Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

меня зае..ли пинги в гарене изза тупого ютела..

как то у них можно заплатить больше, но не чтоб скорость увеличить, а качество улучшить - т.е. меньшить и даже устранить вообще разрывы интернета?

+1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.е. меньшить и даже устранить вообще разрывы интернета?

"небыло ни единого разрыва" (с)...

м ещё... идеальный провайдер существует с палате мер и весов, он предоставляет безлимитный интернет со скоростью 1Гбит/с за 1 рубль в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с инетом, он каждые 5 минут падает и приходится перезагружать модем, у кого такие же проблемы

 

кто знает телефон службы поддержки ютел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с инетом, он каждые 5 минут падает и приходится перезагружать модем, у кого такие же проблемы

 

кто знает телефон службы поддержки ютел

 

 

11803 . Только толку , если мелодию во время ожидания послушать,то да... :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то рвёт инет или у меня только одного ??? (а то заеб.ло уже)

у меня тоже. и скорость по вечерам 100 кбит/сек. Это при условии, что у меня тариф - скорость на максимум. Ночью глубокой правда до мегабайта в сек подпрыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже. и скорость по вечерам 100 кбит/сек. Это при условии, что у меня тариф - скорость на максимум. Ночью глубокой правда до мегабайта в сек подпрыгивает.

Тоже рвет примерно пару раз в час. А про скорость я уже вообще молчу. Правда вчера экспериментировал с получением IP адресов от ютела , так пока на 90 адрес не получил, со скоростью был писец. на 188, 189 и похожих скорости вообще смех - ниже диалапа. Но чтоб получить на 90 пришлось раз 20 перегрузиться, да и все равно при обрыве в следующий раз на 188 получил пять адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите продвинутые ютелофилы, у знакомых пропал коннект, вызывали мастера, тот заявил что модем исправен, виновата система. Систему переустановили с "0", коннекта нет. Пробовали другой модем на этом порту - нет, даже под своим логином пробовал - нифига. Родной модем в другом месте работает. Порт виноват или оконечное оборудование пользователя? Утилисты конечно на юзеров всё валят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тот заявил что модем исправен, виновата система...

хм...а модемом коннект поднять, чтоб исключить возможные косяки системы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Пробовали другой модем на этом порту - нет...........Родной модем в другом месте работает..........

 

Вы же сами себе ответили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите продвинутые ютелофилы, у знакомых пропал коннект, вызывали мастера, тот заявил что модем исправен, виновата система. Систему переустановили с "0", коннекта нет.

как установил? подключил свой ноут и все заработало? нет? в шею этого мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а модемом коннект поднять, чтоб исключить возможные косяки системы, не?

Так и пробовал, только к Интеркросам недоверие есть. Свой Длинк приносил, аналогично. А были такие случаи, что порт неисправен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пробовал, только к Интеркросам недоверие есть. Свой Длинк приносил, аналогично. А были такие случаи, что порт неисправен был?

 

У меня был порт неисправен! Сейчас все заработало. Причину выявил инженер из Ютела, в течении 2-х дней порт отремонтировали. :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это. тут объява появилась - типа ютель оптику затащил в мой дом. предлагают цепляться. имеет ли смысл? есть ли уже пострадавшие или мой район будет первым кроликом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четвертый день µTorrent не качает торренты с lostfilm.tv и ещё пары трекеров, а на раздаче работает только половина ранее скаченных, остальные стоят красным цветом, на некоторых трекерах

не могу залогиниться ,прокси помогает но это ведь не выход.

На форуме lostfilm.tv проблемы только у тех кто клиент ютела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четвертый день µTorrent не качает торренты с lostfilm.tv и ещё пары трекеров, а на раздаче работает только половина ранее скаченных, остальные стоят красным цветом, на некоторых трекерах

не могу залогиниться ,прокси помогает но это ведь не выход.

На форуме lostfilm.tv проблемы только у тех кто клиент ютела

Это фсб за тобой пришло, ты слишком много воровал фильмов

Изменено пользователем htc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был порт неисправен! Сейчас все заработало. Причину выявил инженер из Ютела, в течении 2-х дней порт отремонтировали. :be2:

 

Ну вот и хорошо! Только порт не отремонтировали скорее всего, а просто заменили из резервной емкости :)

 

Уже четвертый день µTorrent не качает торренты с lostfilm.tv и ещё пары трекеров, а на раздаче работает только половина ранее скаченных, остальные стоят красным цветом, на некоторых трекерах

не могу залогиниться ,прокси помогает но это ведь не выход.

На форуме lostfilm.tv проблемы только у тех кто клиент ютела

 

С трекеров качаю без проблем. Ищи проблему у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил тут в поддержку по поводу скорости , сказали магистральные линии забиты , расширение планируется но к концу 11 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил тут в поддержку по поводу скорости , сказали магистральные линии забиты , расширение планируется но к концу 11 года..

Мне тоже самое ответили что каналы забиты,а вот на сколько это растянется неизвестно,и тупо преложили перейти на тариф с более низкой скоростью :evil: ну вот не могут признать что аббонентов нахапали а обслуживать как обещали не могут,ну не хочу я низкую скорость хоть убей,вот и приходится платить 710 рэ,а получать что то около 2-3 мегабит :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне поменяли телефонный провод,и сейчас все норм. Скорость поднялась до 1мб. Правда только если айпишник не начинается со 188.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...