Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Включил, скорость та же. У кого 512 + скорость на максимум, уплоад тоже 100 килоб/с или больше? ADSL up 1Mb/s беспонт

http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL

сразу вниз прокручивай там табличка все объясняющая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для geu54p3n8euwi95 . Прочти мое сообщение на предыдущей 157 странице, третье сверху. Как я поднял скорость до максимальной, по технологии АДСЛ2, аннех А. Начало на 155 странице, 18 сообщение сверху,3 снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто испытал на себя,сколько примерно ждать открытие портов?

 

я понимаю что время любое может быть(пока ктото откажется)

 

ну всё таки? у кого сколько было? кто сколько ждал? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри по постам выше, он на даче 3G-модем включал. В режиме сетевого адаптера, он нехило влияет на сеть. У меня похожий баг, только наоборот. коляныч, так чтоб по быстрому, ты модем к инету стандартной прогой типа МТС-коннект цепляешь или стандартными средствами винды семёрки? И модем ведь Хуавей?

Дима,я использую в качестве модема мобилку,прога РС сюит из комплекта,она автоматом при подключении открывается,жмёшь поключиться к инету и всё :dada: В никакие настройки не лазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,я использую в качестве модема мобилку,прога РС сюит из комплекта,она автоматом при подключении открывается,жмёшь поключиться к инету и всё :dada: В никакие настройки не лазил

Ну значит писисьют лазит. С айпишниками разберись короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто испытал на себя,сколько примерно ждать открытие портов?

 

я понимаю что время любое может быть(пока ктото откажется)

 

ну всё таки? у кого сколько было? кто сколько ждал? :wink:

ну вот я в понедельник перехожу на оптику с дсл, порт освободится)))) могу подогнать :))

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, портов уже не стоит ждать. Они не для того усиленно на оптику всех переводят, чтоб старую телефонку оставлять. Это начало близкого конца технологии АДСЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#3168 Вы бы сначало просидели 1год на 3G модеме ,а до этого на dial-up'е и посмотрел бы я на вас "конец технлогии адсл" :lol: :lol: :lol:

 

а то совсем зажрались там *** с 2умя провайдерами в доме.

 

тем более как вы там говорите "для всех" что-то я не заметил,Что они стали тянуть там где нет интернета?

Изменено пользователем asusfrostTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика свободно цепляется по городу или опять придётся годами ждать "наличия технической возможности"?

И можно ли сменить адсл на оптику без оформления нового договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более как вы там говорите "для всех" что-то я не заметил,Что они стали тянуть там где нет интернета?

Забили на вас все. Бесперспективняк. Кури 3G.

З.Ы. И разговаривать научись. Вон с хозяином вайфая у себя в доме не смог договорится.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика свободно цепляется по городу или опять придётся годами ждать "наличия технической возможности"?

И можно ли сменить адсл на оптику без оформления нового договора?

не свободно, только если утиль повесил ящики железные такие в подъезде.

Да, не надо договор переоформлять, если адсл от утиля есть, я как раз перехожу на оптику. Только там нет опции "скорость на максимум".

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по абонентской плате как дела обстоят?

Тарифы теже самые и опции интернет-микса почти все присутствуют. Почитайте на сайте, "скорость на максимум" только адсл, скорость х8 и скорость х16 для оптики.

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интернет что по оптике что по меди в часы нагрузки все равно 250 Кб/с !!! :mad:

По оптике вообще насильно получается звонит тетенька и говорит что придут техники и проведут линию, на дели прилетает пяток обезьянок с перфораторами и в коридоре в самом неудобном месте лепят модем(на вопрос "может не надо ?" ответили "так положено", "ну я и положил"), на другой стенку соединительную коробку, и навесу кидают пачкорд до модема. Договоров только одна бумажка что в случае чего придется вернуть их модем ... :zhal: Логин остается всё тот же, одни минусы от это оптики ...

Изменено пользователем alf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так хреново? Да ну нафик тогда эту оптику...Я и по меди не жалуюсь...Нормалёк усё!Пысы...это по моим меркам...3джи бы хотя бы УСИ сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так хреново? Да ну нафик тогда эту оптику...Я и по меди не жалуюсь...Нормалёк усё!Пысы...это по моим меркам...3джи бы хотя бы УСИ сделали...

3G от уси никогда не будет, это их оффициальное заявление, будет 4g в далеком будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#3171 всё зависит от человека,если он такой...что ему жалко поделится интернетом,то пускай это будет на его совести.

 

У меня соседка пенсионерка рядом,которая согласилась так что)))разговаривать я умею как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять инет глючит,до 21ч было норм щас пинг 400-500 скорость макс 200килобайт вместо 1100килоб.даже не знаю на какого провайдера поменять.друг говорил что у нас в городе лучше ютела нету,только если сателлит но он не во всех частях города(так бы подключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдо, инет хандрит, то пинг астрономический, пакетлосты, а то ваще мопед линк теряет. Абыдна 3 года таих чудес небыло, усё замечательно воркало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ здорова! :beer1: Кто юзал матрёшку? Как оно? Слетит ли мой микс?

 

И как оно там IPTV? Я так понял Тарифный план «Базовый» по ADSL стои 280 рублей (без наворотов)? А то всякое бывает, написано одно, а получается другое). Обязательно чтоб они подключали (проверяли)? Качество 560i или выше?

Изменено пользователем geu54p3n8euwi95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех скорость урезали в 2раза?у друга тож ютел у него было 4дня назад ск 1200кб а щас 600.куда им написать что бы вернули скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...