

Изменено пользователем Melchior Martinez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превышен объем входящего трафика 50Гбайт, скорость ограничена до 128Кбит/с.

я так поняла что если превышение, то ограничения снимаются 1-го числа?

 

уже 13 часов как 1-е число! где скорость???????? за что мы платим вообще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая первоапрельская шутка, спасибо, оценил. Теперь, пожалуйста, сделайте всё как следует.

Добрый день!

Проблема актуальна?

 

support_u-tel

 

Приветствую. Плачу за интернет себе и Маме. Оба договора заключены на меня. Сегодня обнаружил что к оплате за логин (77599187383) 965!!! рублей, при условии что всегда платил 550! А за мой интернет (77599380499) 740 рублей! При условии что всегда платил 700. Откуда такая ценовая политика? Как можно связаться со специалистом?

Добрый день!

Начисления корректны. Предоставить информацию по счету без идентификации (сверка паспортных данных) возможности нет . Связаться со специалистами и получить консультацию по интересующему вас вопросу вы можете по телефону 8-800-300-18-03.

 

я так поняла что если превышение, то ограничения снимаются 1-го числа?

 

уже 13 часов как 1-е число! где скорость???????? за что мы платим вообще????

Добрый день!

Экстрасенсов, к сожалению, нет. Бел уточнения логина помочь возможности не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальна. Настолько актуальна, что спидтест вообще загрузиться не может.

77599019589.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...