Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

значит мы с Вами получается оказываемся в тех рядах кому не повезло.может район не тот может логин несчастливый(Гг)у ме точно такой же тариф как у Вас.значит пришло время прошаться с ютелом или ждать лучшего а я точно не буду.у ме знакомых а их чел.20 точно такие же проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Некая зависимость от логина всегда была. Совсем старые, просто старые, не очень, свежие. Такой же эксперимент, как провела Мила1804, делал года 2-3 назад, только логинов было больше и на двух разных линиях.

 

или как я писал выше пора сказать ютелу фак и двинуть к нормальным пацанам*(провайдерам)вроде альтернативы хватает

Это когда ты тока хочешь фак показать, кажется альтернативы дофуя. А реально начнёшь делать и окажется, что "При всём богатстве выбора..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ваще то имел в виду альтернативу допустим в моём случае я могу перейти и на саттелит и на юлинк даже на край на усб модем любого оператора лишбы была скорость которая ме устраивет.а играть типа авось всё вернётся это не гуд.там парняги своего не упустят мона тока констатировать факт что если у вас тарифный план 1 мгб то и держите скорость 128клб в сек это все знают не хрен орать что мало так что халявы вечной не бывает.........................................................................

 

серёга Баулин тебя в первую очередь касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по Download Master. По моему логину 240 КБайт/c. Подключаюсь по другим (просила у людей), 1,25 МБайт/с. Зарезали скорость не всем.

 

Стандартная ошибка - путаете скорость подключения (кбит/с) и скорость скачивания (кБ/с). Если Ваш тариф 2 Мбит/с, то скорость скачивания должна составлять до 256 кБ/с... так что 240 это ещё неплохо.

 

Подключил сегодня FTTH (оптика в квартиру) + IPTV... не без проблем правда, перебита проводка, полквартиры осталось без электричества. Но монтажники адекватные оказались, совместными усилиями всё было восстановлено. Так что пока все новинки тестируются.

Интернет подрубается моментом (правда логин пока старый), работает пока без перебоев. Телевидение работает, 85 каналов, 1 закрыт, правда если смотреть по качеству картинки, по кабельному лучше, возможно технология снижения качества ради сохранения самого факта изображения (вечером нагрузка ж на канал сильнее). Паузы, запись, отложенные видео - всё в наличии, пока бесплатно. Оптический модем - Huawey, приставка - Smartlab, с HDMI выходом, для led-тв самое то.. Всё не так уж плохо, больше всего счастлив ребёнок, куча мультов и мультканалов.

Пока 2 интернета дома (DSL и GPON) надо бы посравнивать конечно скорости...

З.Ы. Только похвалил - мульт "встал" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ошибка - путаете скорость

подключения ( кбит/с ) и скорость скачивания

(кБ/ с) . Если Ваш тариф 2 Мбит / с, то скорость

скачивания должна составлять до 256 кБ/с .. .

так что 240 это ещё неплохо .

Если это мне, то ничего я не путаю. Специально выделила, 240 килобайт в секунду следовательно скорость подключения примерно 2 мегабита в секунду. Я полагаю вы должны были это понять.

 

Стандартная ошибка - путаете скорость

подключения ( кбит/с ) и скорость скачивания

(кБ/ с) . Если Ваш тариф 2 Мбит / с, то скорость

скачивания должна составлять до 256 кБ/с .. .

так что 240 это ещё неплохо .

Если это мне, то ничего я не путаю. Специально выделила, 240 килобайт в секунду следовательно скорость подключения примерно 2 мегабита в секунду. Я полагаю Вы должны были это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, а вы собственно сколько хотите? Читаем: тариф бонус-мини 1024кбит/с * бонус-удвоение = 2Мбит/с. То что раньше для бонусов была льготная на максималку по порту - глюк усишного биллинга, который обсуждался в момент появления бонус-тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может вы мне объясните почему до 1-го апреля было 8Мбит. Только не надо говорить про реорганизацию и заелись как пару постами выше. И ещё, у двух человек у которых брала логин и пароль тариф такой же, скорость 8Мбит?

 

В описании тарифа опция накачайся контентом на максимально возможной скорости. Это глюк?

Изменено пользователем МИЛА1804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же объяснил глюк биллинга, который сейчас исправили. А знакомые... Ну сообщите их логин в техподдержку, у них тоже исправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медь vs оптика (DSL vs FTTH)

Медь: Вх. скорость 1,85 Мбит/с, исх. скорость 0,65 Мбит/с, ping 65 mc

Оптика: Вх. скорость 1,85 Мбит/с, исх. скорость 2,8 Мбит/с, ping 44 mc

Источник: speedtest.net до Мегафона (Москва)

Тариф - 2Мбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании тарифа опция накачайся контентом на максимально возможной скорости. Это глюк?

Чота я нигде не увидел "на максимально возможной скорости" http://perm.u-tel.ru/Internet/mix_region, может потому что для бонусов такой опции и не было никогда.

Льготные на максималке для бонусов - дыра, которую прикрыли.

 

уважаемый аоткуда столько инфы случем ты не сам ошибки биллинга исправлял?

Не исправлял, я сам пользовался некоторое время этой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди черкните те у кого намана качает с с бита с юхита или их подобных и тока не нада писать про скорость я тоже мерял 2.19 на 0.76.да эта хрень ни кому не интересна.просто и если мона подробна у кого с этих ресурсов намана летит.а эсли ответит ещё и почему у него летит или что он сделал для этого-благодэ тебе будет огромное и уважуха от всех у кого со скоростью проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди черкните те у кого намана качает с с бита с юхита или их подобных и тока не нада писать про скорость я тоже мерял 2.19 на 0.76.да эта хрень ни кому не интересна.просто и если мона подробна у кого с этих ресурсов намана летит.а эсли ответит ещё и почему у него летит или что он сделал для этого-благодэ тебе будет огромное и уважуха от всех у кого со скоростью проблемы

 

У меня качает хорошо, но днем до 5-ти вечера. С Бита и Юхита кинчик размером 1,37Гб качается минут за 15-20 :dada: . После 5-ти вечера начинается ОПА :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время начались постоянные перебои с интернетом.

 

Все время падает линк, каждые 3 минуты он отключается а затем начинает опять мигать, затем появляется инет на несколько минут а затем опять таже ситуация. Проверил сплитер и провода, все работает. Проверял модем на прямую но все равно ситуация не устраняется. Позвонил в службу поддержки 125, там сказали что у компании проблемы с какими то платами, их нужно заменять их а денег нет на это.

 

Как у такой большой компании, нет денег на какую то плату, от которой зависит весь интернет или мне по ушам проехали.

 

У кого такие же проблемы или я один такой не везучий. :zhal: :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить пока не имею возможности, т.к. еще не дома. Но! Позвонили! И сказали, что на АТС поменяли-таки плату (на новую поменяли или с кем-нибудь поменяли?). И будет нам вечный кайф...

Дежавю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время падает линк, каждые 3 минуты он отключается а затем начинает опять мигать, затем появляется инет на несколько минут а затем опять таже ситуация. Проверил сплитер и провода, все работает.

В аналогичном случае помогла замена модема Интеркросс (что в Ютеле выдали) на Зюксель 660-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то одни обрывы сегодня. Вчера ближе к ночи началось и весь день достает. #-o Я один такой счастливый или нас миллион?

И не могу сегодня попасть на склад драйверов ASUSа... Что за заморочка?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналогичном случае помогла замена модема Интеркросс (что в Ютеле выдали) на Зюксель 660-й.

 

у меня модем не от уси а длинк 2540 ю 2 года сижу все отлично а тут начались проблемы, попросил у друга другой модем таже ситуация, в понедельник написал письмо в пермь а во вторник все сделали и вот уже 4 день инет отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня модем не от уси а длинк 2540 ю 2 года сижу все отлично а тут начались проблемы, попросил у друга другой модем таже ситуация, в понедельник написал письмо в пермь а во вторник все сделали и вот уже 4 день инет отлично работает.

На какой адрес надо писать письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой адрес надо писать письмо?

Нацарапай в обратную связь Утела Может достаточно будет? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня модем не от уси а длинк 2540 ю 2 года сижу все отлично а тут начались проблемы, попросил у друга другой модем таже ситуация, в понедельник написал письмо в пермь а во вторник все сделали и вот уже 4 день инет отлично работает.

А что сделали-то? Параметры АДСЛ-линии изменились? Что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сделали-то? Параметры АДСЛ-линии изменились? Что-то ещё?

 

я не знаю что они там сделали но я их сильно замучал, каждый день звонил, потом они уже сами мне звонили и узнавали как там интернет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже цепланул себе оптику от ютела ? У нас появилась по дому возможность подключить, думаю вот конектится к ней или нет, раздавать инет другим ведь уже не получится с ней ? 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...