Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Вот сообщение в моем кабинете,у вас думаю тоже самое:

"" Уважаемый абонент! Тарифные планы линейки «Домо-минимум», действовавшие до 01.02.12, переименованы в "Домо-минимум+" ""

 

есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не решил что дело в оптике Джимм))) Я говорю, что нужно повременить, как устаканится;)

Ну а как понимать этот твой пост?

Честно говоря, сейчас оптика не радует, adsl шустрее работал. Хоть разрывы исчезли, ну "+" файлы передавать в разы быстрее стало, а так... пока не ахти. Файлы на adsl быстрее качались, даже с того bit2bit.

Может ты при переходе серьёзно сменил конфигурацию оборудования. И дело вовсе не в последней миле, а слабое звено где-то у тебя? Пока сколько видел замеров на оптике, в этой теме в т.ч., на АДСЛ такие скорости недостижимы даже теоритически.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adsl 24 выдает максиум, согласен, свыше недостижимо. Попозже всем стоит перейти:) Но, у нас тут один умник кабель оптоволоконный оборвал, пол подъезда без интернета, как так получилось непонятно, так что Utel теперь троллит всех, что скоро устранят, но уже недели как интернета нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adsl 24 выдает максиум, согласен, свыше недостижимо. Попозже всем стоит перейти :) Но, у нас тут один умник кабель оптоволоконный оборвал, пол подъезда без интернета, как так получилось непонятно, так что Utel теперь троллит всех, что скоро устранят, но уже недели как интернета нет...

Чувствую не 1 случай будет. Сварка оптики не быстрый и не дешевый процесс.

Изменено пользователем Dobroжелатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую не 1 случай будет. Сварка оптики не быстрый и не дешевый процесс.

 

оптика бывает разной=) я вот только не помню но предупреждали что за сварку надо будет оплатить в районе 300-500рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика бывает разной=) я вот только не помню но предупреждали что за сварку надо будет оплатить в районе 300-500рублей

Какой разной? Я думал оптика она и в африке оптика... и варят ее одинаково. А вот то что платить.. это конечно трэш.

Изменено пользователем Dobroжелатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму...Точно есть смысл на оптику переходить? Вроде как уже и АДСЛ стабилизировалась...До 16 МБит юзаю! Всё нормалёк! Просто неохота ползти и тариф переводить...Я думаю подождать немножко.... :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика бывает разной=) я вот только не помню но предупреждали что за сварку надо будет оплатить в районе 300-500рублей

Не знаю как сейчас расценки, а в прошлом году заявлялись 800руб. за одну сварку в квартире

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра столкнулся с проблемой связи с миром, точнее с её отсутствием. Звонок в техподдержку дал определенный результат. После манипуляций с цифрами IP и DNS связь вроде как появилась. Но при этом скорость просто никакая по сравнению со вчерашней. Практически просто стоит. В общении с техом мелькнуло упоминание вируса. Повторный звонок в техподдержку про скорость - с их стороны якобы всё ОК. Куда ткнуться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое с 14ч до 17 20 не было инета во все .перезагружал и комп и роутер 16 раз ноль эффекта.только щас заработало.

 

С утра столкнулся с проблемой связи с миром, точнее с её отсутствием. Звонок в техподдержку дал определенный результат. После манипуляций с цифрами IP и DNS связь вроде как появилась. Но при этом скорость просто никакая по сравнению со вчерашней. Практически просто стоит. В общении с техом мелькнуло упоминание вируса. Повторный звонок в техподдержку про скорость - с их стороны якобы всё ОК. Куда ткнуться?

вирус?а поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про вирус чирикнула дэвушка-консультант из теха. Так что это просто как вариант от Утел.

 

Ребутнуть соединение-терминал-комп. Не?

Ага, как перевести слово "ребутнуть" нашел. :es: Осталось вспомнить-научиться, как это делать... Далек я от этого... ох далек... Завтра подумаю над вопросом, если история повторится.

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая ебу.ая контора, объясните мне , что это такое в личном кабинете ???!!!

post-26492-0-31159000-1337370327_thumb.jpg

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая ебу.ая контора, объясните мне , что это такое в личном кабинете ???!!!

 

новое веяние моды, не нравится позвоните им и переключат по телефону, не умеете сходите ножками и напишите =)

по мне так легко просто и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое веяние моды, не нравится позвоните им и переключат по телефону, не умеете сходите ножками и напишите =)

по мне так легко просто и понятно

 

Понятная ЦЕНА!!! Где подключают такое , скажи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая ебу.ая контора, объясните мне , что это такое в личном кабинете ???!!!

Это цена за базу... причем это было раньше, сейчас эта цена ни фига не 299 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая ебу.ая контора, объясните мне , что это такое в личном кабинете ???!!!

381a68dd2def69888dddbfc9b3825c86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

381a68dd2def69888dddbfc9b3825c86.jpg

Скрин вверху смотри внимательно : ДОМО-МИНИМУМ +

Такой бля.ь цены уже не существует давно, а еба.ая контора ЮТЕЛ обманывает людей через личный кабинет !!!

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со скоростью, ни одно видел не грузится, на страницы еле заходит, спидтест не запускается :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воскресенье потому что, все в нет рвутся...

А кстати, сдается мне, взвинтили цены на тарифы нехило :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как скоро мне вернут средства, списанные со счёта за IPTV? Подключал HD-пакет в рамках БЕСПЛАТНОЙ акции, деньги за подключение радостно сняли... И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...