Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Кто пользует IPTV от ютела, как сейчас с качеством картинки? Два года назад брал на тест, все было очень плохо. если смотреть ТВ, то инет толком не работает. Если качать в инете, то картинка вся в квадратах.

Поделитесь мнением и впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я понимаю, Ростелеком, вообще охуе. !!!

Однозначно! :br:

А что же вы хотели, выборы прошли, теперь можно 6 лет трахать страну во все щели,

не забывайте, Ростелеком 100% государственная компания и тарифная политика этой компании - государственная политика, а уж власть предержащие о нас позаботится, расслабьтесь и получайте удовольствие...

Подъем цены на домо-минимум с 149 до

529 рублей в месяц это что то, думаю и бензин по 50 р. за литр не за горами.

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . в подьезде (Мира 93) оптику провели . куда обратится по поводу подключения ?

Добрый день!

Оставить заявку на подключение вы можете по телефону 8-800-300-18-05.

 

Кто объяснит , это чо за херня http://perm.u-tel.ru.../newsitem_13111

 

Как я понимаю, Ростелеком, вообще охуе. !!!

Добрый день!

Для пользователей, у которых подключена только одна услуга (интернет или ТВ) плата за тариф увеличится на 100р, но в то же время будет отменена плата за линию 90р/100р по оптике и ASDL. Для тех, у кого установлены несколько услуг (домашний телефон + интернет/ТВ) стоимость за тариф не изменится, но плата за линию тем не менее будет отменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для пользователей, у которых подключена только одна услуга (интернет или ТВ) плата за тариф увеличится на 100р, но в то же время будет отменена плата за линию 90р/100р по оптике и ASDL. Для тех, у кого установлены несколько услуг (домашний телефон + интернет/ТВ) стоимость за тариф не изменится, но плата за линию тем не менее будет отменена.

А кто за эту линию платил?

Я щас посчитал, мне мой интернет будет обходится в 859 рублей, не прихерели ли ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, скоро ТТК будет подключение производить. Забудем "ЮТЕЛ" , как страшный сон !

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто за эту линию платил?

Я щас посчитал, мне мой интернет будет обходится в 859 рублей, не прихерели ли ребята?

Странно. Может я кашна чего-то не догоняю, но за май я платил 499 за свой пакет (не самый крутой). С июня снял ограничение трафика (+ 60 р). Но при этом моя оплата, судя по кабинету, с учетом (???) добавки должна составить что-то около 430-450 руб. (цифру забыл, которую рекомендовали заплатить и уже внес платеж с запасом). Вроде как нет увеличения? Или я узнаю про него 1 июня в 00-01? :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Может я кашна чего-то не догоняю, но за май я платил 499 за свой пакет (не самый крутой). С июня снял ограничение трафика (+ 60 р). Но при этом моя оплата, судя по кабинету, с учетом (???) добавки должна составить что-то около 430-450 руб. (цифру забыл, которую рекомендовали заплатить и уже внес платеж с запасом). Вроде как нет увеличения? Или я узнаю про него 1 июня в 00-01? :ez:

 

http://perm.u-tel.ru.../newsitem_13111

 

С 1 июня многие узнают, много чего. Это же теперь Ростелеком-государсвенная компания !!! А государство, как всегда думает о своих людях !

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился на "Домо-минимум+" + "Скорость на год до 8 Мбит/с" - 499 рублей.

Можно ли как-то увеличить еще скорость? Бонусы не подключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился на "Домо-минимум+" + "Скорость на год до 8 Мбит/с" - 499 рублей.

Можно ли как-то увеличить еще скорость? Бонусы не подключаются.

Добрый день!

При подключении тарифной опции в рамках акции «Увеличь скорость» другие опции увеличения скорости не доступны, кроме бонус-увеличения скорости в рамках акции «Четырешка».

 

Странно. Может я кашна чего-то не догоняю, но за май я платил 499 за свой пакет (не самый крутой). С июня снял ограничение трафика (+ 60 р). Но при этом моя оплата, судя по кабинету, с учетом (???) добавки должна составить что-то около 430-450 руб. (цифру забыл, которую рекомендовали заплатить и уже внес платеж с запасом). Вроде как нет увеличения? Или я узнаю про него 1 июня в 00-01? :ez:

Добрый день!

Абонентская плата по тарифу повысится согласно изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Абонентская плата по тарифу повысится согласно изменениям.

Тогда будьте любезны уточнить, как понимать, что при остатке на балансе 60 рублей мне рекомендовано внести 380. Насколько я понимаю, 60+380=440 есть моя плата за интернет на следующий месяц, то бишь июнь? Или с меня снимут 499+60= 559? Тогда что отражают рекомендованная цифра оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будьте любезны уточнить, как понимать, что при остатке на балансе 60 рублей мне рекомендовано внести 380. Насколько я понимаю, 60+380=440 есть моя плата за интернет на следующий месяц, то бишь июнь? Или с меня снимут 499+60= 559? Тогда что отражают рекомендованная цифра оплаты?

 

Если включен только "Домашний интернет", то получается с 1 июня 529 тариф интернет (Домо-минимум и Домо-миним +) + 60 снятие ограничение траффика = 589 рублей !

Если включен "Домашний интернет и телефон или IP TV", то 439 рублей + 60 рублей = 499 рублей

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же есть такой же пакет только до 16. Или что-то путаю?

Что-то путаешь... У меня только инет подключен, больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптику+ТВ вчера провели

 

скорость не очень, зато сессия уже 19часов. С тарифами непонятки: если у меня на АДСЛ была максималка , логин не сменился, не окажусь ли я 1 июня в 00:00 на каком-нибудь голом домоминимуме с 2мбит/с, которые придётся целый месяц юзать.

 

Если не сложно , можешь фото монтажа показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будьте любезны уточнить, как понимать, что при остатке на балансе 60 рублей мне рекомендовано внести 380. Насколько я понимаю, 60+380=440 есть моя плата за интернет на следующий месяц, то бишь июнь? Или с меня снимут 499+60= 559? Тогда что отражают рекомендованная цифра оплаты?

Добрый день. У Вас была подключена опция "разгонись на год" и действовала она до 31 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мучает вопрос: и на Интернет-миксе с максимальными опциями и на Домо-премиуме, подключенном с 1го июня, скорость больше 5 мбит не поднимается, только падает бывает до 2-3 мбит - почему? Должно же быть 8? Линия ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно , можешь фото монтажа показать.

Извиняй, не понял. Сфоткать место где мой кабель в квартиру сварен с подъездным оптокабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняй, не понял. Сфоткать место где мой кабель в квартиру сварен с подъездным оптокабелем?

 

Ну вот они в квартиру завели. Дальше как?Просто мне скоро тоже делать придут , хочу прикинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мучает вопрос: и на Интернет-миксе с максимальными опциями и на Домо-премиуме, подключенном с 1го июня, скорость больше 5 мбит не поднимается, только падает бывает до 2-3 мбит - почему? Должно же быть 8? Линия ADSL.

Добрый день. Напишите в ЛС ваш логин, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...